ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Может быть кто нибудь знает название мультфильма


Может быть кто нибудь знает название мультфильма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Видел его в кинотеатре в году так 1981-83,ещё совсем маленьким,отец тогда служил в таймырском крае (г.Норильск).Сюжет мультфильма таков(в связи с совсем маленьким возрастом и давностью лет помню его очень плохо)- Маленький мальчик потерялся в лесу (типа Маугли),его воспитывали,кормили звери,помню,что очень любил молоко...мальчик вырос в сильного и здорового парня,он потом "строил" местных разбойников и хулиганов...но в один ПРЕКРАСНЫЙ момент у него похитили девушку(или сестру,точно не помню),он со зверями отправился на поиски...Похитителем оказался великан,силы были не равны и единственный способ который великана завалил это...он стал щекотать его живот,великан стал хохотать и в итоге упал на землю,чтобы не дать ему подняться его стали щекотать звери (помоему-олень,кабан и ещё кто-то),великан совсем обмяк,его совсем обессилившего все подняли и скинули со скалы...и на месте его падения образовалась гора,которую назвали именем этого великана........
В то время этот мультфильм произвёл на меня большое впечатление(больше чем Зайчонок и Муха),хоть он наверное всё таки ближе к разряду mm../м ,но тем не менее тогда! это было впечатляюще ! Совершенно не помню названия...но помоему мультфильм народов севера(точно не Диснеевский),где собственно я и находился...Подскажите если кто помнит и видел,я думаю многим будет интересно...

0

2

Не совсем похоже, но где-то на 90%, "Таро, сын дракона"

0

3

Точно! Спасибо тебе,давно его искал,всё вспомнить не мог...сейчас скачал,посмотрел,конечно уже не так смотрится,как раньше,но всё равно...
Позже скину ссылку.

0

4

Мульт просто классный! Хотя немного не так, как в анонсе, но даже еще прикольнее:) Здорово расправились.

0

5

Мульт не смотрела (суровое у меня было детство), но великана становится заранее жалко :)))

0

6

Да уж! Хотя он орал, что прием нечестный, мальчишка сперва укусил его за пупок, потом пощекотал пупок пальцем, потом языком - бедняга грохнулся на землю, что немудрено. Потом, когда лежал накраю обрыва, а Таро сотоварищи его всё толкали в пропасть, кабан пощекотал его подмышкой носом, чтобы руками не цеплялся, а мальчишка за пятку, ну и рогатый конечно не удержался и ухнулся вниз :D

Отредактировано Щекоташка (2008-09-17 01:22:40)

0

7

Ужасы какие. И надо же тебе рассказывать подобные страсти на ночь глядя!! Как я теперь спать буду? :)))))

0

8

Да конечно анонс немного не точен :) но я его смотрел когда мне было 5 лет поэтому извиняйте ;)

0

9

Как и обещал,вот фрагмент этой драки:) http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=9...fe5a2df2f8&ap=0

0

10

Эх, не грузится не фига :(((((((((((((((

0

11

Должен грузиться SVA,несколько раз проверял...что у тебя с инетом?

0

12

С инетом действительно два дня был полный швах. Все загрузилось. Свидетельствую. Спасибо, Петька!! Классный мульт :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Может быть кто нибудь знает название мультфильма