ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С любезного разрешения автора (участница Sva) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Последний звонок»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Респект SVA за ее работу, которая доставила несколько десятков минут приятного чтения.
P.S. А "Пионерлагерь" все равно лучше :P  ;)

0

3

Щекоташка - ну ты сравнил! "Пионерлагерь" - плод многомесячного труда, и не только моего. А "Последний звонок" - это так, баловство, написанное практически на спор (с собой :))) и действитлеьно под впечатлением от безумной красоты весны, толп шумных выпускников и вчерашнего потрясающего общения с камрадами :))) Так что не судите строго - минутный порыв. Больше не повторится :))))

0

4

написанное практически на спор (с собой :)))

Хм... и что же тогда у нас получается? - я проспорил или нет? :)

0

5

Щекоташка, прости, не очень поняла - ты о чем???????????????????? :))))

0

6

Я ты мы... все в мире относительно...

0

7

(очумело крутит головой) Ну вот, окончательно запутал! :))))

Если тебе интересно, выиграла ли я сама у себя этот спор, отвечаю: конечно выиграла! Не хватает мне еще самой себе проигрывать :))))))

0

8

Если тебе интересно, выиграла ли я сама у себя этот спор, отвечаю: конечно выиграла! Не хватает мне еще самой себе проигрывать :))))))

Алан Александр Милн
Винни Пух и Все-Все-Все

…и стал ждать, какая из них выплывет первой. И одна из них выплыла первой, но, так как они были одинакового размера, Пух не знал, была ли это та, которую он задумал, или другая. Тогда в следующий раз он бросил одну большую, а другую маленькую, и большая выплыла первой, как он и думал, а маленькая выплыла последней, как он тоже думал, так что он выиграл два раза!..
:lol:

Отредактировано Rom (2006-06-30 14:23:30)

0

9

Ром, ага, типа того :)))) А игра, описанная в данном отрывке, называется, помнится, "пустяки" :))) Эх, хорошая игра, кстати, медитативная :))))) Ну а Вини Пухом меня на этом форуме уже сравнивали :)))

0

10

А игра, описанная в данном отрывке, называется, помнится, "пустяки" :)))

Алан Александр Милн
Винни Пух и Все-Все-Все


Так появилась на свет игра, которую потом назвали игрой в "Пушишки", в честь Винни-Пуха, который ее  изобрел и научил играть в нее своих друзей. Только потом они стали играть палочками вместо шишек, потому что палочки легче различать, а игру назвали просто "Игрой в Пустяки", и в этом названии от Пуха осталось только "Пу", а от шишек вообще ничего не осталось.

;)

Эх, хорошая игра, кстати, медитативная :)))))

Особенно в первоначальном варианте, надо полагать - с использованием шишек... :rolleyes:

Ну а Вини Пухом меня на этом форуме уже сравнивали :)))

Было дело; например, Robert - см. в теме «Sva и все-все-все...»...

0

11

Ром, ага, вот теперь и ты сравниваешь меня с этим знаменитым героем детворы. Есть повод загордиться :)))))))

0

12

Sva, рассказ супер. Мне очень понравилось. Долго вспоминал свой выпускной, который был год назад, я тогода о таком мог только мечтать...............

0

13

Ну, у меня-то Последний звонок был несколько раньше, чем год назад. Но помнится пока что нелохо :)))) Не скажу, что на моем Последнем звонке все было как в рассказе, :))) но местами и временами... :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»