ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Щекотка в фильме "Невеста Чаки"


Щекотка в фильме "Невеста Чаки"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Даже в фильме ужасов можно найти подобные моменты...:)
http://smotrimvideo.com/video/view/?id=v6537445fff

0

2

Фетишизм может и хорошо, но всему есть предел...

0

3

А вот - спасибо огромное! Просто Дженифер Тилли (а это она с куколкой) с давних пор является для меня одним из идеалов образа тиклерши (заметьте, у нее даже фамилия весьма и весьма). В ней так дивно сбалансированы чокнутость, садизминка и жуткое обаяние, что я всегда хотел увидеть ее в этом амплуа. И весь дешевый психологизм фильма "Цепь" я променял бы и на полминуты f/f-а с участием Тилли и Дэрил Ханны.
Кстати, на RealTickling'е даже есть барышня очень похожая на Дженифер и тиклит она превосходно, прям как и малышка Тилли в моем воображении.

А теперь все сошлось. Я это увидел! Ну и хрен с ним, что с куклой покоцанной, зато и трёх секунд хватит, чтоб понять - барышня-то в теме! Я ж предчувствовал!  B)

В общем, спасибо, братка, f/m-ная душа! Порадовал!  :)

Отредактировано Artickle (2008-10-13 02:08:27)

0

4

Спасибо Artickle за поддержку! А кто смотрел фильмы о кукле Чаки,знают что в неё переселилась душа маньяка,убийцы,так что чуточку фантазии и не будешь воспринимать как просто куклу....
Да и полностью согласен,также при просмотре фильма "Цепь",были моменты когда казалось что вот вот,это свершится ;) ,но к сожалению по нашей теме он не порадовал...хоть что Тилли,что Ханна уже знакомые нам тиклерши ;)

0

5

Ханна???  :rolleyes:

0

6

Спасибо Artickle за поддержку! А кто смотрел фильмы о кукле Чаки,знают что в неё переселилась душа маньяка,убийцы,так что чуточку фантазии и не будешь воспринимать как просто куклу

Фига се у вас фантазии - маньяков-убийц тиклерить.

ЗЫ: Фильмы про Чаки я смотрел ещё в эпоху видеосалонов по 1р. за вход...

0

7

Фига се у вас фантазии - маньяков-убийц тиклерить.

Ну, тут другая постановка вопроса, Хен. Как главному бодхисаттве форума, тебе ль в нее не врубиться???

0

8

Akio,лично мне нравится щекотка в мэйнстриме,в частности и кино,потому как смотрится она не так наигранно как в большинстве клипов,тем более что эффект от этого добавляет,что в клипах в основном участвуют люди любящие щекотку,а здесь уж по сценарию ;) И в данном случае здесь скорее F/m,а маньяк это или геодезист к примеру,это уже не важно...не так ли?
Artikle,а фильм "Летние любовники",где она играючи щекочет привязанного Питера Галахера? Ты не видел?! Если не видел то я скачаю...Этот клип уже давно в сети...

0

9

Artikle,а фильм "Летние любовники",где она играючи щекочет привязанного Питера Галахера? Ты не видел?! Если не видел то я скачаю...Этот клип уже давно в сети...

Жду!  :)

0

10

Ну вы, мужуки, блин, выдали... ботхи... кто?

0

11

Ну вы, мужуки, блин, выдали... ботхи... кто?

Эээ... А кто тут за реинкарнацию гуторил?

0

12

Вообще то реинкарнация перерождение души в другом теле, при чём перерождение с накопленой кармой, а не сознанием.

А одержимость духами, это уже другая статья.

0

13

Тут без вопросов. Колесо Сансары мне ведомо.

Просто тут получается, что она тиклила свояго мужика, ну, не повезло чуваку с оболочкой что ж теперь...  Т. о. мы ту неизмеримую бездну извращенности, в которую ты нас с Петей ввергаешь на два делим. (И соломки подстелить стремимся).  :)   

0

14

После такого тиклинга захотелось забыть о тиклинге навсегда.

0

15

После такого тиклинга захотелось забыть о тиклинге навсегда.

Бёрджес навсегда!  B)

0

16

Эх, озвучка посредственная. Видать дублирующего актера давно не щекотали :)))))

0

17

Эх, озвучка посредственная. Видать дублирующего актера давно не щекотали :)))))

Бедненький...

0

18

Вот я всегда была за реалистичность озвучки. Уж если в кадре человек смеется от щекотки, то надо не артистизм свой напрягать, а... :))))))))))

0

19

Мда....хотя испуг уважаемых понятен,вы ребята видать м/f-щики вы как правило смотрите на жертву,я дуумаю,что вам всё равно какой внешности мужик щекочащий девушку,а вот девушка наборот,чем привлекательнее,тем лучше......а мы F/m-щики нам важно кто это делает(мы смотрим на девушку с другой стороны,стороны тиклера),ну а жертва,есть жертва,чем страшнее и опаснее даже лучше ;) пусть ей воздастся по заслугам,не так жалко её :P ...
Artickle,держи ссылку- http://www.ticklingforum.com/showthread.ph...ht=daryl+hannah

Отредактировано peter (2008-10-15 15:42:26)

0

20

Сам ты жертва... обстоятельств...

То тьфуттерами обзовут, то наших партнёрш жертвами... Везде свои порядки в наших отношениях установить хотят... классификаторы доморощеные... психощипщики недоученые.

Отредактировано Akio (2008-10-15 19:13:37)

0

21

Сам ты жертва... обстоятельств...

То тьфуттерами обзовут, то наших партнёрш жертвами... Везде свои порядки в наших отношениях установить хотят... классификаторы доморощеные... психощипщики недоученые.

Человеку свойственно описывать мир, поскольку мир описанный есть мир понятный. С давних времён мыслящие люди  описывали сферу  человеческих взаимоотношений, то есть классифицировали их, то есть определяли психотипы. И ты, предрагоценный Хен, клеймя либеральную пропаганду и меча молнии в православную ортодоксию, делаешь тоже самое с максимальнейшим сладострастием, в полный рост своей стихийной натуры. Так что твою корову я бы попросил...

0

22

а мы F/m-щики нам важно кто это делает(мы смотрим на девушку с другой стороны,стороны тиклера).

Наверное, ты прав. В полной мере осознать красоту тиклерши может только тикль/тикля. У нас с ними алхимические взаимоотношения. А для тиклеров они кто? От силы - коллеги.  :)

0

23

Безумно красивая!

0

24

Наверное, ты прав. В полной мере осознать красоту тиклерши может только тикль/тикля. У нас с ними алхимические взаимоотношения. А для тиклеров они кто? От силы - коллеги.  :)

Еще бы сказал - боевые соратники :))

Петер "а мы F/m-щики нам важно кто это делает(мы смотрим на девушку с другой стороны,стороны тиклера)"
Задумалась, а на кого смотрю я? Самое интересное, что на обе стороны в ф/м-е. :)

0

25

Задумалась, а на кого смотрю я? Самое интересное, что на обе стороны в ф/м-е. :)

А какие аспекты тебя интересуют в девушках?

0

26

Те же, что волнуют меня в себе самой во время тиклинг-сессии: техничность, умение держать тикля в напряжении (лучше не только физическом), умение сказать в нужное время нужное слово, изобретательность. Увы, энергетические нюансы через клипы уловить редко удается :(

0

27

Те же, что волнуют меня в себе самой во время тиклинг-сессии: техничность, умение держать тикля в напряжении (лучше не только физическом), умение сказать в нужное время нужное слово, изобретательность.

А по поводу "нужного слова", это им у тебя поучиться след. Полнейший экстрим я испытал, когда будучи привязанным к стулу услышал робкий вопрос Эрры: "А он не вырвется?" и тут же увидел подпрыгнувшую ко мне Свету, с тигриными искорками в глазах проверяющую один из узлов и голосом опытного экзекутора произносящую: "Да куда он от нас вырвется..."  :)

0

28

(чешет репу) И почему я всего этого никогда не помню???????? Хотя да, в этот раз (помятуя раз прошлый) повязали тебя знатно. А вот для меня был экстрим, когда я тебя потом отвязать не смогла. В очередной раз кляла себя за то, что не взяла на сессию ножницы :(((((

0

29

(чешет репу) И почему я всего этого никогда не помню???????? Хотя да, в этот раз (помятуя раз прошлый) повязали тебя знатно. А вот для меня был экстрим, когда я тебя потом отвязать не смогла. В очередной раз кляла себя за то, что не взяла на сессию ножницы :(((((

Исключение из правила "ломать - не строить".  :)

0

30

Раньше кстати носила ножницы на все сессии. Потом, после одного безумного взгляда одного тикля, перестала :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Щекотка в фильме "Невеста Чаки"