ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С любезного разрешения The Watcherа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Эльвира Питерсон и ведьмины дети. Часть вторая: тётя Петунья» - перевод рассказа «Elvira Peterson and the Witch's kids. Part two: Aunt Petunia» (автор Mark S. Ogilvie)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Даааа, шестерукий сексуально озабоченный паук женского полу да еще и помешанный на щекотке (а, спрашивается, что еще шестью руками-то можно делать? :))) - это жуть!!! (в сторону) Ну не люблю я пауков! Бр-р-р! :))) А с другой стороны завидно - мне бы вот шесть рук (мечтательно закатывает глаза) :))

0

3

Мне понравился рассказ. С фантазией.

с другой стороны завидно - мне бы вот шесть рук (мечтательно закатывает глаза)

Гм...
Шесть рук, по видимому, предпологают и шесть подмышек. ;)

0

4

Вот кто о чем, а Снейк... :)) Ничего, ничего, шестью руками еще и отбиваться можно :))) Да и тебе-то с шести подмышек какая польза? У тебя-то рук всего две  (показывает язык) :))

0

5

Да и тебе-то с шести подмышек какая польза? У тебя-то рук всего две (показывает язык)

Ничего, я себе помощницу возьму.
Или двух...B)

Отредактировано Snake (2006-06-28 11:15:17)

0

6

Ну где ж ты двух-то найдешь? Поразъехались они. Эх! Они ведь и со мной заодно бы могли быть :)) Хотя бы из чувства женской солидарности :))))

0

7

Хотя бы из чувства женской солидарности

А что это такое? :blink:

0

8

Спроси у Тикла. Я думаю, он на последней встрече прочувствовал по полной :)))))

0

9

Ну, мне-то это не страшно. B)

0

10

(смахивает слезу) И ведь пользуешься этим!!!!

0

11

(смахивает слезу) И ведь пользуешься этим!!!!

Разумеется!
И не я один, как ты, наверное, заметила. :P

0

12

А хто еще???? Не заметила!!!!!!!!!!!! Есть и еще такие же ... как бы это помягче назвать???

0

13

А хто еще???? Не заметила!!!!!!!!!!!! Есть и еще такие же ... как бы это помягче назвать???

Как кто????????????????????
Твоя "боевая подруга", собсно говоря. ;)

0

14

А, ну Властелину-то мне нечего опасаться. Только если сама напрошусь. А угадай с трех раз, буду ли я напрашиваться? :)))

0

15

А угадай с трех раз, буду ли я напрашиваться? :)))

Будешь, куда ты денешься. :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»