ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Взято из Сонника (типа толкователь снов) :) : "Сон о том, что вас щекочут, предвещает большие тревоги и болезнь. Если вы щекочете других, ваши слабость и глупость приведут к отказу от радостей. " (http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/2310/)

Мда! Призадумалась. А ведь частенько сны про щекотку снятся. И даже не знаю, чего лучше: тревоги и болезнь или отказ от радостей да еще и по собственной глупости :))))

А кстати как у остальных форумчан с щекотливыми снами? :))

0

2

Ерундистика полная.
Мне тоже это доволно часто снится, и пока ни к чему такому не привело.

0

3

Правдивый сонник. И болезнь присутствует, и отказ от радостей по собственной глупости имеется ! И во всём виноваты эти сны, будь они неладны !

Отредактировано ДенебЪ (2006-06-29 16:06:29)

0

4

Не по теме, но...
Интересный креативчик, специально для тех, кто верит в сны:
http://www.udaff.com/creo/58339.html
(предупреждение: присутствует ненормативная лексика)

0

5

2 Денебъ

Как говаривал профессор Преображенский....."Разруха начинается в головах..." отсюда и все твои беды...

0

6

Помню, я еще на старом форуме писал кое-что об этом. Мы тогда со Sva неплохо пообщались на тему снов ;) .

0

7

Люди, вы о чем?! У тиклера должен быть здоровый сон - глубокий, без сновидений, с чувством заслуженного отдыха после дневной "работы" :)

0

8

А перед дневной работой? Работа все-таки не каждый день случается :)))))

А вот интересно, что нам чаще снится по Теме: что щекочим мы или щекочут нас? :))))

Мне вот раньше снилось исключительно моя активная роль. А вот последнее время чего-то все больше я в снах выступаю в роли тикли. К чему бы это? :))))))

0

9

Мне снится только активная роль. И довольно часто, надо сказать.

А вот последнее время чего-то все больше я в снах выступаю в роли тикли. К чему бы это?

А может, это вещие сны? ;)

0

10

Ну я обычно отношусь к снам не как к предвестникам будущего, а скорее как к отражению уже прожитого. :)))

0

11

Вот я сон увидел, после которого, проснувшись, думал, что у меня реально "крыша" поехала - приснилось будто моё отражение в зеркале вышло оттуда и полезло ко мне целоваться...

0

12

Это очень тревожный симптом...

0

13

2 Лео..

Бедолага....это очень страшный сон...кроме шуток.

0

14

Вот так. И хотя я писал, что самый лёгкий способ сделать свою жизнь интересной - стать сумасшедшим, после этого сна реально подумал, что пускай лучше жизнь будет неинтересной, чем наполнена таким...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-02 13:29:40)

0

15

Писал? В своей книге, которую когда-то упоминал, верно?
Вот только ничего интересного я в этом не вижу. Как человек с диагнозом, могу заверить, что все интересное стало происходить в моей жизни только тогда, когда я начал выкарабкиваться из этого д***ма.
Ребята, а что сон-то конкретно означает?

Сон про щекотку видел только однажды, но зато сюрреалистический. Как вам понравится возможность выбрать одну из 3-х тиклей из разных игровых жанров, а? :D Пуританка из Англии времен правления Королевы Виктории; кто-то вроде Лары Крофт; а на закуску кошкомутанташа в стиле sci-fi? :D Это вам не плюшки трескать!

Отредактировано Roaching_one (2006-07-02 01:56:44)

0

16

Роачинг: и все это в одном сне??? Да, насыщено. У меня все как-то попроще. Или знакомые :))) , видать из тех, кого недощекотала в жизни :)))), или не знакомые, но имеющие какие-то характерные черты знакомых. :))) Только на это фантазии и хватает :))))

0

17

Как вам понравится возможность выбрать одну из 3-х тиклей из разных игровых жанров, а? :D Пуританка из Англии времен правления Королевы Виктории; кто-то вроде Лары Крофт; а на закуску кошкомутанташа в стиле sci-fi?

Поутpу встpечаются два дpуга:
- Сема, - говоpит Яша, - сегодня у меня была ужасная ночь!
Пpямо-таки кошмаp! Софи Лоpен, Клаудиа Шиффеp, Деми Муp, Памела Андеpсон и моя жена Роза боpолись за то, чтобы отдаться мне!
- И это ты называешь кошмаpом?
- Да, потому что победила-таки моя Роза!

0

18

А я другой анекдот знаю, похожий, но лучше передающий твою иронию, ДенебЪ :) только писать его здесь не буду, ибо флуд

0

19

ДенебЪ -  :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roaching_one - а ты это  анекдот в разделе Хумор напиши :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сны