ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Пяточки моей ненаглядной


Пяточки моей ненаглядной

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это мы в носочках

0

2

А это без :)

0

3

Ого! Тиклер взялся за обновление галереи? :)) Да еще и таким способом? Похвально! Молодец! :)))

0

4

Никогда бы не мог подумать, что МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН - белый медведь, всю жисть думал, что он бурый...

0

5

Никогда бы не мог подумать, что МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН - белый медведь, всю жисть думал, что он бурый...

Где такую забористую траву берешь?

0

6

ДенебЪ - не совсем понимаю, как сказанное Вами связано с пяточками жены Босса, но если Медведь Щекотун относится к белым медведям, могу ему только посочувствовать: тяжело ему наверно в плюс тридцать с хвостиком живется :(((((

0

7

не совсем понимаю, как сказанное Вами связано с пяточками жены Босса

Я думаю, следует внимательнее посмотреть на первую фотографию - несколько правее объекта съёмки...;)

0

8

Ром, а заяц тогда кто???????????????????????? Да еще и в ужасе закрывший глаза?? :))))))))))))))))))))))

Отредактировано Sva (2006-07-10 17:12:58)

0

9

не совсем понимаю, как сказанное Вами связано с пяточками жены Босса

Я думаю, следует внимательнее посмотреть на первую фотографию - несколько правее объекта съёмки...;)

Спасибо, Роман. Хорошо, что на форуме всё ещё есть люди, глядящие не только на пятки, но и на всё фото в целом...

0

10

Да, я вот в первый раз хоть и заметила на заднем плане мишку с зайкой, но значения им не придала. А вот фон (ромашки на синем поле :))) порадовал. :)))

Перечитала все обсуждение. А где же мнение господ фут-фетешистов? Пока наибольшую реакцию (а следовательно и наибольшее количество откликов) вызвали не пяточки, а игрушечный медведь. Может мы форумом ошиблись? :))))))))))))

Отредактировано Sva (2006-07-10 17:49:14)

0

11

вызвали не пяточки, а игрушечный медведь.

Я специально перевёл разговор в это русло, дабы соблюсти нравственность.

0

12

(наивно)  А голые ступни - это разве совсем безнравственно? :)))

0

13

(наивно)  А голые ступни - это разве совсем безнравственно? :)))

Голые ступни могут быть источником возникновения развратных помыслов у лиц противоположного пола, поэтому женщине желательно скрывать их, если она хочет быть честна с самой собой.

0

14

Вот ведь демоны!!

И тут полемику разведут:))

0

15

Угу. И лучшая одежда - это паранджа. :)))) Скрывает все. А то вдруг кто чего усмотрит и, не дай Бог, подумает! Или развратно помыслит. Нет уж, на фиг, на фиг. :))  Следующая тиклинг-сесссия - только в парандже! :))))))))))))))

Тиклер - а что делать??? Ты бы лучше мне на письмо ответил, чем ругаться-то :)))))

0

16

Предлагаю твоей ненаглядной присвойть звание "Самые очаровательные пяточки сайта" Поделись секретом - а они бояться щекотки?... А вообще огромное спасибо! Супер!!!

0

17

ох...как приятно посмотреть...Очень здорово!

0

18

действительно приятно, чертовски радует глаз... и сердце. Искренняя благодарность!

0

19

Предлагаю твоей ненаглядной присвойть звание "Самые очаровательные пяточки сайта" Поделись секретом - а они бояться щекотки?... А вообще огромное спасибо! Супер!!!

Не то что бы бояться.

А очень боятся. Самое щекотливое ее место.

Визжать сразу начинает.

0

20

Всем спасибо за хорошие слова.

Моя прямо засмущалась:)))

0

21

Здорово, красивые ступни и жена видимо тоже. Поздравляю, хорошая жена это прекрасно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Пяточки моей ненаглядной