ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Тематическая wiki


Тематическая wiki

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как-то так: http://ticklish.ru/

0

2

Попытка систематизации? Некоторые вещи очень качестве написаны, чувствую знакомую руку мастера :)))

0

3

Да, попытка систематизации. Из ящика стола извлёк рукописи и перенёс их туда. Регулярно работаю над статьями, переделываю, дополняю, переписываю.

Робко надеюсь, что кто-нибудь присоединится к этой работе. Поэтому всё организовал на движке wiki. Каждый может зарегистрироваться и приступить к правкам.

Sva, приглашаю тебя.

0

4

Спасибо за приглашение. Только вот не знаю, чем могу там быть полезной? :)

0

5

Когда будут идеи, переходи, регистрация всегда доступна.

0

6

Ну что могу добавить...очень понравилось.Написанно просто и легко.Приятно читать.

0

7

Алекс@ндр, спасибо, но было бы интереснее и мне что-нибудь читать :)

0

8

Извините за оффтоп. Алекcандр, это у тебя случаем не дядюшка Фестер на аватаре? :))))

Отредактировано Sva (2009-03-29 11:33:34)

0

9

:D Он самый!)))

0

10

Сашка, ты покорил мое сердце!!!!!!!!! :)))

0

11

+1
Обожаю Аддамсов!

0

12

Снейк, почему я в этом не сомневалась? Ну вот почему? :))

0

13

Адамсы рулят :)

0

14

Флуд, нах.

0

15

Белль, а ты чего-то еще ждешь по теме топика? О сайте известил, помощников пригласил. Все к сведению приняли. Или еще о чем поговорить надо? Ты бы хоть вопрос задал, или слово молвил. А то ведь загнулась дискуссия :)

0

16

Когда мне что-то нужно я говорю. И своим последним постом я просто констатировал факт. Отметь это.

0

17

(делает пометку в протоколе. выжидающе смотрит на Белля) :))

0

18

Не надо выжидающе смотреть на меня, я начинаю нервничать и могу сотворить глупость.

0

19

(смотрит выжидающе  зарождающимся интересом) :)))

0

20

смотрит выжидающе зарождающимся интересом

Порадуемся, что дядька Розенталь не может это прочитать.

0

21

Спасибо, что добавил статью про живот. Но странно, что в этой статье

Как же его щекотать? Только нежным перебором ногтями или тонкими острыми предметами (зубочистки). Можно легко покалывать животик в разных местах, но это может быть не всем приятно, а также не всегда щекотно.

А перышки? Ведь живот - самое лучшее место для щекотания пером!

К счастью, у тиклей есть пупок. Его можно щекотать по-настоящему! Просуньте пальчик в него и нежно, но быстро скребите и вращайте им. Можно использовать какие-нибудь тонкие мягкие щётки.

Так ведь это как раз и

может быть не всем приятно, а также не всегда щекотно

, а то и больно.

0

22

смотрит выжидающе зарождающимся интересом

Порадуемся, что дядька Розенталь не может это прочитать.

Да.... Пожалуй меня даже стоит проклясть за то, что я предлог "с" пропустила. Как я могла!!! :))

Харри "Так ведь это как раз и
может быть не всем приятно, а также не всегда щекотно
, а то и больно. "

Подписываюсь. Кстати щекотливые пупки встречала крайне редко. Чаще всего щекотка в этом месте людям неприятна. Порой же пупки вообще не чувствительны к щекотке. Щекотливый пупок встречается где-то один раз на десять человек.

0

23

HurryFeatherTK, дружище! Спасибо за отзыв. Мой сайт создан на движке wiki, а это означает, что каждый может сделать свой вклад. Некоторые участники так и поступили. Я не гуру, у меня нет третьего глаза и я могу ошибаться. Пожалуйста, исправь ту статью, это можно сделать даже без регистрации. Если "накосячишь" с разметкой, я поправлю.

Я не претендую на авторство всех материалов! Я жажду коллективного, сцуко, творчества. Поэтому и выбрал механизм Wiki.

B)

Sva, ты позволишь не проклинать тебя? Там нужно много бумаг собирать, подписей, а у меня времени на это нет. Может договоримся?..

0

24

Ну ты, Белль, что-то совсем обленился. Даже проклясть (вроде мелочь!) и то лень. Эх! :(((

0

25

Интересненько )))) Все так по полочкам прям разложено )))) Спасибо!

0

26

;) Спасибо за комплимент-с. Статей стало больше.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Тематическая wiki