ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С любезного разрешения автора (участник nexus5) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Королевская щекотка» - перевод рассказа «A Royal Tickling» (увы, не могу указать автора - к сожалению, уважаемый Shem the Penman не сохранил его имени)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Великолепный перевод. Потрясающе точно переданы все грани "ломки" мужчины, находящегося во власти щекотки. :)) Перечитывала множество раз и каждый раз - с огромным удовольтвием! Спасибо, Нексус! :))

Кстати этот рассказ натолкнул меня на одну мысль. А ну-ка создам я отдельную тему на форуме :)))

0

3

Бедняга Король: претерпел такое унижение... И ведь ни одного шанса для мести ! М-дяя... <_<  :(

0

4

ДенебЪ, удивляюсь Вам! Месть - это же не благородно!!! :))

0

5

Если мужская честь и достоинство были попраны, то месть в виде тиклинг-дуэли - святое дело !!!  :)

0

6

По-моему вы смешиватете понятия месть и тиклинг-дуэль (оно же тиклинг-файт) воедино. А мне кажется это разные вещи. Местью служил бы банальный м/ф. А вот кто победит  в тиклинг-файте - это еще вопрос. И сила тут была бы непричем, и шансы уравновешены :)) Благороднее вроде, нет? :)))

0

7

кто победит  в тиклинг-файте - это еще вопрос.

В 60-х крестный отец соула Джеймс Браун пел: "This is a man's world", так что... для меня лично  исход этого поединка ясен и обсуждению не подлежит. :P :P

0

8

(наивно) А он разве это пел о щекотке??? :)) И потом приведенная Вами фраза может переводиться также "Это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ мир" :)))

Странно, а я думала, что в тиклинг-файте побежает тот, кто меньше щекотки боится. :))))

0

9

тиклинг-файте побежает тот, кто меньше щекотки боится.

В тиклинг-файте, на мой взгляд, побеждает тот у кого сильнее стремление к победе, тот у кого более развито самообладание и волевое начало. Мужчина - борец и боец от природы, так что, боится он щекотки сильнее соперницы или слабее, бойцовские качества мужской натуры должны привести его если не к победе, то к ничьей. :P

0

10

ДенебЪ "В тиклинг-файте, на мой взгляд, побеждает тот у кого сильнее стремление к победе, тот у кого более развито самообладание и волевое начало. "

Тоже верно. Но почему Вы решили, что всего этого не может быть у женщины? :)) Хотя ничья меня вполне устраивает :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»