ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поздравлялки!


Поздравлялки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляю с днем рождения нашего камрада MR.TROF (666)! И, насколько мне известно, сегодня же празднует свой день рождения еще один камрад - Altersatan. Видать, вы не только соседи, но еще и роделись в один день. Ребят, а вы случаем не близнецы? :)))))) Как бы то ни было - поздравляю! Шестнадцать лет - чудесный возраст! :)))))

0

2

Присоеденяюсь к вышесказанному!

0

3

Тёмна история. Родились в одинь день, соседи, используют одинаковые IP-адрес и адрес электронной почты... Крепкая дружба.

0

4

Тёмна история. Родились в одинь день, соседи, используют одинаковые IP-адрес и адрес электронной почты... Крепкая дружба.

  :D  :lol:  :D

0

5

Ага, поздравляю...!

0

6

Sva неужели я был настолько обкуреный что тебе так написал. Короче ты дала не совсем точную инфу. 16.07 день рождения у меня а не у Трофа.
У Трофа днюха ещё совсем не скоро, осенью.

i-bell вы случайно не агент насса, или не работали раньше в КГБ. Я уже рассказывал Sva, что мы с трофом купили басуху (бас гитару) у него было меньше денег а у меня с этим почьти проблем нет. Но у меня не было компа, а ему его камп был почьти не нужен лазал он в него редко, да и полетел он у него а я взял его себе и отделал, грейданул по полной, так что это можно сказать не мой камп а его поэтому у нас все что касается компа одинаковое.
Зато басуха лежит у него и она ему гораздо больше нравится чем камп.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поздравлялки!