ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С любезного разрешения Drozdа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Тиклер-киллеР — серия 6 : боль и радость…» - ранее опубликованный (и обсуждавшийся) на этом форуме, см. в теме «РАССКАЗИКс»…:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в той теме, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно…;)

0

2

Дрозд! Хочу сказать тебе  большое спасибо за эту часть рассказа. Ты ПЕРВЫЙ человек на этом форуме (сайте), не побоявшийся вставить в свой рассказ сцену м/м щекотки :)) Такого еще не было!!!!!! Честь дебе за это и хвала! :))

Вот и закончились похождения Тика. Что можно сказать? Рассказ очень динамичем. В нем много неплохо описанных сцен щекотки. Кроме того, как я уже говорила раньше, автор затронул все направления в щекотки (исключая пожалуй кид-тиклинг).  Еще одним достоинством рассказа можно считать то обстоятельство, что автор прислушивался к пожеланиям и советам форумчан и вставлял соотествующие сцены в повествование. Если помните, когда-то была идея написания рассказа коллективно. Из этой затеи тогда ничего не вышло. Что и понятно: большому количеству авторов трудно ужиться в рамках одного рассказа. Каждый гнет свою линию и свой сюжет. А вот попытка написать коллективный по сути рассказ, давая советы одному основному автору, вполне удалась. Надо будет еще как-нибудь попробовать.  А как еще можно получить рассказ, удовлетворяющий интересам и вкусам большинства участников форума? :))

В общем, молодчина, Дрозд. Пиши еще! :)

Отредактировано Sva (2006-07-18 15:12:47)

0

3

не побоявшийся вставить в свой рассказ сцену м/м щекотки

И за это Вы его хвалите и поёте ему хвалебные оды ? Ну Вы даёте, однако !

0

4

не побоявшийся вставить в свой рассказ сцену м/м щекотки

И за это Вы его хвалите и поёте ему хвалебные оды ? Ну Вы даёте, однако !

А что, тебя очень смущает, что даме нравятся м/м сцены?
Никто же не заставляет тебя читать про них, верно? А о вкусах, как известно,  не спорят.

0

5

А что, тебя очень смущает, что даме нравятся м/м сцены?

Меня это удивляет и огорчает.

0

6

ДенебЪ, напомните, пожалуйста, вам нравится ф/ф щекотка? :)) Ну подзабыла я - память-то девичья :)))))

0

7

вам нравится ф/ф щекотка?

В её НЕлесбийском варианте она мне безусловно нравится, хотя ф/м безусловно лучше обоих вариаций ф/ф.  :P  :P

0

8

Не спорю - я ф/м тоже ни на что не променяю. :))) Но вот как и для Вас, ДенебЪ, ф/ф  -  "В её НЕлесбийском варианте она мне безусловно нравится", так и для меня  м/м - вполне приемлемая вещь. Что Вас удивляет? В рассказе дрозда не присутствует гомосексуализм, присутствует лишь щекотка мужчины мужчиной. Знаю, многим мужчинам это не нравится. Ну так не нравится, правильно говорит Снейк, не читайте. Но не стоит удивляться, что такой вариант щекотки интересен женщине. :))

Кстати я хвалю Дрозда и пою ему хвалебные оды :)) не за само описание м/м, а за тот факт, что он НЕ ПОБОЯЛСЯ вставить такое описание в свой рассказ. Из моего опыта разговоров на эту тему с форумчанами могу сказать, что большинство шарахается от этой темы, как от чумы, боясь быть хоть как-то причастным к ней. Причасным даже разговором, высказанным мнением. :))) А Дрозд не побоялся. За это я его и благодарю :)))))

0

9

1) В рассказе дрозда не присутствует гомосексуализм, присутствует лишь щекотка мужчины мужчиной.

2) не читайте.

3) такой вариант щекотки интересен женщине.

4) НЕ ПОБОЯЛСЯ вставить такое описание в свой рассказ.

1) Щекотка мужчины мужчиной - скрытая форма гомосексуализма или педофилии.

2) Я и НЕ читал.

3) женщине ? Я бы не стал здесь употреблять это священное и дорогое для многих слово.

4) Он не побоялся быть бесстыжим. Ничего доблестного в неприкрытой бесстыжести не вижу и увидеть не смогу, даже если микроскоп возьму.

0

10

ДенебЪ - в таком случае:
1. Щекотка женщины женщиной есть скрытая форма лесбиянства или педофилии. Хотя при чем здесь педофилия??? :)))))) Ну да это я следую вашей логике. :)))

2. Ну не читали, и славно.

3. Вообще-то под женщиной в данном случае я подразумевала себя. :))) Не знаю, насколько я священна и дорога, но - вроде пока что женщина. В мужчину превращаться нет ни возможностей, ни охоты :)))))

4. Большинство рассказов по Теме, как впрочем и саму Тему, можно считать и называть бесстыжими.  Но тем не менее мы (и Вы) - здесь. :))

0

11

1. Педос - дитя по-гречески. Гомосексуалисты часто бывают и педофилами, а не только чистыми "мужелюбцами". Взрослые лесби также нередко совращают юных бисексуалок, так что с логикой у меня всё в порядке.

3. Судя по Вашему фенотипу и анатомическому строению, переизбыток мужских гаромонов имеется в Вашей крови. Так что...

4. Я уже давно не скрываю, кто я, и такому как мне быть на этом форуме вполне естественно... Но Вы-то, Вы ! Что Вы-то тут делаете ?*

*- это я слова Духа цитирую, которые он некогда сказал про меня...

0

12

1. Да с логикой у Вас, как в прочем и всегда, все в порядке.  Это я и не спорю даже . Хотя, согласитесь, в рассказе Дрозда, который мы тут собственно обсуждаем, педофилия если и была, то в ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ завуалированной форме. Рассмотреть которую, пожалуй, смогли бы только Вы :))))

з. Ну как мужские гармоны присутствуют в организме каждой женщины (и кстати нужны ей для зачатия и вынашивания ребенка), так и женские гармоны присутствуют в организме каждого мужчины. Это нормально.  И когда мне мои знакомые говорят, что во мне много ЯН (ну, по китайской философии, с которой Вы наверняка знакомы :) я принимаю это как должное. Да, я такая! :)))) И это частенько помогает мне в жизни :)))) Хотя о переизбытке гармонов я бы наверно не стала гворить. Вроде с ними все в норме было.

4. Фразу Духа отлично помню. А что делаю тут Я? Да наверно то же, что и все - общаюсь с единомышленниками по Теме. Мы ведь с Вами уже как-то разбирали особенности моей психики и поведения и пришли к определенным выводам? :))))

0

13

Мы ведь с Вами уже как-то разбирали особенности моей психики и поведения и пришли к определенным выводам? :))))

В чате ? Несколько лет тому назад ?

0

14

В личке. Несколько недель назад :)))))))))))))))

0

15

В личке. Несколько недель назад :)))))))))))))))

Да-с, помню... Я тогда немало расстроился, когда Вы открыли всю правду-матку о себе... Даже плакал перед сном в тот вечер...

0

16

Ох! (искренне огорчилась) И хотя я никогда вообще-то и не скрывала всю правду-матку о себе, мне очень жаль, что отняла у вас драгоценные минуты перед сном, которые Вы могли бы посвятить высоким размышлениям :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»