ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » лето фото


лето фото

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

начало чики тики тик :rolleyes:

0

2

дальше :D

0

3

дальше :D

0

4

дальше :D

Отредактировано костя (2009-06-07 20:41:33)

0

5

а вот и рассказ. всё произошло жарким летом когда Андрей с друзьями был в туристическом  походе.остоновились они неподолёку от  древних развалин

Отредактировано костя (2009-06-11 21:43:41)

0

6

и деревни где жил знакомый Андрея, дед Семён.Вечером у костра рассказывались всякие небылицы и истории.дед Семен расскажи про развалины.А что про них раасказывать страшное место и ходить не советую. Но когда дед ушёл ребята заспорили и Андрей похвастался что пойдёт ночью на развалины один.спор есть спор и Андрей взяв фонарик отправился в путь.

Отредактировано костя (2009-06-06 22:53:25)

0

7

Дойдя до развалин он остоновился и решил, что побудет здесь немного, посмотрит, возмёт осколок и вернёться.но вдруг он услышал приглушённый смех.а после женский голос ,помогите, на помощь.женщина просит о помощи, надо помочь и Андрей не задумываясь бросился в темноту.ему показалось что он за что то запнулся.куда то летит и Андрей потерял сознание.

Отредактировано костя (2009-06-11 21:46:51)

0

8

Очнулся он в какой то пещере привязанный к крепкому столу.вновь раздался смех и Андрей увидел двух девушек одетых очень странно начало двадцать первого века, а на одной было платье начало двадцатого, на второй конца восемнадцаго.что со мной где я?но ответом был смех.дверь скрипнула и в помещение появилась третья дама одетая вовсе экстровагантно какие то шкуры.

Отредактировано костя (2009-06-11 21:49:32)

0

9

эй, кто вы? почему я связан? он ещё спрашивает пришёл незван, тебя же предупреждали.и что? Андрей попытался освободится. ну ну не стоит.одна из дам провела рукой над его телом и он оказался обнажён остались лишь плавки. так кто ты и что тебе надо? спросила его дикарка, так он мысленно её назвал. мы поспорили на смелость придти сюда. и ты самый смелый, придворная дама рассмеялась.Андрей готов был поклятся что именно этот смех он и слышал.

Отредактировано костя (2009-06-06 23:00:26)

0

10

да.и ничего не боишся. сейчас проверим дикарка обратилась к студентке, самой молоденькой из них, прочти мысли. А что там читать и так видно что он. Она подошла и провела пальцами по обнажённым бокам.Андрей улыбнулся сдерживая смех.ты думаешь что он щекотки боится спросила дикарка.уверена,

Отредактировано костя (2009-06-11 21:51:37)

0

11

ответила студентка продолжая водить палчиками по бокам Андрея который крепился из последних сил чтобы не выдать себя.так так а что у нас с пяточками и дикарка прикоснулась к ним,
Андрей захохотал, ага вот как ,действительно щекотки боится.Прекратите взмолился Андрей.это только начало и она защекотала ловко перебирая пальчиками. к ним присоиденилась третья девушка занявшаяся подмышками.нет нет не надо не щекотите, ха ха ха прекратите, щекотно, кричал Андрей но его как будто не слышали.

Отредактировано костя (2009-06-11 21:54:02)

0

12

казалось что щекотка продлится вечно, хотя прошло не так много времени.неожиданно они остановились.давайте дадим ему передохнуть а то защекотим ранше времени.а нам надо узнать кто надоумил его придти сюда.ведь вы сударь раскажете нам, сказала придворная дама.Андрей промолчал востонавливая дыхание.помоги ему не зря ведь в своё время на медсестру училась.студентка зделаа несколько движений и всё пришло в норму.вы что ведьмы, или кто там ещё.тихо тихо сказала дикарка нас по разному называют и ведьмами и знахарками и шаманками.да мы многое можем, а вот тебе что здесь надо?развяжите меня сказал Андрей.ага сейчас а ты сбежишь.нет уж миленький отвечай коли попался.

Отредактировано костя (2009-06-11 22:01:33)

0

13

я сам, что? сам сам пришёл а впрочем вы же.так так нехочешь значит признаваться продолжим и её пальчики защекотали его пятки нет прекратите не ха не на ха ха не щекотите ох ха ха нет прекратите прошу.что то руки устали, сказала дикарка. я сейчас ,сказала дама и принесла какието колёса с пёрышками хлопнула в ладоши и Андрей выгнулся насколько позволили верёвки.так как колёса закрутились в воздухе щекоча его тело.а дама управляла ими совершая пассы руками и шепча какие то заклинания.

Отредактировано костя (2009-06-11 22:02:44)

0

14

так кто тебе рассказал? прекратите ха ха.хлопок и щекотка прекратилась.Андрей понял что ещё раз он не выдержит, я скажу ,скажу, дед Семён рассказал и предупредил, что же ты старших не слушаешь а?вот стервец сказала студентка а обещал не рассказывать.ладно, она хлопнула в ладоши и верёвки пропали, после появилось ощущение щекотки и Андрей просто вырубился.когда он очнулся никого рядом не было.Андрей оделся и обнаружил в кармане рубашки листок бумаги, помни ты  обещал.Андрей оделся и вышел из развалин, вдали он увидел цепочку огней.они приближались.здесь он здесь.окозалось что его ищут уже третий день.что случилось, где ты был спрсили друзья?Андрей увидел жену и хотел что то сказать, но что в её облике заставило его закрыть рот.она была очень похожа, да да похожа на молоденкую студентку.он прикоснулся к рубашке, листочка в кармане не было.видимо ведьмы решили не доверять слову.и решили вопрос по другому.

Отредактировано костя (2009-06-06 23:14:54)

0

15

ведьмина ночь.часть вторая.    с того времени прошло два года. Андрей всё чаще стал ловить себя на мысли что ему хочеться повторить приключение.но в тоже время его останавливало обещание данное ведьмам.попросить жену но она ведь не догадываеться, что произошло тогда хоть и похожа ликом на одну из них.и вновь была жаркая ночь, он устроился с женой на сеновале. слехка утомлёные они уснули и Андрею приснился сон.Ему снилось что его вновь кто то щекотит,ощущения были настолько явными что Андрей проснулся.Вокруг была тишина нарушаемая лишь стрёкотом кузнечиков.Жена спала рядом,простынь соскользнула обнажив часть живота и бок.Андрей долго боролся с желанием,вдруг мелькнула мысль,пощекотать.Он протянул руку.

Отредактировано костя (2009-06-07 20:49:25)

0

16

Вот только недавно говорилось про знаки препинания... <_<

0

17

извините отредактирую процес написания не окончен.

0

18

Когда он прикоснулся к боку жены, Рита открыла глаза.Что это ты задумал? Андрей отдёрнул руку.Ты забыл,нет удивлённо ответил Андрей а как, кто,он был в смятении.Рита рассмеялась,что же придеться напомнить и она хлопнула в ладоши.Всё завкружилось и Андрей оказался в пещере,горел костёр около него сидели три ведьмы.Присаживайся,сказала первая.Значит понравилось,да пытался пощекотать,ну что же пусть пощекотит и она шепнула заклинание.НЕт воскликнула молоденькая ведьма.А мы ему поможем и кое чему научим.Андрей увидел как молоденькую ведьму подняло над землёй и она оказалась на деревяном столе,привязаная за руки и ноги.Ну что ты сидишь,спросила самая старшая ведьма,хотел пощекотать так иди и пощекоти её.Андрей подошёл к столу,только попробуй,я тебе такое устрою.Андрей протянул руки и пощекотал.Молоденькая ведьма сперва просто охнула а после пешеру огласил хохот.она начала извиваться продолжая хохотать.Андрей остановился.

Отредактировано костя (2009-06-11 22:13:50)

0

19

классные пяточки

Отредактировано костя (2009-06-09 14:00:11)

0

20

щекоти,щекоти её или защекотят тебя.Андрей продолжил.Его пальцы перемещались то верх то вниз по бокам,щекотали пяточки,а через секунду были уже на животике.ха ха ха их ох ох прекрати.он остановился.молоденькая ведьма тяжело дышала а в уголках глаз появились слёзы.

Отредактировано костя (2009-06-11 09:45:51)

0

21

И что ты остоновился?Так она попросила,да и слёзы.Ты хоть понял,что и как делать надо,не совсем в голове Андрея созрел план.И что не понятно,просто хотелось бы сравнить.Ладно сравнивай и рядом с млоденькой ведьмой оказалась вторая.Ты что делаешь?Он же защекотит нас.А вот так что бы было не обидно,теперь все три ведьмы были привязаны.Андрей подошёл к вазе с тремя розами ,а это что,не трогай их.Почему это?
Андрей обратил внимание на то что розы были обвязаны ленточками разного цвета,он хотел притронуться к ним.
Не трогай их вскрикнула старшая ведьма.Почему это? спросил Андрей.
Он прикоснулся к ленточке и молоденькая ведьма как будто застыла.

Отредактировано костя (2009-06-15 21:17:29)

0

22

Блин, народ! Как вы подобные "потоки сознания" читаете-то?.. Я весь мозг сломал, не говоря уже про глаза... Вроде бы, "русский язык" все в школе изучали... Или это все куда-то так торопятся, что совсем нет времени грамотно написать (или оформить по правилам) пару строк?..

Отредактировано Dragon.911 (2009-06-11 15:28:14)

0

23

да торопился, да не учился,и читать этот бред необязательно.это так мысли вслух. ;)

0

24

Чудо, ты что, с мобилки выкладываешь?  ;)

Отредактировано Такку (2009-06-12 00:50:43)

0

25

да инет мобильный нормальным не обзавёлся пока.через модем от мегафона.

Отредактировано костя (2009-06-12 22:59:31)

0

26

Тогда понятно. Мне братец такие же "удобочитаемые" СМС-ки посылает...  ;)

0

27

и надо сказать что это первый раз так много пишу и с кем  общаюсь в интернете.всё же не сразу приходит если приходит конечно.просто хотелось описать ситуацию по теме.но видно никому не понравилась такая фантастика.значит пусть пробуют другие а я займусь прочтением их произведений :(

0

28

На самом деле неплохо, просто мобильный стиль напрочь убивает желание читать. ;(

0

29

по другому пока никак к сожаленью :)

0

30

ещё одно щекотливое местечко :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » лето фото