ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » лето фото


лето фото

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Костя, не слушай их!!!!!!! Да, пусть нет возможности писать с домашнего инета, развалившись в удобном креле, пописая коньячок и попыхивая сигаркой. Но - все равно пиши. Ошибки можно и исправить, это не смертельно. А рассказ мне очень нравится. :)) Дашь разрешение на публикацию, когда он будет дописан? :))

(в сторону) Вот сижу сейчас и голову ломаю - чего же это за ваза-то с розами??? :))

0

32

я в режиме поиска вдохновения,придёт продолжу. :) конечно публикуйте мне не жалко.

0

33

Спасибо :)))

0

34

Андрей хмыкнул и завязал все три ленточки.Ну что добилась своего,сказала молоденькая ведьма"молчи, ответила старшая".О чём это вы,спросил Андрей.
Да так неочём.
Ну ка что тут у вас есть,о подошёл к сундуку стоящему в углу.открыв его он увидел перья, щёточки,беличьи хвостики,ого сколько тут всего.С чего же начать.Ты что хочешь пощекотать нас,конечно,вы же меня щекотали.Вот сейчас и посмотрим как сильно вы щекотки боитесь.
Андрей наклонился и взяв два пера подошёл к ведьмам.И провел ими по бокам старшей ведьмы,но она лишь улыбнулась,он пощекотал вторую,вот она то сперва хихикнула а потом захохотала.
Андрей попробовал пошекотать и старшую хахаха прекрати,ага значит только за компанию щекотно.вы же как то связаны между собой,и он перешел к ступням.теперь хохотала вся троица.Так так хорошо, продолжим.Нет ,нет остоновись не щекоти нас ха ха ха нет прекрати щекотно ,нам щекотно.
Оказываеться вы тоже щекотки боитесь,вот бы узнать почему.
А вот этого ты никогда не узнаешь.Посмотрим ответил Андрей.
Он достал из сундучка какой то свёрток,интересно что там.
Развернув его Андрей увидел странную по своему виду кисть,она была удивительно мяхкой и переливалась золотистым цветом.

Отредактировано костя (2009-06-17 15:10:34)

0

35

Он покрутил её в руках и провёл по своей руке.Появившееся щекотливые ощущения заставили его тело вздрогнуть.Так кажеться я кое что понял.
Не смей слышишь,не смей ею нас,остальные слова потонули в хохоте.Вас ею щекотать,что же вы сейчас всё расскажите и он принялся водить кистью по обнажёным ступням .Какие у вас щекотливые пяточки,и пальчики.Ха ха ха хохот трёх ведьмочек разносился по пешере.
А теперь животики,нет ,нет только не животики.Скажите ваш секрет?
Нет ни за что.
Тогда продолжим. Он провёл кистью по животикам и начал выписывать ею восьмёрки то замедляя то убыстряя движения.Ха ха ха нет прекрати чт ты делаешь нет нет остоновись ха ха ха.
Их тела покрылись капельками пота.Андрей остановился,ну так что скажете.
Да да скажем только не щекоти больше.
И они рассказали что когда они были ещё сомсем юными за ошибки допущеные
в учёбе их щекотали.
А теперь освободи нас.И стоило Андрею развязать ленточки,как оноказался на их месте и был подвергнут щекотке.
В этот момент ему показалось что его действительно кто то щекотит,и он проснулся.Жены рядом не было о по его телу ползал муравей.

Отредактировано костя (2009-06-17 21:22:38)

0

36

Андрей стряхнул мураша и вышел на улицу.Рита как ни в чем не бывало хлопотала по хозяйству.
Проснулся она хитро улыбнулась.Да.
Он наклонился и поцеловал её.Тебе понравилось,что,щекотка,ответила она.
Да.
Тогда как нибудь повторим.И Андрейулыбнулся,он знал что ему обязательно
захочеться повторить.Вот такя история.............................................

Отредактировано костя (2009-06-26 22:35:11)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » лето фото