ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чудеса макияжа


Чудеса макияжа

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Напоминает одну хохму:

Определение красоты женщины относительно ее симпатичности, выраженное со стороны виртуального представителя нейтрального пола в предпосылке того, что женщина симпатична.
Пунт первый. Предположим, что женщина симпатична. А если накрасить?
Пунт второй. Предположим, что женщина симпатична. А если отмыть?

http://www.mazda-auto.ru/forum/files/thumbs/t_5.gif
http://www.mazda-auto.ru/forum/files/4_256.gif
http://www.mazda-auto.ru/forum/files/3.gif
http://www.mazda-auto.ru/forum/files/2_119.gif
http://www.mazda-auto.ru/forum/files/thumbs/t_1_108.gif

0

2

Дааа, макияж, особливо профессиональный, великая вещь! Аж завидно стало. :))) Хотя представила чувства мужчины, засыпающего вечером с красавицей, а просыпающегося утром с чудовищем :)))) Тяжело наверно. :))

0

3

http://www.bitoffun.com/images/wei-makeover.jpg

0

4

...

0

5

засыпающего вечером с красавицей, а просыпающегося утром с чудовищем

Ну, это ты уж слишком...! :)

Кстати, Шэрон Стоун по теме сказала в интервью примерно следующее: "Утром, пока мой муж ещё спит, я встаю и делаю сложнейший макияж, а потом снова ложусь в постель, и когда муж просыпается, то созерцает жену в лучшем виде - недаром он считает меня самой красивой женщиной в мире".

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-20 17:27:08)

0

6

Бедный муж, никогда не выходящий в туалет по ночам...

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 18:49:38)

0

7

Бедный муж, никогда не выходящий в туалет по ночам...

Не, наоборот ! У него нет простатита, такшы он щасливый !!

0

8

Бедный муж, никогда не выходящий в туалет по ночам...

Не, наоборот ! У него нет простатита, такшы он щасливый !!

Не вижу связи. Поясни?

0

9

Не вижу связи. Поясни?

По ночам в туалет бегают только те, у кого аденома предстательной железы !

0

10

Ну, Алекс, мне кажется, ты зря волнуешься за мужа Шэрон Стоун. Ведь даже если он и выходит в туалет, он свет-то в комнате не зажигает. :)) И соответственно не видит, как там выглядит его женушка. Мне вот больше жалко саму Шэрон. Это какую ж почти шпионскую жизнь надо вести? Это ж не только вставать надо раньше мужа, но и ложиться позже. Чтобы, не дай Бог, не увидел и вечером без макияжа.  И вставать наверняка приходитя до зорьки - на сложнейший макияж это ж сколько времени нужно? :)))) Хотя, чтобы считаться самой красивой женщиной в мире? (раздумывая) Нет, мне мой сон дороже :))))))))

0

11

ДенебЪ

гм... век живи, век учись...

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 21:07:29)

0

12

ДенебЪ - так это получается, что почти у всех мужиков аденома предстательной железы??? Бедненькие вы!!!

0

13

Sva

Да у меня летом с половины четвертого в комнате газету можно читать. Никакие шторы не помогают.

0

14

(задумчиво) Ну можно попробовать специальные шторы, которые в войну для затемнения используют :))) А еще надевать на мужа такие тряпичные м-м-м очки, ну знаешь, специально чтобы спать. В Америке их очень любят. Правда тогда муж рискует посшибать всю мебель, ежели ему действительно ночью приспичит выйти. Но слава самой красивой женщины мира требует жертв. В том числе и от мужа :))))

0

15

Тогда проще клофелину в вечерний кофе. Няхай спит и никуда от жены не бегает (и ходит под себя, если приспичит...)

Ну можно попробовать специальные шторы, которые в войну для затемнения используют ))

Фотошторы. Были такие в ранешнее время, - в комплекте с набором ванночек, реактивов, пакетом фотобумаги, красной лампой и проектором весом в три современных компа (или два меня в те времена).

Искал давеча, пару месяцев по магазинам бегал. Нет таких больше.

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 21:34:01)

0

16

С клофелину рискует и не проснуться в один не совсем счастливый день :(((( А может они просто спят в разных комнатах? :))) И только под утро, тщательно накрасившись, она приходит к нему под бочок. (внезапно осенило) Это ж и сексом, если ночью внезапно припрет, им приходится в темноте заниматься??? Не скажешь же мужу: "Ты тут потерпи маленько, а я пойду, красоту наведу" :))))))

А с фотошторами - это ты к Тиклу обращайся. Он наверно может подсказать, где такую диковинку достать :)))

0

17

С клофелину рискует и не проснуться в один не совсем счастливый день

"слава самой красивой женщины мира требует жертв. В том числе и от мужа" (с)

А с фотошторами - это ты к Тиклу обращайся. Он наверно может подсказать, где такую диковинку достать

В Екб?.. /очень скептически/
Есть у нас такой дом Метенкова... если уж там не знают - упс.

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 22:00:01)

0

18

Нет, жертвы конечно бывают разные. Но это уже скорее относится к "жертвам и разрушениям" :))))

А по поводу фотошор - да Тикл просто мог бы сказать тебе, существуют они вообще или нет. Может и где-то по Интернету заказать можно? Даже с доставкой к вам. :)) Хотя дело конечно твое :)))

0

19

да Тикл просто мог бы сказать тебе, существуют они вообще или нет.

Гм?
а чем я в детстве окна завешивал, делая из комнаты лабораторию?..

Нет, жертвы конечно бывают разные. Но это уже скорее относится к "жертвам и разрушениям" )))

/очень грустно/
Вот так всегда. Поймаешь женщину на слове - сразу выясняется, что имелось в виду совсем другое...

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 22:35:03)

0

20

Факт того, что ты ЗАВЕШИВАЛ окна, говорит лишь о том, что фотошторы СУЩЕСТВОВАЛИ. :))))))))) А вот существуют ли они сейчас - это вопрос :))

А может не стоит ловить женщин? Даже на слове? :))) Мы ж обычно сами приходим, зачем нас ловить, мы ж не рыба :)))

Отредактировано Sva (2006-07-20 22:55:03)

0

21

А вот существуют ли они сейчас - это вопрос

http://www.shekotka.ru/smiles/upset.gif
вымерли?..

А может не стоит ловить женщин? Даже на слове? )) Мы ж обычно сами приходим, зачем нас ловить, мы ж не рыба

Мужук по натуре охотник и добытчик. На кой ему те, кто сами приходят.
Опять же - знаем мы вас, ф/м-щиц, зачем вы подходите...
http://www.shekotka.ru/smiles/sml_2.gif

Отредактировано Alex379 (2006-07-20 23:52:33)

0

22

По ночам в туалет бегают только те, у кого аденома предстательной железы !

Слушай, выкинь эту чушь из головы.
Все зависит от того, сколько жидкости випить накануне. И не более того. :P

0

23

Все зависит от того, сколько жидкости випить накануне

"Лучше впить, чем выпить"... (с)

0

24

Алекс "вымерли?.."
Ага, за ненадобностью. Ведь теперь большинство сдают пленки на проявку и печать в специализированные фирмы, а то и вовсе на цифру снимают. А фотошторы - только так, для антуража если где и остались :)))

Алекс "Опять же - знаем мы вас, ф/м-щиц, зачем вы подходите..."
Ну, не без этого. Но и ведь не только за этим. :)))))))))

0

25

"Вымерли?.."
Ага, за ненадобностью. Ведь теперь большинство сдают пленки на проявку и печать в специализированные фирмы, а то и вовсе на цифру снимают

Не факт. Оттого, что появился общепит, люди не перестали обедать дома )

Ну, не без этого. Но и ведь не только за этим. )))))))

/подозрительно косится, но продолжает держать безопасную дистанцию/

0

26

Слушай, выкинь эту чушь из головы.
Все зависит от того, сколько жидкости випить накануне. И не более того. :P

Если у человека сон богатрыский (как и полагается при здоровой натуре), то он поутру проснётся даже при таких обстоятельствах, а не ночью вовсе.

0

27

Если у человека сон богатрыский (как и полагается при здоровой натуре), то он поутру проснётся даже при таких обстоятельствах, а не ночью вовсе.

Это ты в какой медицинской книге прочитал? :D  Дай ссылочку, а? Может там еще парочка подобных "светлых мыслей" есть?

0

28

Алекс, да я не утверждаю, что фотошторы совсем уж исчезли. Лично я знаю несколькких людей, которые предпочиатют делать все по-старинке: с ванночками, проявителями-закрепителями и т.д. А раз есть спрос, должно быть и предложение.  :))))
И чего ты меня боишься? Сам ведь тиклер! :)))))))))) И я еще не уверена, случись у нас файт, кто кого перещекочит :))))

ДенебЪ " Если у человека сон богатрыский (как и полагается при здоровой натуре), то он поутру проснётся даже при таких обстоятельствах, а не ночью вовсе."
Ага, и обнаружит, что кровать под ним почему-то мокрая :)))))))))))

0

29

Это ты в какой медицинской книге прочитал?

Это я на собственном опыте знаю.

0

30

Это ты в какой медицинской книге прочитал?

Это я на собственном опыте знаю.

А-а-а, вот оно даже как!
На положительном, аль на отрицательном? :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чудеса макияжа