ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как распознать?


Как распознать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот услышала я тут интересное мнение, возникшее после промотра клипа со Снейком и мной в главных ролях. Мнение такое "И не скажешь, что тебе не нравится" :)))

И задумалась я - а как вообще опознать, нравится человеку, что его щекочут или нет? Знавала я и убежденных тиклей, которые в процессе щекотки орали злыми голосами "Перестань!", то есть как бы высказывали не удовольствие, а совсем наоборот. А я вот, оказывается, наоборот, поизвожу впечатление человека, которому нравится щекотка. В общем - сложно все.

Итак, уважаемые знатоки, внимание! Вопрос: как отличить положительную реакцию от отрицательной? По каким таким словам, действиям, движениям щекочимой (щекочимого)? Время пошло! :))

0

2

Как я понял, если смех носит игривый характер, то, не смотря даже на возможное наличие просьбы "перестань!", щекотка вводит данную личность в состояние своеобразного экстаза, который является острым ощущением, но положительным... А вот если раздаются, как когда-то писал Инкогнито: "Нецензурная брань и оскорбления", то надо полагать в этом случае щекотка неприятна.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-22 16:00:32)

0

3

Ну с оскорблениями поспорить трудно. А вот нецензурная брань? Знаю я и мужчин, и женщин, которые не могут в разговоре обойтись без мата. Можно предположить, что если их будут щекотать, то они свои эмоции будут выражать привычным для себя способом, то есть с применением мата. И вряд ли это будет однозначно говорить за то, что им не нравится щекотка. Тем более такие случаи бывали :)

0

4

Если человек добровольно соглашается на щекотку значит она ему нравится.

0

5

Белль, ты говоришь скорее о запланированных сессиях. А я имела в виду повседневную, часто внезапную и уж никак не оговоренную ранее щекотку :))) То есть щекочете вы девушку (юношу) - как распознать: нравится ей (ему), получает ли человек удовольствие?

Кстати и в случае запланированого тиклинга щекочимой(ым)  могут руководить разные мотивы. Два из них на днях назвал Денеб: похоть и деньги. Ну, раз похоть, то наверно и щекотка нравится. Деньги - тут по-разному может быть. А есть еще и мой случай, и, я думаю, не только мой. Я ж не случайно с него и начала тему. :))) Так что и тут все непросто :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как распознать?