ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Здесь постятся анекдоты. Флуд не пройдет. Строго анекдоты. Начну-с.

Одному безработному актеру звонит друг и говорит:
- Слушай, тут халтурка подвернулась, я сразу о тебе подумал.
Актер:
- Конечно, какой разговор, - типа, по гроб жизни благодарен, совсем на мели.
- А что за роль?
- Да понимаешь, не очень большая. Одна строчка.
- Одна строчка? Нет проблем, - типа, ну совсем бабок не осталось, ничем не брезгует. - А какая?
- “Чу! Я слышу пушек гром.“
- “Чу, я слышу пушек гром?“ Годится! Куда идти?
- В среду подойдешь в Малый, спросишь режиссера такого-то.
- Заметано.

В среду актер подходит в Малый, находит режиссера, тот: скажите строчку, актер с пафосом произносит:
- Чу! Я слышу пушек гром!
- Отлично, - говорит режиссер. - Роль ваша. Приходите в субботу к 7 вечера на спектакль.
- Понял! - отвечает радостный актер.

Ясное дело, от такого удачного поврота судьбы актер запивает по черному. Приходит в себя в субботу где-то в 6:30 и сломя голову бросается в театр, всю дорогу повторяя “Чу! Я слышу пушек гром“.

У театра его останавливает швейцар: ты, мол, куда без билета?
- Я “Чу! Я слышу пушек гром“, - объясняет актер.
- А! Ты “Чу! Я слышу пушек гром“, - успокаивается швейцар, - ну проходи.
Актер - за кулисы. Его, ясное дело, не пускают.
- Я “Чу! Я слышу пушек гром!“, - кричит актер.
- Ты “Чу! Я слышу пушек гром“? Опаздываешь! Давай срочно в гримерную! – кричат ему в ответ.
Он - в гримерную. Гримерша:
- Товарищ, вы кто?
- Я “Чу! Я слышу пушек гром.“
- Вы “Чу! Я слышу пушек гром“? Что же вы опаздываете?! Садитесь вот тут, сейчас я вас быстренько. Актер, уже в гриме и в мыле, подбегает к сцене. Его перехватывет
режиссер.
- Ты “Чу! Я слышу пушек гром“?
- Я “Чу! Я слышу пушек гром“!
- Чуть не опоздал! Давай, твой выход!
Актер выходит на сцену, и за спиной у него раздается оглушительный взрыв. Актер вздрагивает и орет:
- ДА ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ОХУЕЛИ??!!!

0

2

Американские спец-службы поймали Бен-Ладена. Постригли, помыли, побрили... Березовский !!! (анекдот от Соловьёва)

Отредактировано полисад (2009-10-21 16:54:44)

0

3

У памятника Суворову стоит в величавой позе высокий генерал. Мимо проходит старый еврей.
- Товарищ генерал, - говорит он с еврейским акцентом, - это памятник Суворову?
- Суворову, Суворову, - отвечает, передразнивая и сильно картавя, генерал.
- Да что же вы мне подражаете? Вы ему подражайте.

0

4

Отлично! Спасибо за все три! Ловите четвёртый - лучший о мужской логике:

У одного мужика был хряк. Хороший хряк, откормленный - бродил по двору, жирел. В один прекрасный день у хряка закрутился штопором хвостик, вид он приобрёл злобный - стал худеть, бездумно носиться по двору и неуёмно визжать.
Мужик опечалился, стал ему новый корм покупать, то-сё, - результата ноль. Худеет свин и всё. И хвост штопором.
Приехал к мужику шурин. Он с шурином печалью поделился. Шурин на хряка глянул и говорит:
- Да он у тебя просто свинью хочет.

- А чего делать?

- Да вон у моего деверя через две деревни замечательная свинка есть, давай туда отвезём.

- А как отвезём? Нанимать грузовик - денег нет. А больше и не на чем.

- Как, у тебя же мотоцикл с коляской есть. В коляску его посадим и всего делов!

- Да как же посадим? Там восемь километров по шоссе - первые менты наши будут.

- Да ладно тебе. Мы на него наденем каску, сверху замотаем плащ-палаткой прорезиненной - всё нормально будет.

Уговорил. Полчаса они гонялись по двору за хряком, потом каким-то чудом утрамбовали его в коляску, замотали сверху плащ-палаткой, каску надели и поехали. Ну и все как шурин говорил: ни один мент их не просёк, добрались они спокойно до деревни, там выпустили хряка, тот учинил с хозяйской свинкой праздник плоти и обратно поехали.

Успокоился хряк, раздобрел и снова стал жизни радоваться. Через месяц опять у хряка хвостик штопором, опять возмущенный визг и полный отказ от питания. Мужик понял, что пора в знакомую деревеньку наведаться. Опять шурина позвал, опять они полчаса гонялись за хряком, утрамбовали его в коляску, намотали на него плащ-палатку, напялили каску и к свинке поехали. Все опять успешно провернули и домой.

Прошел еще один месяц. Сидит наш мужик в хате, кушает борщ со сметаной. Вдруг из окна недовольный визг хряка. Он с видом знатока жене говорит:

- Слышь, Зин, посмотри чего у свина-то нашего хвостик опять штопором?

Зина вышла на минутку. Возвращается и говорит:

-  Вот не знаю, чем у него там хвостик, но он уже обмотался плащом и сидит в коляске...

0

5

- Сидоров, Вы член партии ?
- Нет, я её мозг.

0

6

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему главный поп говорит: иди читай проповедь! Тот идет, боится, в первый раз все-таки... Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет... Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну, вобщем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во первых я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться,
во вторых к алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех,
в третьих рясу в трусы не заправляют,
в четвертых кадилом махают вперед-назад, а не над головой,
в пятых в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается,
в шестых нужно говорить не "пи$дец тебе, грешник", а "господь вам все простит",
в седьмых было 12 Аппостолов, а не 12 опе$дылов,
и в восьмых заканчивается молитва "Аминь", а не "пи$дец". :D

0

7

Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, мужик:
ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута, язык наружу.
K нему подходият люди и говорят:
- Извините, у нас места немного дальше. Hе позволите ли вы нам пройти?
Человек - ноль внимания. Они опять:
- Молодой человек, вы нам мешаете пройти, если вы не уберете ноги - мы
будем вынуждены позвать администратора.
Hоль эмоций. Пришел администратор.
- Товарищ, уберите ноги, вы мешаете людям проходить на свои места!
Hикакого ответа.
- Молодой человек! Вы нарушаете правила поведения в общественном месте!
Если вы не уберете ноги, я позову милиционера!
Приходит милиционер.
- Значит так, ноги убери!
Человек молчит.
- Ты что, совсем офигел, я сказал, ноги убери!
Молчание.
- Ты что, меня не слышишь? Откуда ты такой взялся?
Тут человек, еле шевеля губами, говорит:
- С балкона...

Учения. Летит самолёт с десантниками. подходит время десантирования. На выпуске:
- Сидоров пошел!
- Я три раза прыгал и ни разу парашют не открывался!
Ну короче вытолкнули.
А в этот момент проходит собрание в колхозе им. ...
Председатель:
- Да сколько, товарищи это будет продолжаться? Коровы не доены, доярки все в декрете, трактористы вечно пьяные...
Страшный удар по крыше.
Председатель (упавшим голосом) ... да и десантник этот за@..л уже.

Мент останавливает студента и велит документы предьявить.
-Та-а-ак,не работаем,значит...
-Да,не работаем.
-Та-а-ак,денежки государственные прожираем,значит...
-Да,прожираем.
-Та-а-ак,студенты мы,значит...
-Нет,извените,студент только я.

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

В крупный универмаг взяли продавца-еврея,
и оборот стал расти день ото
дня. Удивленный хозяин универмага решил
хоть раз посмотреть, как это
продавцу удается. Подошел, встал в
сторонке и слушает, как его Хаим
разговаривает с покупателем: - К вашей
удочке обязательно нужны еще
лески, крючки и поплавки. - Хорошо,
заверните. - Но кроме удочки, я бы
вам посоветовал спининг. Закидываете его
метров на сто и тянете
гигантскую щуку. - Да? Беру! - Но лучше
всего ловить рыбу с лодки.
Возьмите легкую, резиновую. - С
удовольствием. - Но как вы это все
повезете до реки? Лично мне кажется, что
вам хорошо купить мотоцикл с
коляской. - Точно! Беру! Клиент
расплатился за все и уехал. Хозяин
подходит к Хаиму: - Ну, ты талант!
Человек пришел за удочкой, а уехал
на мотоцикле. - Какая удочка? Он вообще
приходил за прокладками для
жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не
поехать на рыбалку, все равно
вам несколько дней дома делать нечего

0

8

- Папа, я хочу кушать!
- Стыдно, сынок. В твои годы я хотел быть космонавтом!

0

9

Доктор - пациенту: "Вам необходимо перестать мастурбировать!"
Пациент: "Это еще почему?"
Доктор: "Мне нужно вас осмотреть".

- Милый, ты меня любишь?
- …Да
- А как?
- Как ни странно блядь!!!

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
— Блядь, нам тут не до шуток!

Собрание лилипутов в Лилипутии, лилипут встает и говорит:
- Сегодня мы понесли большую утрату, умер уважаемый всеми нами человек - Гулливер!
Голос с заднего ряда:
- Ебать, копать!

0

10

Доктор - пациенту: "Вам необходимо перестать мастурбировать!"
Пациент: "Это еще почему?"
Доктор: "Мне нужно вас осмотреть".

*рыдает* :lol:

0

11

Студент в столовой подсаживается за стол к преподавателю.
Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
Преподаватель решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Преподаватель задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возьмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает. Преподаватель пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

0

12

Один раз выставлял, выставлю снова - уж больно нравится.

Трое друзей поехали на зимнюю рыбалку. Расположились, поставили ящики, просверлили лунки, удят рыбу. Вдруг у них заканчивается водка. Первый говорит: "Ничего, мужики, я сейчас съезжу в деревню и привезу" и уезжает на машине. Возвращается и видит, что второй с третьим занимаются любовью прямо на ящиках со снаряжением. Первый к ним подбегает, с матом и криками растаскивает их. Далее следующий диалог:
Первый (возмущенно): - Как вы могли? Вы же мужики? Что это такое?
Третий (смущаясь): - Ты понимаешь... такое дело... ты только уехал, а я провалился под лед...
Первый (так же возмущенно): - Ну и что? Надо было достать тебя, растереть, сделать искусственное дыхание...
Второй: - Собственно, с этого все и началось  :D   :P   :lol:

0

13

Доктор - пациенту: "Вам необходимо перестать мастурбировать!"
Пациент: "Это еще почему?"
Доктор: "Мне нужно вас осмотреть".

[изпадстала]  :D   :lol:   :P  :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Студенту нельзя жениться - он звереет: если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты, если учебой - рога, если тем и другим - отбросит копыта.

0

15

немного похабный анекдот)
едет мужик на машине, видит на обочине стоит другой мужик и над сломаным скутером возится
ну решил он, мол помогу человеку в беде
тормозит, выходит, покапался покапался видно что конец скутеру и говорит толкнем говно
мужик владелец скутера говорит ок толкнем говно и скутер починим
я если честно не сразу врубился :D

0

16

немного похабный анекдот)
едет мужик на машине, видит на обочине стоит другой мужик и над сломаным скутером возится
ну решил он, мол помогу человеку в беде
тормозит, выходит, покапался покапался видно что конец скутеру и говорит толкнем говно
мужик владелец скутера говорит ок толкнем говно и скутер починим
я если честно не сразу врубился :D

На ту же тему:

Едет мужик по улице, вдруг чувствует - машина виляет. Останавливается, выходит, смотрит - колесо спустило. Хорошо, запаска при себе. Достал домкрат, подставил, начал гайки откручивать. Мимо идет другой мужик, спрашивает: "Ты чего делаешь?" Первый, стоя на коленях: "Не видишь, колесо снимаю". Второй: "ОК". И тут первый мужик слышит - бумс! хрясь! Распрямляется и видит - второй урной разбил боковое стекло с другой стороны и лезет в машину. Первый: "Ты чего, совсем озверел?" Второй: "Ну ты ж колесо снимаешь - ну и снимай, а я себе магнитолу возьму"  :lol:   :D

0

17

Два коротких анекдота:

Вася избавился от 80 кг лишнего веса. Он наконец-то развёлся.

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.

И ещё один анекдот специально для одного не в меру упитанного форумчанина(его имя на "R" начинается), который пишет про меня всякие гадости и посему заслужил нижеследующее саркастическое возмездие:

Толстый мужик решил похудеть. Перепробовал все диеты, ни фига не получается.
Наконец, увидел объяву:
Сбрасываете 20 кг за один день!
Позвонил, ему сказали, что придут на дом. На следующий день звонок в дверь, мужик открывает, а там стоит прекрасная обнаженная блондинка с табличкой: "Догонишь - я твоя!" И стал мужик за ней гоняться по всему дому. Несколько часов гонялся, наконец поймал, сделал свое дело: встает на весы - 20 кг сброшено!!! Звонит он опять в эту контору и кричит:
- Хочу сбросить 30 кг!
Ему говорят:
- ОК. На следующий день - звонок, в дверях обольстительная голая брюнетка с табличкой: "Догонишь - я твоя!" Опять погнался за ней мужик, бегал полдня, наконец догнал,..., потом встает на весы - 30 кг нет как нет!!!
Звонит он в эту контору и захлебываясь говорит:
- Хочу сбросить 50 кг!
Ему в ответ:
- Точно?
- Точно!!
- Ну ладно, но смотрите.
И вот опять в дверь звонок, мужик открывает дверь, а там стоит горилла с табличкой:
"ДОГОНЮ - ТЫ МОЙ!!!"

0

18

[зевает, пододвигает к себе ногой ящик пива, снимает с плиты чугунную сковородку со шкворчащей рулькой]
Не, диеты не греют. У меня своя диета - русская: есть можно все, но с утра до вечера! ;)))

А вот анекдот специально для одного худощавого квазиреволюционера с ником на букву "П":
Идет женщина с работы поздно вечером, заходит в подворотню. Тут на нее кидается дистрофик и начинает рвать на ней одежду. Она отбивается, кричит "Помогите!" Дистрофик, пыхтя:
- Дура, чего орешь? Я, может, еще сам справлюсь :D  :P

0

19

Жиртрест-препод в университете спрашивает у студента:
- Абрам, какое ты хочешь получить второе образование ?
Абрам:
-Психиатрическое.
Жиртрест-препод:
- Да разве психиатры кому нужны ?
Абрам:
- А вот видите у окна стоят три студентки и едят мороженое ?
Одна мороженое кусает, другая лижет, третья сосёт. Какая из них по-вашему за мужем ?
Жиртрест-препод, сладострастно облизывая сальные губы и почёсывая потное пузо:
Та, которая сосёт.
Абрам:
За мужем та, у которой обручальное кольцо на безымянном пальце, а для таких как вы психиатры как раз и нужны.

Отредактировано полисад (2009-11-03 14:30:20)

0

20

Жиртрест-препод в университете спрашивает у студента:
- Абрам, какое ты хочешь получить второе образование ?
Абрам:
-Психиатрическое.
Жиртрест-препод:
- Да разве психиатры кому нужны ?
Абрам:
- А вот видите у окна стоят три студентки и едят мороженое ?
Одна мороженое кусает, другая лижет, третья сосёт. Какая из них по-вашему за мужем ?
Жиртрест-препод, сладострастно облизывая сальные губы и почёсывая потное пузо:
Та, которая сосёт.
Абрам:
За мужем та, у которой обручальное кольцо на безымянном пальце, а для таких как вы психиатры как раз и нужны.

[задумывается] Какое же тут слово лишнее?  :D  И, кстати, где слово "лопата", после которого надо смеяться?  :lol:
Кстати, в оригинальном тексте анекдота были Вовочка, Марь-Иванна и сексопатолог. Учи матчасть, уважаемый тролль!  :P

0

21

Камрад Роберт, не флудим. Только анекдоты)

Дошкольник у психолога. Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает:
- У меня приём, не будете ли вы так любезны...
Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстом просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про
"ходют тут всякие"
и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять":
- Пошла на хуй!
Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет:
"Психически здоров, реакции адекватны".

0

22

История из первых уст:

Дочери 15 лет. Урок русского языка. Учительница объясняет "параллельные сравнения",
типа: как птица в небе летит, так молодец по полю скачет.

Говорит: "Ребята, самим составить такие сравнения очень сложно, но я смогла!
Я сейчас начну фразу, а вы закончите по смыслу: Как березка в поле гнется, так девушка в избе... "

Что было с детьми, передать сложно, кто продолжил, кто под парту упал, ржали долго, до слез. Ну что может делать девушка в избе в позе гнутой березки? Учительница обиделась и говорит: "Вы все не так поняли, продолжить надо было словом: болеет! ". Тут была вторая часть, на перемену дети выползали.

0

23

Участковый приходит в нарковскую блатхату и говорит хозяину:
- Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры
вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный
доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете?
Ответ:
- Да так... Тряпки жжем, смеемся.
_____________

Родители нашли у сына-второклассника
плетки, наручники, ошейники, в общем,
весь набор садомазохиста.
Сели вечером на кухне, думают.
Мать:
- Ну, что делать будем?
Отец:
- Ну, я думаю, бить бесполезно...
_______________

Мама пишет в тюрьму сыну:
- Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!
Сын пишет ответ:
- Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят.
Мама опять пишет сыну:
- Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились.
Сын пишет ответ:
- Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.
_____________

Негр разговаривает с белым...
- Я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным. А вы белые... Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!

Отредактировано Elen (2009-11-18 02:23:25)

0

24

Про негров:

Идет милиционер патрульный, вдруг видит - около общественного туалета стоит негр и мочится прямо на стену. Патрульный подходит, похлопал его по плечу:
- Ты чего делаешь, брат наш меньший? Вот же сортир, туда и иди.
Негр одной рукой поддерживает штаны, кланяется:
- Нет, бедному негру туда нельзя, там белый господин водку пьет!  :D   :lol:

Когда был преподом, вспоминал этот анекдот, видя забитую студентами столовую  :D   :lol:

0

25

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?
Сова отвечает: Да вы охуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!!!!

0

26

Падсталом  :D  :lol:  :P  :D  :lol:

0

27

[сердито]

Флуди-и-ить изволите? Где анекдот?))

Ползет крокодил по пустыне, хочет пить ужасно. Встречает слона и говорит ему: -Где вода, пить хочу? Слон говорит: -Не знаю, пойду у брата спрошу. Через некоторое время возвращаются два слона и говорят крокодилу:
— Знаешь, мы тут с братом посоветовались и решили дать тебе пиздюлей.

0

28

[сердито]

Флуди-и-ить изволите? Где анекдот?))

Ну, анекдот так анекдот.

Емеля, лежа на печи, с помощью волшебной щуки сделал все, что хотел, получил царевну в жены и пол-царства в придачу. Устроили свадьбу. И вот гости видят, что молодая жена уже несколько часов как отсутствует за столом, а Емеля все угощается. Ему намекают:
- Что ж ты, Емелюшка, жена в кровати ждет, а ты тут прохлаждаешься?
Емеля, отрыгивая:
- И-и-к! Не царское это дело! Вот ка-а-ак прикажу щуке...

0

29

Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!!!"
_____________________________

Пожилой мужчина жалуется своему другу:
- Ну никак не могу второй раз за ночь свою мужскую миссию совершить.
Первый раз еще кое-как, а второй - никак.
- Ну ты после первого раза подыши, отдохни, расслабься...
- Да я так и делаю, но ничего не получается...
- Ну ты как следует расслабься, выброси все посторонние мысли из головы, отключись совсем....
Ну хорошо. Прибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом лег на спину, расслабился, выбросил все мысли из головы, помедитировал - и как новенький....
еще раз с женой...
Потом опять расслабился, полежал, нервную систему отключил и в третий раз с женой...
Утром прибегает на работу, а босс ему и говорит:
- Ты, конечно, работник хороший, но все-таки я тебя теперь уволю.
- Но за что??! ведь еще только 9:02... на две минутки только опоздал!
- А в среду и в четверг где был?!

0

30

- Идиот, я из -за тебя реферат не защитил!!!
- Я то тут при чем?
- Я у тебя спрашивал как у препода инициалы, ты что мне сказал??? !!!
- ХЗ...
- Я б%я так и написал... А он Игорь Владимирович!!! ...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты