ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Урок физкультуры в грузинской школе.

Идет соревнование между двумя командами по водному поло. Тренер одной из команд бегает по бортику бассейна и кричит:
- Вано, дай Гиви мячик!
Вано: - Не надо, учитель, я сам забью!
Вано обводит одного, второго, прорывается к воротам, и вновь слышит крик тренера:
- ВАНО, отдай Гиви мячик!
Вано: - Не надо, учитель, я сам забью!
Вано забивает гол в ворота команды противника, радостный плывет в свою половину, видит тренера, кричит:
- Тренер, я забил!
Тренер: - Да, ты забил... а Гиви утонул!

0

302

Беседуют двое:

- Вчера спас девушку от изнасилования.
- Как???
- Уговорил.

0

303

Баян как минимум 12-летней давности.

Не знала... Ну что же, буду надеяться, что найдутся такие же неосведомлённые, как я. Может, они оценят.

Оценила :)))))))))))))))

0

304

Оценила ))))))))))))))

  :rolleyes:Эх, жить, как говорится, хорошо!(Баян с 1967 года) :D

Отредактировано Rom (2012-11-02 04:52:36)

0

305

А хорошо жить еще лучше? :))))

0

306

Точно!

0

307

Анекдоты давайте уже ;))) А пока я расскажу свой.

Муж с женой поссорились, и пошла стадия ритуальных выкриков жены: "ты сволочь, всю жизнь мне загубил, и зачем я только за тебя вышла..." И тут с улицы вбегает их дочка, радостная, подбегает к маме и кричит:
- Мам, а почему ты вышла замуж за папу?
Жена поворачивается к мужу, торжествующе:
- Ты видишь? Даже ребенок задает этот вопрос!

0

308

Буратино посещал папу Карло только летом. Зимой опасался - тому
частенько не хватало дров...

0

309

Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник...

0

310

Вот осень проходит... Потом зима наступит... Потом конец света... Потом Новый год...

0

311

Как и обещал, помещаю анекдот:
Мужик сдает на права. ГАИшник показывает на схеме:
- На перекрестке стоят грузовик, автобус и "Скорая". Им дают зеленый свет. Кто поедет первый?
Мужик, не глядя на схему:
- Таксист.
ГАИшник:
- Ты чего? Какой таксист? Откуда он взялся?
Мужик пожимает плечами:
- А черт их знает, откуда они берутся!

0

312

Мужик просыпается с сильнейшего бадуна:
- Вчера была пятница..., завтра суббота. Господи, сегодня-то что?

0

313

До того как я начал изучать русский язык, и ещё некоторое время спустя после начала уроков славистики, чем больше я слушал русский, тем больше он казался мне похожим на запись любого другого языка, пущенную задом наперёд.
(Гетин, разведчик, Ирландия)

0

314

Итак, анекдот.

"Новый русский" (НР) решил пообедать и поехал в крутой ресторан. Приехали, заходит вместе с телохранителем: тот шкаф, 7х8, и НР - маленький, пузатый, веь как Колобок. Сели за столик, НР заказывает черепаховый суп. Ждут заказ 40 минут - никакого эффекта. НР говорит телохранителю - пойди, мол, разберись.
Телохранитель идет на кухню, с соответствующим выражением лица)) А там - скандал: черепаху забить не могут - забилась в панцирь и вылезать не хочет. Персонал суетится, не знают, что делать. Телохранитель посмотрел, говорит: "Ща сделаем. Дайте мне нож пошире и вилку подлиннее, а черепаху положите на стол и держите очень крепко". Дали ему все, что просил, прижали черепаху к столу. Тот примерился - и ка-ак вилку черепахе в задницу воткнет! Та голову резко высунула, а телохранитель секачом - шшихх! и черепаха готова.
Персонал аплодирует, радуется, а телохранитель им: "Это фигня, мы хозяину каждое утро галстук так надеваем".

0

315

Этого анекдота здесь не было, а что-то в последнее время вертится на языке :)))

В процессе свадьбы, когда все уже подвыпили, встает один из гостей и начинает говорить красивый тост - про крепкую семью, про много денег, про красивых детей и пр. Все слушают вполуха, а между тем тостующий завершает своей выступление следующим образом:
- ... И чтобы все, перечисленное мной, сбылось, невеста должна вот прямо здесь и сейчас сделать мне минет.
Шум в зале постепенно затихает, гости переглядываются... Первым соображает жених. Он встает, снимает пиджак, закатывает рукава рубахи и с налитыми кровью глазами начинает двигаться в сторону гостя. Тот, видя такое внимание к себе, вскидывает руку в отодвигающем жесте и громко говорит:
- Нет-нет, я настаиваю: ИМЕННО НЕВЕСТА!
:lol:

0

316

Ну, как обещал.
Н.С. Хрущев идет со своим референтом по выставке художественного творчества перед ее открытием.
Хрущев (Х): - А это что такое?
Референт (Р): - "Обнаженная" Фалька.
Х: - Что? Обнаженная Валька? Кто же на такую Вальку залезет?
Идут дальше.
Х: - А это что?
Р: - Врубель.
Х: - Хорошая картина... главное, что недорогая.
Идут дальше.
Х: - А это что такое?
Р: - А это, Никита Сергеевич, Ге.
Х: - Ну зачем же сразу "гэ", народу нравится.
Идут дальше.
Х: - А вот ЭТО что такое? Что это за жопа с ушами?
Р: - Никита Сергеевич, это зеркало...

0

317

8 марта:
Пьяные бабы перепачканные шоколадом, гуляют по улице,
бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросами
: А ты рожала, б@я? :lol:  :D

Отредактировано emden (2013-03-09 22:12:59)

0

318

23 февраля - повсюду пьяные мужики. 8 марта - повсюду пьяные мужики. (с) :(

0

319

Классификация мужчин.

1. Хочет и может. Йо*ырь.
2. Хочет, но не может. Импотент.
3. Не хочет, хотя может. Сволочь.
4. Не хочет, но не может отказать. Шлюх.

Вывод: исчерпывающая информация о мужчине занимает 2 бита.

0

320

А где же вариант "не хочет и не может" ?

0

321

23 февраля - повсюду пьяные мужики. 8 марта - повсюду пьяные мужики. (с) :(

вообще-то эта пародия на день ВДВ а не на 23 февраля :lol:

0

322

вообще-то эта пародия на день ВДВ а не на 23 февраля :lol:

Моя цитата не имеет отношения к твоей, но спасибо за пояснение, кэп.(

0

323

А где же вариант "не хочет и не может" ?

N4 :)

0

324

23 февраля - повсюду пьяные мужики. 8 марта - повсюду пьяные мужики. (с) :(

Любой другой выходной (необязательно, кстати) день - повсюду пьяные мужики!:)))

0

325

ХРИСТАРАДИНА

Братва!

К вам обращается мсье Жерар.
Я полючиль недавно, типа, в дар
Квартиру на окраине Руси.
Гран мерси!

Братва!

Мне подарил ее мсье Рамзан.
Он сразу был на новоселье зван,
Но Русь мне нанесла удар
Сосите хрен, мсье Жерар.
И какое-то чмо
Накатало письмо
В женеральную прокуратуру,
Что халява в Чечне
Не положена мне,
А братва Рамзана не права.

Братва!

Когда Жерару предлагают хер,
То а la guerre comme a la guerre.
Ведь я мордвин, я любому дам по мордам.

Рамзан!

Ты мне братан.
И за тебя в бетон
Avec plaisir, хоть это моветон,
Я падлу закатаю нах,
Лишь потому что я вайнах.
Я не с горочки хрен,
Я почетный чечен.
Вуаля: ле кинжаль и ля сабля.
Я бригаду братвы доведу до Москвы,
Как однажды бригадир Жерар.

Жерар,

Подсказывают мне, фильтруй базар.
Кричи Mon Dieu, а не аллах акбар.
И о московском помолчи Кремле,
S'il vous plait.

Mon Dieu!

Ну до чего ж загадочная Русь.
Но алькахоль мне говорит: не трусь,
Ты под шафе сумеешь все.
Ты наш, по-русски говоря, алкаш.
Мне бордо бы глоток.
Я по крови, браток.
Так зашейте меня, Христа ради.
От Кремля до Чечни.
Вся бригада ни-ни,
Как Рамзан, акбар ему аллах.
А пьянку - нах.

http://1.cdn.echo.msk.ru/snd/2013-03-11 … d-0718.mp3

0

326

Не удержался, хоть и не мое :)))

- Ну, что будем дарить на ДР?
- Ой, не знаю.
- Может галстук?
- Не, нажрется, заблюет и нет подарка. Может пузырь?
- Не, выжрет его и все. А подарок должен быть памятным, чтобы на всю жизнь!
Ну приходят друзья на ДР.
- Петрович, мы тут думали, что тебе подарить, ведь подарок должен быть памятным. Галстук не стали - заблюешь, водку дарить смысла нет. Мы тебя лучше в жопу выебем, чтоб на всю жизнь запомнил!

Или вот еще:
- Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.
Сразу вспомнилось незабвенное: "... И не надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!"

Отредактировано Robert (2013-03-21 22:00:07)

0

327

- Что Вам помогает быть толерантным?
- Уголовный кодекс.

0

328

Жила-была одна женщина. Умирает у неё муж и перед смертью говорит: - Дорогая, вот я сейчас умру, а ты возьми и отрежь мне член, потом выйди в поле и посади его там. Ну, там, полей, сделай как полагается и увидишь что будет. Не стала женщина спорить с мужем: последние желание - есть последнее желание, делать нечего, надо выполнить. Умер муж, она и сделала всё как он ей говорил: отрезала, посадила, полила, короче всё пучком. Приходит наутро на поле, и видит: по всему полю х.....и торчат, а по середине торчит самый длинный и толстый, а на нём записка: "Собирай урожай. Этот - самый большой - оставь себе, с остальными можешь делать всё что угодно, хочешь продавай, хочешь раздавай. Но запомни: чтобы их включить нужно сказать "ЧИБРИК", а чтобы выключить - "мымрик". Так она и сделала. Собрала все х...и в мешки, а самый большой взяла, поднялась с ним к себе в комнату и давай его гонять: - Чибрик да мымрик, чибрик да мымрик. А в это время дома была молодая служанка. Увидела она всё это дело, тоже захотелось попробовать. Выждала момент, когда хозяйки дома не будет, зашла в её комнату, легла на кровать и говорит: - Чибрик! Как давай он её шпилить. Час работает, два, три часа. Бедная служанка уже не знает куда от него деваться, не может уже, всё. А как выключить его не может никак вспомнить. Смотрит в окно, а там дворник за окном ходит с метлой. Она ему: - Дворник! Скажи чибрик! Он: - Ну, чибрик.Переключился этот х....й на дворника. Дворник - бежать. Бежал-бежал, добежал до лесопилки, а там мужики лес валят. Он: - Мужики, скажите чибрик. Те: - Ну, чибрик. Как давай х....й драть всех направо и налево. Мужики побежали к хозяйке, забегают в дом, видят - мешки лежат. Заглядывают: - Них.....я, сколько ЧИБРИКОВ!

0

329

Смешно.

0

330

Несмотря на то, что анекдот думаю многим известен, я решил его запостить

На ряду со "староверами" в Росии есть,теперь, "нововверы". Это церковь интернет-обрядцев...
У них есть свой храм: что бы туда войти, нужно набрать пароль и нажать на кнопку Enter.
В храме вы можэте исповедоваться в ЧАТе, или написать, лично, сообщение на форум, батюшке - "Провайдэру Слова Божего"
Если вы хотите помолиться достаточно один раз кликнуть мышкой на иконку.
Так жэ, вы можэте загрузить видео молитвы на YouTube и разместить ссылку на блоге Господа, конечно, предварительно произнеся:
"Да очистится реестр твой, да доменит тебя синий экран, да хранит тебя Ctrl+S..."
На сайте "нововеров" - можно покаяться, покаяния производятся двумя кликами:
Опиши свой грех в поле "Ваш грех", набери цыфры, которые видишь на картинке и нажми кнопку "Покаяться"
ПРОГОЛОСУЙ за понравившиеся грехи.
Обладатель самого популярного греха получит доступ на сайт "грех.ру"
Так жэ у "нововверов" есть свои интернет заповеди:
- чти материнскую плату свою
- содержи свой принтер в строгости, а клаву в святости
- если мышка искушает тебя - отсеки мышку свою
- не возжэлай жэлезо ближнего своего
- почетай святую троицу: Ctrl, Alt, Delete
Главная заповедь геймера: если тебя ударили по левой щеке - отпрыгни и ударь с плазменной пушки!

По версии "нововеров" апокалипсис начинается так:
"С облаков выскакивает окошко с сообщением "Срок действия триал версии - истек! Зайдите на сайт розработчиков."

Сотворение мира, по версии "нововеров":
Первый день - в первый день Бог создал калькулятор. и сказал: "это хорошо, но тэтрис - не тянет"
Во-второй день создал Он радио-рынок...купил там память, материнку, видео-карту, собрал комп, загрузил Warcraft III и игрался 6 дней.
На 6-ой день вечером сказал: "ЁПРСТ, я ж работу не сделал!"
И в ночь с 6-го на 7-ой день сотворил Господь свет, тьму, солнце, луну, звёзды, небо, моря, животных, растения и двух ЮНИТОВ - мужчину и жэнщину (юзэра и лузэра)
Посмотрел на это и сказал: "К чёрту варкрафт, лучше буду в эту стратегию играться"

И завещал Он офисным работникам: 5 дней работать, а 6й день отдать в Пасъянс и Косынка...
Однако...нет модэратора в своем отечестве
Кликнул однажды Дьявол слуг своих - хакеров...и наслали они на землю троянов и червей, и зависли машины, и синии экраны поглотили их, и взмолилися юзеры: "ЗАЩИТИ НАС, СВЯТОЙ КАСПЕРСКИЙ ЗАСТУПНИК!"
...и явился Доктор ВЭБэр-юродивый, и отбил атаки хакерские, а всех троянов заманил в папку Карантин и пролечил.

И наконец, если вы услышите в храме такие слова, как "ПРЕВЕД МЕДВЕД", "АТЦКИЙ САТАНА", "ЖЭСТЬ" и "АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ" - не удивляйтесь, служба в храме ведётся на новословянском языке.

Во имя ВИНДЫ, ХАРДА и Святого Модэратора - АДМИНЪ. ©

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты