ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Из старого:

Приходит мужик к любовнице, в процессе секса врывается ее муж, здоровенный лось, хватает мужика и выкидывает его с 14 этажа. Мужик летит, думает "Ну все, доигрался..." Тут рядом возникает маленькая женщина с крылышками:
- Я фея, и я могу тебе помочь! - Мужик:
- А что надо делать?
- Пукни, и сила газов тебя удержит!
Мужик пукнул раз - не помогает. Фея:
- Ты сильнее, сильнее!
Мужик выдал руладу - вроде слегка затормозил. Фея хлопает в ладоши:
- Молодец, еще, еще!
Мужик старается вовсю, напрягается, и постепенно тормозит. Уже у самой земли фея берет его за плечо и говорит суровым мужским голосом:
- Товарищ! Мало того, что Вы спите на партсобрании...  :lol:  :D  :P

0

62

Париж. Суперресторан. Заходит богатый посетитель, садится за столик.
Подбегает ОФИЦИАНТ: "Здравствуйте, будете делать заказ?"
ПОСЕТИТЕЛЬ: "Да. Бутылочку сухого вина урожая 1937 года с виноградников на правом берегу Рейна. И поджарьте мне целиком курочку, выкормленную на бобах и кукрузе, умерщвленную естественным способом не позднее двух недель назад с птицефермы в пригороде Метца."
ОФИЦИАНТ: "Спасибо за заказ, у Вас прекрасный вкус!"
Через некоторое время официант приносит вино. Откупоривает бутылку, наливает вино в бокал для пробы.
ПОСЕТИТЕЛЬ (макает в вино палец, облизывает): "Отлично, вино то самое".
Приносят курицу.
ПОСЕТИТЕЛЬ (сует палец в курицу, облизывает): "Что Вы принесли? Эту курицу бобами не кормили !"
ОФИЦИАНТ: "Извините, месье, сейчас все исправим!"
Приносят вторую курицу.
ПОСЕТИТЕЛЬ (сует палец в курицу, облизывает): "У Вас что, не могут исполнить простой заказ? Эта курица не с той птицефермы!"
ОФИЦИАНТ: "Ох, извините, извините, сейчас все будет в порядке!"
Приносят третью курицу.
ПОСЕТИТЕЛЬ (сует палец в курицу, облизывает): "Ладно, оставьте. Хотя умертвили ее не 2 недели назад, а 16 дней."
Собирается есть, к нему подходит в хлам пьяный новый русский.
НОВЫЙ РУССКИЙ: "Слышь, братан, извини. Я в этом ресторане на неделю уже завис, ваще ни хрена не помню". Поворачивается к ПОСЕТИТЕЛЮ задом, снимает штаны: "Посмотри, пожалуйста, кто я и откуда!"

Отредактировано Elen (2010-01-07 22:39:56)

0

63

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает: Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч: ... Тихо, БЛ...!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

0

64

Беседуют два верблюда – отец и сын.
Сын: Пап, а почему у нас такие копыта страшные, мозолистые, плоские? Вон, смотри, у оленя они такие аккуратные, стройные.
Отец: Ну, понимаешь, сынок, мы же корабли пустыни. Можем идти по горячему песку сколько угодно. Ноги не печет, не проваливаются они.
Сын: Пап, а почему у нас такие безобразные горбы на спине, толстые, трясутся все? Вон жираф какой элегантный, высокий, спинка прямая.
Отец: Понимаешь, сынок, мы же корабли пустыни. Один раз попили, поели и можем идти по пустыни целый месяц, в отличие от жирафа.
Сын: Пап, а зачем нам весь этот девайс в зоопарке?
_____________

- Мам, у меня насморк!
- Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!
- Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо лазить в мой стол!

0

65

Звонок в турфирму:
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Ну, тысяча рублей.
- Отдыхайте...

* * *

Исторические аналогии.
- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики...

* * *

Купила клей - срок годности декабрь 2012, затем купила батарейки -
срок годности - декабрь 2012, вчера купила таблетки для повышения
иммунитета - срок годности декабрь 2012! Они о чем-то догадываются...

* * *

Работа и так труднообъяснимая заморочка, а после длительных
праздников её смутный смысл становится окончательно непонятен.

0

66

Встречаются два друга, давно не видевшиеся. Первый (П.), второй (В.):

П. - Привет, дружище! Как дела, как сам?
В. - Да, понимаешь, недавно женился...
П. - Молодец! Поздравляю! Красивая?
В. - (хмыкает) Квазимодо был красивее.
П. - Это бывает... Наверное, готовит хорошо?
В. - Со второго дня после свадьбы питаюсь только по столовкам.
П. - Это все херня! Ну, а как в постели? (облизывается)
В. - (передергивается) Лучше не вспоминай, а то обблюю тебя прямо здесь.
П. - (удивленно) Так какого ты на ней женился?
В. - (мечтательно) У нее такие глисты... На них шелешпер так берет!! (видя изумление на лице Второго) Да ты, брат, не рыбак!

0

67

- Пап, а почему луна больше звезд?
- А хрен ее знает...
- А почему солнце такое яркое?
- А хрен его знает...
- Пап, может, ты устал?
- Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

Маршрутка. Попался водитель с чувством юмора. И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
- Что упало, то все мое!
На что бабка отвечает:
- Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя ))

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного
торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди:
Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

0

68

Сегодня возле берегов Мадагаскара потерпел крушение российский рыболовецкий траулер «Непотопляемый». Команда, бухающая во Владивостоке, не пострадала.

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться?
Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки!

Не везёт — это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по роже бьют.

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой. Ну и на фига мне бесшумная стиральная машина?!

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

Самый реальный вред от курения - это когда ты выходишь покурить, а соседи по общаге съедают твои пельмени!

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Отредактировано Elen (2010-01-13 23:03:55)

0

69

"Новый русский" приехал в Эстонию. На таможне показывает паспорт, эстонский пограничник берет его, смотрит и говорит:
- Исфинитте, у фас пасспорт пез датты...
"Новый русский", мрачно:
- П***тый, п***тый, вернуть только не забудь...

0

70

Бизнесмена вызывают по делам компаньонов на допрос, и он чувствует, что его хотят арестовать. Решил он проконсультироваться у своего друга, который вроде как уже "сидел". Тот успокаивает: "Не тушуйся, братан, все будет ништяк! Только ты, как в камеру зайдешь, сразу всех строй! Прямо от двери кричи - какого тут расселись, всем встать!" Главное их запугать, и будешь в шоколаде!"

Бизнесмену на очередном допросе следователь предъявляет постановление о взятии под стражу... туда-сюда, доставляют его в ИВС. Какое-то время посидел на "сборке" [пока по камерам не распределят], наконец отвели его в камеру.

Завели его в камеру - ну там как положено, мест на 10 человек, а сидят 30 :((( Он, как дверь за ним закрылась, начал орать: "А ну,всем встать, какого тут расселись!" Зэки переглянулись, не спеша встают. Он прошелся по камере - смотрит, а у параши один зэк сидит и не встает! Он к нему: "Я не понял, а ты чего сидишь?" Тот отвечает: "А я петух". Бизнесмен: "А ну встать!! Я теперь здесь петух!!!"

0

71

> Тот отвечает: "А я петух". Бизнесмен: "А ну встать!!

Рыдаю-с :lol: :lol: :lol:

0

72

Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь - и как рукой снимет.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

0

73

На политзанятии:
- Какая первая обязанность солдата на войне?
- Умереть за свою родину!
- Неправильно. Первая обязанность солдата - сделать так, чтобы наши враги умерли за свою родину!

***

Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией.
Штрафной на последней минуте. Счет 2: 2. бьет Сычев. все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота...
И тут БАХ! Конец света! И вся Россия в едином порыве "Да йопаныыыыыыыыврот!!!"

***

Ходят две подружки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать прикид. Он:
- Какой у вас размер?
- Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы... Вторая:
- Анька, очнись, ты не в Одноклассниках!

***

Большинство девушек с маленькой грудью хотят ее увеличить.
Большинство же девушек с большой грудью не хотели бы, чтобы девушки с маленькой грудью ее увеличили.

0

74

Останавливает ГАИ-шник (Г) джип, оттуда выходит здоровенный детина (Д).
(Г): документы;
(Д): пожалуйста;
(Г): джип не Ваш;
(Д): вот доверенность;
(Г): в салоне лежит автомат;
(Д): вот разрешение;
(Г): почему в багажнике лежит труп?
(Д): другана везу хоронить, вот медицинское заключение;
(Г): почему у трупа торчит паяльник из задницы?
(Д): Вы не поверите, но вот его завещание.

0

75

Муж с женой обедают и происходит у них вот такой разговор.
Ж: Дорогой, ты меня любишь?
М: Что за вопрос, я тебя просто обожаю!
Ж: А если я умру, ты сильно огорчишься?
М: Да о чем ты говоришь, я умру с горя!
Ж: И никогда больше не женишься?
М: Нууууу, может и женюсь через пару лет. Я ж мужик в рассвете сил. Без хозяйки в доме сложно. Найду себе кого-нибудь.
Ж: Хм, и что же, ты вот найдешь себе женщину, и с ней вот так же будешь обедать у нас на кухне?
М: Ну конечно. Не в туалете же нам обедать
Ж: И поставишь её фотографию в рамке на своём рабочем столе?
М: Наверное
Ж: И будешь спать с ней в нашей постели?
М: Возможно
Ж (голосом полным возмущения): И отдашь ей мои клюшки для игры в гольф???
М: Нет, не отдам
Ж (радостно): А почему?
М: Потому, что она левша

0

76

Идёт слон по берегу озера. Видит - в озере тонет мышка.
- Хелп! хелп! - кричит мышка.
Слон думает: «Бесполезное же существо, но спасти надо, а то спать плохо буду, совесть замучает»...
Подумал и бросил мышке свой член...
Мышка поморщилась, но вылезла по нему на берег...
...Через некоторое время мышка оказалась на берегу озера и увидела, что тонет слон.
- Хелп! хелп! - кричит слон.
- Надо сделать для него то же самое, ведь он меня спас - думает мышка.
Она кинула ему трос, привязала трос к своей красной Феррари и вытащила слона...
Мораль: тому, у кого есть красная феррари, необязательно иметь большой член...

0

77

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:
- Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!

0

78

Я начиталась анекдотов, и сейчас все тут заспамлю!))))

Звонит сымаме домой:
- Мама! Я женюсь!
- Ой, сынок, как я рада!
- Только, ты знаешь, она негритянка...
- Ну ничего, мы с папой не расисты!
- ...и у нее четверо детей...
- Прекрасно! Мы с папой детей любим!
- ... и еще: нам негде жить...
- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!
- А как мы будем жить?
- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится
- А ты как же, мама???
- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

* * *

Автобус отходит от остановки за ним бежит мужик спотыкается и падает, встает бежит опять падает и так раз пять. В автобусе все потухают от смеха.
Из окна высовывается девушка и кричит.
- Мужина если вы еще раз упадете мы здесь все уписяемся!
- Вы сейчас все усретесь я водитель этого автобуса!

* * *

Старый, опытный продавец учит молодого работать:
- Вот приходит к тебе покупатель и спрашивает - дайте мне полироль для мебели, а ты ему даешь полироль и "секунду" (средство для чистки стекол). Он спрашивает - зачем мне "секунда", я не просил, а ты ему - что ж вы мебель почистите, а стекла грязные будут, он покупает.
Приходит к тебе второй покупатель и спрашивает "секунду", а ты ему даешь "секунду" и полироль для мебели. Он говорит - зачем мне полироль, я не просил, а ты ему - что ж вы стекла почистили, а мебель грязная останется, он покупает. Вот так оборот идет и заработок увеличивается.
Понял?
- Понял!
На следующий день "молодой" стоит один за прилавком, подходит девушка и спрашивает:
- Дайте мне, пожалуйста, "тампакс".
"Молодой" дает ей "тампакс", "секунду" и полироль.
Девушка:
- Зачем мне это, я не просила?
"Молодой":
- Тр***ться нельзя, хоть в доме чистота будет!!!

0

79

Сидит мужик смотрит телевизор. К нему подходит сын (лет 7).
- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Сиди тихо... сейчас сам увидишь.

* * *

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок

* * *

В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК
=)

0

80

Навеяло "шлепнуть по лысине" ;)

Профессор в университете на психологическом факультете читает лекцию по теме "Реакции человека":
- Наука различает три стадии реакции на внешние раздражители: удивление, озлобление и озверение. Сейчас я наглядно это продемонстрирую.
Достает мобильный телефон, набирает какую-то комбинацию цифр, включает спикерфон:
- Алло, будьте добры Васю.
Из трубки слышно: "Васи здесь нет".
- Спасибо.
Дает отбой, говорит "Это первая стадия", немного ждет, нажимает повтор набора, задает тот же вопрос. Из трубки уже сердито: "Набирайте правильно номер, Васи здесь нет!" - "Извините".
"Это вторая стадия" - говорит профессор, и снова набирает тот же самый номер. "Простите, позовите Васю!" - из трубки рев: "Ты, м*** я тебе х*** на столб намотаю я тебя имел в..."
Профессор победно отключает телефон и говорит: Вот и третья стадия. А сейчас мы рассмотрим..." Встает студент и говорит: "Профессор, Вы забыли еще одну стадию - ох***ние. Позвольте Ваш телефон?"
Профессор отдает телефон, студент набирает ту же комбинацию цифр, и говорит: "Простите, это Вася. Мне тут никто не звонил?"

0

81

Великая Отечественная. Захватывают немцы глухую русскую деревню, выстроили всех и командир говорит:
- Всех мужчин мы расстреляем..., но у женщин есть возможность спасти своих мужей. Мы выстроим мужиков в ряд, снимем им штаны,вам завяжем глаза, а вы по х@ю должны определить, кто ваш муж!
Делать нечего, бабы соглвсно закивали. Построили мужиков, спустили штаны, первая пошла.
- Так этот не мой, это не мой, это не мой, о вот он мой!
Следующая:
- Этот не мой, этот не мой, о вот он мой!
Так несколько баб прошло, командир думает:"Не так дело не пойдет, мы же никого не расстреляем!" Решили поставить между русскими несколько немецких солдат. Поставили. Пошла следующая:
- так, этот не мой, этот не мой, этот не мой, этот вообще не с нашей деревни...

0

82

Пираты захватили корабль, капитан отдает приказ: "Всех мужиков поставить к левому борту, всех баб - к правому!" Расставили. Капитан: "Теперь всех баб за борт, а мужиков... мужиков будем е***!"
Бабы (возмущенно): - Как? А мужиков разве е***?
Мужики (радостно-приниженно): - Е*** - е***! Да еще и как!

0

83

Жили-были два лесоруба. И вот однажды один из них отрубил себе кисть руки. Другой тут же подхватил ее, засунул в целлофановый пакет и отвез друга в ближайшую больницу. Хирург посмотрел и говорит:
- Да, рука - дело сложное, быстрее чем за четыре часа не управлюсь.
Друг пришел через 4 часа:
- Ну как? Где он?
- Да на первом этаже в настольный теннис играет. Друг спустился вниз, и на самом деле застал своего друга, игравшего оперированной рукой. Через неделю они опять рубили деревья, и тот же лесоруб отрубил себе ногу. Второй засунул ее в целлофановый пакет и отвез пострадавшего к тому же хирургу.
Врач, осмотрев, сказал:
- Нога - это гораздо сложнее. Приходите через шесть часов. Когда лесоруб вернулся через шесть часов, он застал коллегу играющим в футбол. Через неделю они опять рубили дрова, и тот же лесоруб отрубил себе голову. Его друг засунул ее в целлофанновый пакет и отвез к доктору, который сказал,
что на этот раз надо прийти через 10 часов. Пришел через 10 часов. На докторе лица нет.
- Ну как?
- Умер.
- Да вы не расстраивайтесь так. Как-никак голова - сложнейшая операция.
- Да какая к черту операция! Он в твоем дурацком пакете задохнулся!

0

84

Учительница:
- Дети, сегодня у нас контрольная...
Голос с задних рядов:
- А калькулятором пользоваться можно?
Учительница:
- Можно.
Тот же голос:
- А таблицами Брадиса пользоваться можно?
Учительница:
- Можно. Итак, запишите тему: "Отмена крепостного права"...

0

85

Что-то вспомнилось из советского  :D

Приходит мужик устраиваться на работу в НИИ. Заходит в отдел кадров, там сидит кадровик и что-то пишет. Мужик поздоровался, кадровик, не отрываясь от бумаги, тоже. Мужик:
- Я хочу у вас работать.
Кадровик (продолжая писать):
- Отлично, работники нам нужны, а вы кто?
Мужик:
- Я дизайнер.
Кадровик отрывается от документа, смотрит на мужика и говорит:
- Я вижу, что вы Дизайнер, а все-таки, какая у вас профессия?  :lol:  :P

И на ту же тему:

У дизайнера закончился ватман и он пошел в писчебумажный магазин. Заходит, здоровается с продавцом и говорит:
- Мне нужен ватман.
Продавец (угрюмо):
- Ваш Ватман уехал в Израиль.
Дизайнер:
- Вы не поняли, мне для кульмана...
Продавец (угрюмо):
- А Кульман уже год как сидит.
Дизайнер:
- Вы опять не поняли, я дизайнер...
Продавец (угрюмо):
- Да я вижу, что не Иванов.  :D

0

86

Короткий анекдот начала 90-х:
Приходит "новый русский" к старому еврею, и говорит:
- Пап, дай денег!

0

87

Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

0

88

Прикольную байку вспомнил:
у Брежнева на самом деле была неплохая коллекция дорогих авто, причем он любил водить их собственноручно (и это исторический факт).
Так вот, народная байка гласит, что однажды гаишник тормозит машину за превышение скорости, но подойдя ближе бледнеет и на негнущихся ногах возвращается к посту. Напарник его спрашивает:
- Кто там едет-то?
- Кто там, я не знаю, но водителем у него сам Брежнев  :blink:

0

89

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!
- Доктор, меня почему-то никто не замечает-
- Следующий!
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака
- что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

0

90

Из этой же серии:
- Доктор, у меня член смотрит на ботинок...
- Поставьте ботинок на шкаф. Следующий!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты