ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 211 страница 240 из 344

211

Была такая популярная группа Modern Talking.У моей приятельницы,не владеющей на тот момент жизни английским языком,эта группа была на кассете подписана:МОРДЫ ТОНКИ! :D Я долго и разнообразно прикалывалась по этому поводу...

0

212

Она была не одинока.:)))

0

213

Однажды, главврач одной из больниц, придя к себе на работу застал там большой переполох: все санитарки, медсестры и прочий женский персонал бегал из угла в угол с побелевшими лицами, все охали и причитали. Ничего не понимая, врач подошел к одной молоденькой медсестре, тихо всхлипывающей у окна и спросил:
- Что тут у вас творится?
- Ах, Николай Иванович, разве вы не знаете, Петров умер!
- А кто это такой?! Что за Петров?
Та посмотрела на него расширенными глазами и воскликнула:
- Как, вы и этого не знаете? Пойдите в морг, он сейчас там лежит...
Главврач, поняв, что из нее больше ничего не вытянуть, пошел в морг.
Открыв прозекторскую, он увидел на столе лежащий труп, накрытый простыней.
Когда он откинул простыню, его глаза полезли на лоб: член у покойного был невообразимых размеров.
"Этого нельзя так оставлять, надо сберечь такой экземпляр для науки! "
- решил он, и, отрезав пеннис положил его в банку с формалином, которую засунул к себе в портфель, с тем, чтобы завтра отнести на кафедру.
Окончив рабочий день, он, взяв портфель, пошел домой, по дороге зайдя в булочную и купив хлеба.
Придя домой, и поставив портфель в прихожей, он направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Жена с кухни, услышав, что пришел муж крикнула:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, возьми в портфеле...
Жена открывает портфель и вынимает оттуда банку с формалином. Лицо ее приобретает землистый цвет, на негнущихся ногах она идет к мужу в комнату и хрипящим голосом произносит:
- КОЛЯ! НЕУЖЕЛИ ПЕТРОВ УМЕР?! ! ...

0

214

Robert, the best! :)

Короткие анекдоты:
1. Падает  комп с 16-го этажа и думает: "Вот сейчас бы зависнуть"...

2. У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 килограмма.

3. - Товарищ гашиш - у меня такая проблема… Бабушка из деревни приехала - вы бы не могли меня на час пораньше
отпустить?

4. Летит орел, а у него из задницы глист вылезает и говорит:
- Слышь, командир, высоко летим?
Орел:
- 1000 метров над землей.
Глист:
- Ну ты смотри не об@срись, а то экипаж волнуется!

0

215

Многоэтажный жилой дом, из всех унитазов летят... гхм... "фекальные воды"  :D Вызывают сантехника. Приходит такой типичный "Петрович" - небритый, в засаленном комбинезоне, кирзовых сапогах, берете, поддатый, а с ним практикант из ПТУ. Петрович походил, посмотрел, говорит: "Надо в колодце смотреть". Выходят на улицу, Петрович открывает крышку колодца, а оттуда прямо на тротуар все летит))))) Он открывает чемоданчик, натягивает на уши берет и говорит практиканту: "Стой здесь и смотри", после чего набирает воздуху и ныряет в колодец. Через какое-то время высовывается:
- Ключ на шестнадцать!
Практикант дает, Петрович снова заныривает))))) Так повторяется еще раза три, после чего Петрович вылезает наверх, садится, закуривает "Приму" и говорит:
- Во! Смотри и учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!  :D

Отредактировано Robert (2010-11-19 08:57:02)

0

216

Алкаш приходит к врачу и начинает жаловаться: то болит, это болит, да и печень уже замучила... Врач присматривается к нему, принюхивается и спрашивает:
- Скажите, а вы одеколон пьете?
Алкаш (гладя глазами плюшевой собачки) ;)))) :
- Пью, доктор. Не помогает!  :D

0

217

- Алё, это прачечная?
- Хуячечная! Министертво культуры!

0

218

- Папа, а инопланетяне существуют?
- Нет, сынок, это фантастика.
- А снежный человек существует?
- Нет, сынок, это фантастика.
- А геи существуют?
- Да, сынок, это ФАНТАСТИКА!

0

219

Микробы медленно ползли по телу Левши,волоча за собой подковы...

-Мы с женой так долго прожили вместе,что уже стали думать одинаково!
-Что,твоя жена тоже стала думать о бабах?!

0

220

Что-то вспомнилось насчет ГАИшников, профессий и пр. ;))))) Точно не помню, но смысл анекдота таков:

ГАИшник на трассе останавливает "Феррари", оттуда выходит умопомрачительная блондинка)))))) Слово за слово, гайцу скучно, и в разговоре звучит следующее:
ГАИшник (Г):
- А ты вообще кем работаешь?
Девушка (Д):
- Эскорт-услуги.
Г:
- Понятно :lol: сосешь, значит.
Д (обиженно):
- Нет, я делаю минет.
Г:
- Да ладно тебе)))))))))) - сосешь, да еще и не глядя)))))))))))
Д (внезапно меняет тему):
- А ты сколько в день имеешь? Ну, 100 баксов? (Г. отрицательно мотает головой) А 300? (Г. утвердительно кивает)
Д:
- А я в час имею 1000 баксов. Так вот - это ты сосешь, а я делаю минет

:lol:

0

221

Брежнев (Б) приходит на выставку. Его ведут по залам. Подводят к картине Ге.
Экскурсавод (Э) :
(Э) - А это, Леонид Ильич, Ге!
(Б) - Сам вижу, что Ге, а мне все равно нравится!
Идут дальше.
(Э) – А это, Леонид Ильич, Врубель.
(Б) – Хорошая картина и не дорого !
Следующий зал.
(Б) – А это что за жопа с бровями ?
(Э) – А это, Леонид Ильич, зеркало
(Б) – А, Тарковский, слышал …, слышал

0

222

Покупатель спрашивает у хмурого продавца:
-А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?
-Всякую х*ню спрашивало...

0

223

второе ПРИШЕСТВИЕ :D

Старый раввин Исаак недовольно поморщился, услышав настойчивый стук в дверь. Он поставил на стол стакан со свежезаваренным чаем, положил обратно на тарелку кусок тёплого вишнёвого штруделя, поднялся и, кряхтя, прошаркал в прихожую.
- Кто это там? - шёпотом обратился он к двери.
- Ребе Изя, таки откройте! - немедленно раздался голос кантора Самуила, - Тут такое случилось, шо вы себе даже во сне не изобразите, если не хочете, шобы ваша жена Хая с удивлением обнаружила в зеркале вашу вдову, дай вам бог до ста двадцати!
- Слушайте, Сёма, - с сомнением ответил Исаак, - Если я открою, вы же таки войдёте? Больше того, вы же так просто не выйдете? Так скажите мне оттуда, шо вы хочете и не будем делать лишних движений. В такое время суток приличный еврей открывает дверь только если об неё постучал мессия.
- Ребе, шоб там так слышали моих молитв, как вы сейчас услышите своими ушами то, шо сами сказали своим ротом. Он таки пришёл. Открывайте вашу дверь и посмотрите.

Исаак задумчиво почесал нос.
- Сёма? Если он таки пришёл, так мы же все прямо сейчас пойдём в Еврейское царство? Слушайте, постойте там, я таки доем штрудель. Кто может знать, а вдруг там, куда мы все пойдём, совсем не растёт вишня? 
- Ребе Изя, впустите нас в дом. Мы с радостью поможем вам доесть этот чудесный вишнёвый штрудель, за который все считают вашу Хаю святой женщиной. А заодно мы сможем наконец обговорить за пришествие и решить или оно нам надо. Таки поднимите уже ваши руки и откройте дверь
- Вэй, кантор Сёма, я даже капельку не сомневаюсь, шо вы поможете. Я так поражён вашей неземной добротой, шо у меня опускаются руки.
- Ребе, я вас умоляю! Он приходит уже второй раз, давайте не будем обратно портить ему настроение.
- Дорогой мой Сёма, я все понимаю, мы таки когда-то сделали молодому человеку кадухес, но прошло так много времени.. Шо - нельзя уже забыть за этот маленький несчастный случай? Тем более, шо если судить по аппетиту,  он таки очень удачно выздоровел.

За дверью наступило недолгое молчание, а потом снова послышался голос Самуила.
- Ребе Изя, почему мне начинает казаться, шо вы совсем не рады пришествию?
- Почему я не рад? - убедительно ответил Исаак, - Я таки да рад, но надо же проверить, шо я рад не просто так.
- Ой, шо вы хочете знать, говорите прямо? - сдался Самуил, - Шо тут ещё нужно знать? Или вы не хочете, шобы наш народ снова был все вместе?
Исаак пожал плечами сам себе.
- Слушайте, мы уже пару раз были все вместе и это всегда плохо заканчивалось. Теперь нас есть везде понемногу и есть кого держать за это виноватым, шо ближе всего к настоящему счастью. Так вы шо - хочете лишить нас этой радости?
- Ребе Изя, причём тут кто виноват?
- А вы хочете сказать, шо нет? Народ остаётся великим, пока у него есть кого держать виноватым за все цурес. Возьмите хотя бы моего уважаемого соседа Василия. С тех пор как ему сказали, шо во всем виноваты мы, он ни разу не поссорился с женой или тёщей. И раз уже вы заговорили за Василия..
- Ребе, я вообще молчал за Василия. Я привёл мессию, вы шо - не понимаете? Так шо вы держите нас за дверью и не даёте наступить всеобщему счастью?
- Сёма, вы меня таки ещё не убедили, почему всеобщее счастье должно наступить именно в моем доме и почему для него так важно съесть именно мой штрудель? Слушайте, если все так серьёзно, я же должен знать точно, шо приношу такую жертву не за здорово живёшь. Или нет?
- Или да! Так уже посмотрите сами, ребе Изя!

Исаак было протянул руку к задвижке, но в последний момент здравый смысл одолел любопытство.
- Слушайте, кантор? Вы там только один вы с гостем?
- А шо?
- Нет, просто так. Но мне бы не хотелось просить об одолжении именно вас, а просить гостя тем более даже неудобно.
- Если вы так хочете знать, со мной ещё мой племянник Рувим. А шо?
- Так пускай сходит до Василия и шо-то скажет.
- А шо именно?
- А он сходит?
- Ребе Изя, он таки сходит, но шо такое он должен сказать Василию, шо может заставить вас наконец отпереть дверь?
- Шо вы такой нетерпеливый, кантор Сёма? Пускай Рувим слово в слово скажет Василию, шо Исаак просил передать, шо если этот поц  Василий думает, шо я забыл за немножко денег, которые он мне должен с позапрошлого года, так он может быть себе уверен, шо я с каждым днем помню ещё капельку больше. И нехай этот поц Василий вернёт процент в разумных пределах, не то моя память станет безграничной.
- Ребе Изя, - в голосе Самуила мелькнуло сомнение, - Я таки уже послал Рувима до Василия, потому шо мне дико интересно знать, шо ответит ваш уважаемый сосед, но я слабо понимаю, причём тут мессия?
- Сёма, или вы думаете, шо если этот поц уже два года не отдаёт мне долг через дорогу, так он прямо завтра побежит делать перевод в Еврейское царство? И обратно, он же теперь так занят, так занят.
- Чем он так занят? - полюбопытствовал Самуил.
- Он куёт, - таинственно  ответил Исаак.
- Ай, таки да! - не менее таинственно произнёс Самуил.

В этот момент вернулся отправленный к Василию Рувим. Он прижимал к одному глазу смоченный в холодной воде платок, а вторым одновременно умудрялся укоризненно смотреть на Самуила и недоуменно оглядываться на дом Василия.
- Ребе? - позвал Самуил, разглядывая физиономию племянника, - Таки Рувим пришёл.
- И шо сказал уважаемый Василий? Шо он сказал? Шо вы тянете? - забыв собственный совет, нетерпеливо спросил Исаак.
- Он таки ничего не сказал, ребе Изя, - грустно ответил Рувим.
- Но подбитый глаз Рувика красноречиво говорит заместо него, - подхватил Самуил.
- Нет, вы видели? - возмутился Исаак, - Вэй из мир или шо? Вместо штобы перековать меч в орало, на минуточку, этот уважаемый Василий таки по-прежнему нас не любит! Слушайте, а он знает, шо к нам пришёл мессия?
- Я не знаю, или он знает за мессию, - скорбно ответил Рувим, - Но я таки сказал ему за Давида и Голиафа.
- Он таки нашёл время и кому цитировать Книгу Царств! - хмыкнул за дверью раввин.
- Боже мой, мальчик! Шо я скажу моей сестре Ребекке? - всплеснул руками кантор Самуил, - Шо её сын уронил вид интеллигентного человека и бросал камней в живого Василия?
- Дядя, шо вы за меня думаете? - обиделся тот, - Я шо - бандит?! Я бросил камень в окно.
- Вот вам и аз ох-н-вей, Сёма, - заметил раввин, - Шо за пришествие такое, шо от него сплошные происшествия?
- Шоб я так жил, как если бы вы не держали нашего гостя на улице, он бы уже три раза успел сделать все, шо положено, - возразил Самуил, - Ребе, вы таки откроете или мне сказать мессии, шо вас нет дома?
- Кантор Сёма, знаете шо? Осталось выяснить за последнее условие и эта дверь распахнётся так широко, шо все счастье в мире сможет беспрепятственно расположиться в моем доме..
- Геволт, ребе Изя! - Самуил нервно потеребил свои пейсы, - Через вашу недоверчивость мы проведём под дверью всю ночь, а нашему гостю ещё надо отстроить храм.
- Шо как раз таки и наводит меня на последнюю непростую мысль, Сёма. Отстроит храм - а на какие деньги, я очень живо интересуюсь? Шо имеет сказать за это дело ваш дорогой гость?
- Он уже ничего не имеет сказать, ребе, - со вздохом ответил Самуил, наблюдая, как окружённая мерцанием фигура медленно растворяется в темнеющем небе, - Мне начинает казаться, шо он уже уходит.
- Удивительное дело, - спокойно заметил раввин Исаак из-за так и не открывшейся двери, - Кантор? Так вам удалось понять зачем он приходил? Только за ради того, шобы Рувику подбили глаз? Вам не кажется интересным, шо каждый раз, когда он таки приходит, нас бьют в той или иной мере? И ещё - вы таки не хочете войти? У меня как раз случайно есть шо-нибудь вкусного.

Мужчины сидели в уютной Изиной столовой и неспешно лакомились вишнёвым штруделем. Настойчивый стук в дверь заставил их подпрыгнуть от неожиданности.
- То веками ждёшь и до лампочки, - проворчал Исаак, поднимаясь со стула и направляясь в прихожую, - То каждые пять минут пришествие..
Кантор Самуил понимающе кивнул и потянулся за следующим кусочком.

Через пару минут Исаак вернулся в столовую, изумлённо качая головой.
- А где мессия, ребе Изя? - спросил Самуил.
- Вы не поверите, но он, кажется, таки здесь, - Исаак показал гостю несколько новеньких купюр, - Приходил Василий, отдал долг, поинтересовался здоровьем жены. Сёма, как вы думаете, Рувиму уже лучше? Я хотел бы ещё кое-шо проверить... :lol:  :D

Отредактировано AERO (2010-12-03 21:46:49)

0

224

Современный мир - это стстаркрафт.
Зерги - это китайцы. Их много.
Протосы - это пендосы. У них все на технологиях.
Ну, а мы, россияне - терраны. У нас атомные ракеты есть.

Отредактировано Snake (2010-12-15 23:19:36)

0

225

-Мой муж-трижды не мужик!!!
-Это как?
-Мало того,что импотент,так вчера пошёл мусор выносить,свалился с лестницы,сломал обе руки и язык прикусил.

0

226

*густо краснеет под природной смуглотой*

0

227

Ну,тут всякое постится,этот не хуже и не лучше других.

0

228

2 Roaching_one, Wilk"a А где анекдоты? ;)))))

0

229

Итак, анекдот, который я переделал в вольном стиле в теме "Обсуждение ролевой игры "Пещера". Не скажу, что очень смешной.

Свадьба. Процесс идет уже несколько часов, все перепились. Один из гостей, еле стоя на ногах, вываливается из подсобного помещения, застегивая брюки. Фокусирует взгляд на гостях, собирается с силами и задает вопрос:
- Ну! Кто еще невесту не е***?
От стола одинокий тонкий голосок:
-Я!
Гость (недоуменно):
- А ты кто?
Тот же голос:
- Жених!
Гость (смачно отрыгивая):
- Успеешь, у тебя вся жизнь впереди!

0

230

Приходит однажды Желудок к Мозгу и говорит:
- Знаешь, Мозжечок, что-то я себя в последнее время плохо чувствую.
Тот - дай, гляну - говорит. Желудок распахивает сфинктер и изнутри высовывается ВОТ ТАКЕННЫЙ ГЛИСТЯРА. Мозг берет лупу, заглядывает глисту в хобот и видит что там внутри маааленький зеленый дельфин имеет крооошечную розовую лошадку. Бросает лупу и кричит:
- Как сердцем чуял, млять!

Отредактировано Roaching_one (2010-12-29 01:22:25)

0

231

Ну что ж, пора обновить раздел :)))))

Семья: мама и двое братьев - старший и младший. Утро, выходной, мама возится на кухне, братья просыпаются. Старший младшему:
- Вчера мама сказала, что мы уже взрослые - мне 9 лет, а тебе 8.
Младший:
- И что?
Старший:
- Значит, нам надо вести себя как взрослые.
младший:
- А как?
Старший:
- Будем ругаться. Сейчас пойдем на кухню, я скажу "бл***", а ты "нах***".
Оба выходят на кухню, мама оборачивается на звук шагов:
- Доброе утро, детки! Что вам приготовить на завтрак?
Старший выходит вперед и говорит:
- Да мне бы, бл***, оладушки!
Мама, не говоря худого слова, хватает ложку и с размаху бьет старшего по лбу. Тот, плача от неожиданности и боли, убегает. Мама поворачивается к младшему, гневно:
- А тебе чего?
Младший испуганно отступает:
- Да я уж и не знаю... но только нах*** такие оладушки!

0

232

Приходит однажды Желудок к Мозгу и говорит:
- Знаешь, Мозжечок, что-то я себя в последнее время плохо чувствую.
Тот - дай, гляну - говорит. Желудок распахивает сфинктер и изнутри высовывается ВОТ ТАКЕННЫЙ ГЛИСТЯРА. Желудок  берет лупу, заглядывает глисту в хобот и видит что там внутри маааленький зеленый дельфин имеет крооошечную розовую лошадку. Бросает лупу и кричит:
- Как сердцем чуял, млять!

Очевидно, Мозжечок? :)))))) Или я не чего-то не понял? :(((

Отредактировано Robert (2010-12-28 22:27:37)

0

233

О, точно. Блин :) Спасибо

0

234

:bluu:

0

235

К анекдоту про глиста.

0

236

О чем молчат мужчины ...

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть
Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр
одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный
номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный
молоток, вмазать в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
сексом.

Аноним
Я все понять хочу, о чем она думает когда минет делает.
Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий
мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор
подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать
минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли
чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижет головку как
пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг
погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет
ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой
там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня
праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот
после часовых процедур по промытию, клизмированию,
дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе
зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне
теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на
костре лицо имела проще.
Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да ел я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю
засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу
нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после
нормального секса. Эта начинает чего -то копаться за
моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую, пальцем
скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может
"шиацу" какое. Оказывается ,она мне палец хотела в зад
пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус
чего-то там. Я проржался и говорю, тебе такие
сверхточные работы под микроскопом проводить нужно
"рудокопатель карманный".

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе,
смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза
разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как
ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А кто?
Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся
третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже
уходит принять душ и с концами. Сначала она моется,
потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом
укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет,
что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не
разу его не использовала, но как подруги приходят, она
его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная "шо
песец".

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос то
золотуха. И мало того. Если где в компании, она с
тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины
лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по
окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что
эта "пантера выходного дня" дома как валенок плюшевый.

Леха.
Блин, как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по
дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет
белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь
будет? Еще немного - меня бабки возбуждать начнут.[b]

0

237

В школе молодая учительница первый раз ведет занятия.
- Ребята, давайте знакомиться! - радостно провозглашает она. - Вот тебя,
мальчик, как зовут?
- Петя Иванов!
- А тебя, девочка?
- Маша Петрова!
- А вот тебя мальчик?
- Вовочка!
- А фамилия? - спрашивает учительница.
- Ну, знает, у меня такая фамилия... Ну, такая, что вы каждый день в рот
берете?!
- Х-ев, что ли?!
- Да нет, Ложкин

0

238

Приходит мужик в паспортный стол и говорит:

- Меня зовут Иван Черножопенко. Я хочу поменять имя на Эдуард.

0

239

Случай из жизни.Сидим мы с коллегой в Загсе и выписываем на карточки себе данные по всем умершим за прошлый месяц.Чтобы отчёт по статистике делать.Коллега берёт свидетельство умершего и начинает дико ржать.Я смотрю,там паспортные данные:НАГИБАЙЛО ОНАНИЙ ОНАНЬЕВИЧ.

0

240

К вопросу о паспортных столах...
В позднесоветские времена ходила такая байка (а может, и правда): один еврей решил поменять паспорт, и написать в графе "Национальность" вместо "еврей" "иудей" - авось сразу не расчухают, глядишь, и устроиться попрестижней можно будет :))))) Подает заявление об утере паспорта, заполняет анкету, пишет в графу "Национальность" - "иудей", отдает документы. Через две недели получает новый паспорт, с трепетом открывает, доходит до страницы с национальностью, читает: "Индей"  :lol: Пошел жаловаться, дошел чуть ли не до начальника паспортных столов города. Его выслушали, покивали, сказали: "Подавайте документы по новой". Он опять заполняет, опять пишет "иудей", получает новый паспорт, открывает, читает - "национальность - индейский еврей"  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Анекдоты