ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » @"Финишная черта"@


@"Финишная черта"@

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я закончил работу над своей книгой, она уже прошла регистрацию и теперь представляю вам её текст.
Что хотелось бы сказать перед тем, как Вы начнёте знакомство с ней. Процесс был довольно занудным и утомительным - поскольку у меня дома на компьютере вышел из строя сидиром, последние несколько месяцев писать приходилось на работе. Это достаточно хреново, как я уже говорил, особенно после обеда - сидишь и засыпаешь, путаются фантазии в голове и приходит лёгкое чувство пессимизма. Но я всё время брал себя в руки.
Сюжет сформировался в голове почти сразу - в первые дни. Однако это была только основа - главной проблемой являлись мелочи, именно на их проработку я потратил так много времени и угробил приличное количество нервных клеток.
Финиш, у меня начался творческий отпуск, впрочем как и официальный - трудовой. Полгода напрягал мозги уходя в мир своей книги и теперь хочется расслабиться. Вот и будем расслабляться...! Во вторник.
А пока - читаем, критикуем, наслаждаемся... http://www.A-Reds.narod.ru

P. S. Кому напряжно будет воспринимать текст в таком виде, скину на "мыло" вордовский файл.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-06 02:56:11)

0

2

У тебя какое разрешение экрана??..  :o  :blink:

0

3

Лео, а мне скинь пожалуйста на мыло пожалуйста. :)) sva76@bk.ru (это если ты вдруг мое мыло забыл :)))

Рецензия будет позже. А пока просто поздравляю (теперь еще и на форуме) с окончанием писательского труда и началом творческого отпуска. :)) Надеюсь последний надолго не затянется :)

Отредактировано Sva (2006-08-06 11:26:44)

0

4

Алекс, разрешение моего экрана здесь неважно - сначала, когда я просто вставил текст, он получился одним сплошным столбом, и поэтому, чтобы вернуть разделение на абзацы, я заключил его в тэги, которые узнал у более-менее соображающих относительно языка программирования пользователей. Но всё равно, наверно, что-то сделал не так или - особенности "платформы", поэтому информацию разнесло как резиновую.

Света, файл скинул, а насчёт окончания творческого отпуска - это даже не обсуждается - слишком утомился. И, как данное ни будет тебе грустью, думаю, исчерпал себя на этом произведении. По крайней мере, на ближайшие годы.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-06 13:01:17)

0

5

Лео, это не просто грустно, а очень грустно :(((( Хотя, надо тебе сказать, ты вовсе не выглядишь выжатым и исчерпаным. :)) Так что может хватит и пары месяцев. А потом можно будет и следующее произведение начать обдумывать :))

А что вот тебе надо, чтобы ты сел и начал писать? Интересно было бы обменяться опытом.

0

6

Я не задумывался над тем, что может меня сподвигнуть ещё на один "прыжок". И, честно говоря, не хочу - действительно сильно устал. И неохота, вообще, говорить на эту тему! Давай отдыхать, лучше? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-06 13:59:00)

0

7

Ну отдыхать - это я завсегда согласная :)) А как отдыхать-то будем? :))

0

8

Хех! Ясно, как! Во вторник-то...! ;)

0

9

Представляю всем своего героя...

http://c.foto.radikal.ru/0608/eaffa96f6f5a.jpg

P. S. Спасибо Рому, что помог мне привести расположение текста на странице в божеский вид!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-10 21:04:04)

0

10

Не, прототип героя мне нравится больше :))))))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » @"Финишная черта"@