ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С любезного разрешения Incognito в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Нейлоновый застенок: Шерон» - перевод рассказа «The Nylon Dungeon: Sharon» (автор Daumantas)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Нейлоновый застенок является своеобразным классическим произведением для любителей фут-тиклинга. В свое время я прочитала несколько частей этого сериала, хотя это и не моя немножко тематика. Но - это все же как и с обычной  классикой: прочитать хоть раз нужно. :)) Хотела тогда же и перевести  что-нибудь из этой серии. Но то ли времени не было, то ли все-таки не вдохновил меня фут, увы, увы, так и не сраслось. Тем большей была моя радость, когда я узнала, что Инкогнито уже перевел одну из частей этой эпопеи. Молодец, Инкогнито! Теперь не только владеющие в должной степени английским языком могут приобщиться к мировой фут-тиклинг культуре :)))))

Отредактировано Rom (2006-08-10 19:18:28)

0

3

Отличный рассказ  :D
Обожаю нейлоновую щекотку!  :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»