ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Статья по теме выплыла


Статья по теме выплыла

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.eg.ru/daily/assorti/16086/

Кто такая эта Юлия Яковлева?
В некоторых коьюнити дамочек с таким стилем изложения называют "журнашлюшками"

0

2

Любопытная статейка.
Но я уверен, что без человека (или нескольких человек) тут не обошлось чтобы статью состряпать. Уж слишком улики на это указывают.

0

3

"...в России щекотоманы заявили о себе только в 2001 году, когда человек по прозвищу Тиклер создал тематический сайт. Тогда-то и выяснилось, что любителей щекотки как секс-развлечения у нас в стране несколько тысяч".

Эээ... Это на старом форуме несколько тысяч сидело? О_О

"...а некоторые обожают щекотать только спящего партнера".

:blink:

"Некоторые тикли после сеанса щекотания даже выпрашивают срезы ногтей «на память» - чтобы еще долго вспоминать о полученном удовольствии".

:blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Miriam (2009-12-10 02:58:32)

0

4

Короче, если вас могут понять неправильно, вас поймут неправильно...

0

5

МАМА!!!
Ох-ох-ох!
:wall:  :wall:  :wall:
МАМА!!!
Караулллл!!! О нас ПИШУТ в газетах!
Скоро в "Аргументы и факты" попадём!
Какой КОШМАР!!!  :red:

0

6

Забавно  :D Какой-никакой, а ПЕАР!  :lol:

0

7

"переживает 24-летний Виталик", "философствует 30-летний Сергей", "делится 43-летний Юрий"...

Мля, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! о_О

0

8

"«Изюминка» тиклинга в том, что он представляет собой смесь садо-мазхизма, фут-фетишизма, эксгибиционизма и детских шалостей. "

Ну со всем остальным вроде как понятно. А вот эксгибиционизм-то как сюда закрался??? :)

"Кто-то стал щекотоманом, насмотревшись на подростковые игры в пионерлагере, кто-то – после игры в казаки-разбойники, где щекотка выступала в качестве наказания..."

На лицо внимательное (хотя и не совсем) штудирование библиотеки :)

"а кто-то переходит к нему после увлечения фут-фетишем (любовью к женским ножкам и соответствующим аксессуарам – чулочкам и туфелькам) или бондажем (связыванием) и садомазохизмом. Такие тиклеры не просто щекочут партнера, но и связывают его или превращают щекотку в пытку."

Надо запомнить - я увлекаюсь бондажем. Раз использую его во время сессий.

" Важное значение имеют и «орудия» сладкой пытки – от птичьего пера до специального стека"

Специальный стек? Аааааа! Хочу такой!!!!

"А вот самое популярное развлечение – это фотографирования ступней ничего не подозревающей «второй половины», которая может вовсе не быть тиклером, а затем выкладывание их в Сети на обозрение остальных ценителей."

:hlop:

Зачетная статья!!!! Надо будет ссылку в Библиотеку повесить :))

0

9

"переживает 24-летний Виталик", "философствует 30-летний Сергей", "делится 43-летний Юрий"...

Мля, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! о_О

(голосом кота Матроскина) Да мало ли этих мальчиков!! :))

0

10

А вот не верю! Надергала фраз изразных тредов и выдала их за интервью. Имена и возрасты придумала. Меня не проведешь, я второй год дипломами руковожу! >:0

0

11

Ну то, что это не интервью - сразу понятно. А вот имена + возраст могут и совпадать с реальными форумчанами. :))))

0

12

Эксгибиоционизм - это желание показать себя в сексуальном подтексте.

Любая съемка в клипах сексуального характера и последующее выкладывание на обозрение есть проявление эксгибиоционизма. (за исключением энтузиастов, преследующих иные цели).

0

13

Эксгибиоционизм - это желание показать себя в сексуальном подтексте.

Любая съемка в клипах сексуального характера и последующее выкладывание на обозрение есть проявление эксгибиоционизма. (за исключением энтузиастов, преследующих иные цели).

Хм... Я понимала так: Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
(вики)

Если руководствоваться твоей точкой зрения, то все люди - эксгибиционисты. :))))

0

14

А вот имена + возраст могут и совпадать с реальными форумчанами. :))))

Вряд ли. Только если она и сама тут давно сидит.
*параноидально озирается*

Опять же по теории вероятности - да, могут и совпасть.

0

15

Вряд ли. Только если она и сама тут давно сидит.
*параноидально озирается*

(страшным шепотом) Они за нами наблюдают, да-да!!! :)))

0

16

А мне понравилось.
Живенько так...))

0

17

Немного понадергано, видны некоторые шероховатости. Но по сравнению с другими статьями - просто шедевр погружения в тему :))

0

18

Ну хоть про поэзию она в статье не написала, а то бы... того гляди...   :red:

0

19

Слушайте, о нас начинают узнавать широкие массы. Мы пионеры разврата российского общества. :) Комментарии читали к статье?

Вика, 5+ за материал.

И ещё: только у меня сложилось впечатление, что автор "погрузилась", т.е. может и появлялась на форуме. Не просто читала, а даже общалась? Вот только глупая на сессию не пошла. Так бы эффектнее было.

p.s. Приятно, что целые блоки в статье списаны с Ticklish.ru. Журналистка оценила, етить.

0

20

Все таки я думаю, что без помощи от кого-то из форума тут не обошлось.

в России щекотоманы заявили о себе только в 2001 году, когда человек по прозвищу Тиклер создал тематический сайт

Возникает вопрос откуда у нее данные кто создал?
И разве это было в 2001-м году? Мне казалось или конец 2002-го или начало 2003-го.

два года назад представители отечественного тиклинг-движения «Ickis» даже провели опрос, в результате которого и был создан портрет российского щекотомана

А это откуда взято? Неужто сидела на форуме, смотрела, а затем два года ждала, чтобы опубликовать? Или она прямо на форуме поисками занималась?

Интересно, что по предпочтениям в процентном соотношении лидируют женщины (43%), которые любят щекотать женщин, а на втором месте мужчины, превращающие тиклинг в прелюдию к любовным играм с подругой. Мало кому тиклинг заменяет секс и служит самостоятельным источником удовольствия и уж совсем редко (в 3,3%) используется гомосексуалистами. Интересно, что почти половина опрошенных (43%) предпочитают быть тиклерами (то есть, щекочущими), и только 14 процентов хотели бы стать тиклями (теми, кого щекочут).

Забавно, что статистические данные есть (не знаю правда ли или она с головы выдумала), но вот нет данных сколько всё-таки человек было опрошено.

Кто-то стал щекотоманом, насмотревшись на подростковые игры в пионерлагере, кто-то – после игры в казаки-разбойники, где щекотка выступала в качестве наказания.

Или историй перечитала из форумской библиотеки или выдумала неплохо (если ей кто из форума не помог придумать такое).

А вот самое популярное развлечение – это фотографирования ступней ничего не подозревающей «второй половины», которая может вовсе не быть тиклером, а затем выкладывание их в Сети на обозрение остальных ценителей.

Это оказывается еще и популярное? Прям каждый второй на форуме этим занимался  :lol:

Отдельной «ветвью» тиклеров являются нейл-фетишисты. Эти оригиналы получают удовольствие от щекотания длинными ногтями.

А это уже небось про некого nailsboy. Но видать или инфы мало, или значение не предано ему.

Некоторые тикли после сеанса щекотания даже выпрашивают срезы ногтей «на память» - чтобы еще долго вспоминать о полученном удовольствии.

Че, правда что ли????  :blink:

Но зато, приехав за рубеж, тиклеры чувствуют себя как дети, оказавшиеся в шоколадной лавке.

Это ж кто у нас по зарубежам катаются и безобразничают?

Впрочем, некоторых тиклеров обычные девушки не интересуют – им знаменитостей подавай.

Вот так стоило народу посоздавать темы о щекотке знаменитостей - уже сплетни в дурном свете напечатали.

0

21

Н-да... Такое впечатление, что автор - кто-то из нас...
А форум действительно существует , как минимум, с 2001-го. По крайней мере, я тут торчу именно с тех пор.

0

22

TI--J, а здесь смотрел? Поражает как быстро люди делают выводы без предварительного анализа...

Как я и думал, "прямой текст" - это комментарии на форумах, к которым пристыковали какие-то имена. Например, на shekotka.ru.

«Если уж найдешь такую, которая не против… Ну пощекотались, пощекотались, а дальше-то что? На щекотке отношений не построишь!» - переживает 24-летний Виталик.

Это пост rus_tk на Shekotka.ru (ссылка ведёт на кэш yandex, т.к. сама страница "удалена или перемещена".

«Стоило перестать пугаться и позволить себе делать, что хотелось, то оказалось, что многие относятся к этому если не с восторгом, то по крайней мере лояльно, и хуже ко мне относиться не стали. Это скорее страх не окружающих, а непонятной и не принятой мною же самим части моей сущности, страх перед неведомым зверем внутри меня»

Комментарий Ickis, в той же ветке, где засветился rus_tk.

Ну вот лично я уже пять лет вынужден прятать свою страсть и выдавать ее за нечто шуточное, живя нормальной жизнью порядочного семьянина и типового гетеросексуала. А сам вот хожу на форум, смотрю видео, фотки, фантазирую и т.п. И, вроде, как бы нормалек. Но... в общем-то у меня и до этого активной тематической жизни не было. Вот я думаю, если бы я был активным практиком до, а потом пришлось бы отказаться ради отношений - может это и сложнее было бы, - философствует 30-летний Сергей.

В той же ветке и опять rus_tk.

Прикольно, да? :)

0

23

Люди, а раньше появилась вот эта статья: http://www.kleo.ru/items/about_you/tickling.shtml

Походу, автор "жётой" газеты на которую сослалась Вика содрала тему у них. Почитайте комментарий сексолога. Мило :)

P.S. Торжество Ticklish.ru! 70% материала написано по статьям оттуда :)

Отредактировано I-Bell (2009-12-10 21:13:25)

0

24

Мож отдельный раздел создать? Типа "Пресса о нас и нашей теме"?

0

25

Snake, да это волна прокатилась. Кто-то поднял, "желтушники" подхватили...

Но мысль хорошая. Я, например, такое точно сделаю :-)

0

26

Начинаю сожалеть, что по телевизору наше движение не засветил, когда была возможность :)

Отредактировано TI--J (2009-12-10 22:05:41)

0

27

Забавно, что статистические данные есть (не знаю правда ли или она с головы выдумала), но вот нет данных сколько всё-таки человек было опрошено

Почитай Опрос Икиса. Лежит у нас в Библиотеке. Там все есть :))

Снейк "Мож отдельный раздел создать? Типа "Пресса о нас и нашей теме"? "

А на сайте такое уже есть. В разделе Статьи Библиотеки. Под заголовком "Пресса о нас" :)))

Отредактировано Sva (2009-12-10 22:21:33)

0

28

Так ведь на сайте, а такое перетереть надо.

0

29

Так ведь на сайте, а такое перетереть надо.

Ну так теперь и на форуме :)))))

0

30

Меня порадовали комменты простого народа непосредственно к статье:

"Хочу нормального секса с лаской и нежностью!!!!!"

"А весло в жопу себе засунуть не пробовали?"

"А просто посношаться уже немодно и негламурно?
В натуре извращенцы. Кому чего, конечно. То от запаха пота кончают, то от щекотки. Странное представление о сексе. Скоро от урино- и калоедения будут оргазм испытывать"

:lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Статья по теме выплыла