ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нарвался


Нарвался

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На днях процедурил одну девушку. То как я её уломал на щекотку с бондажом может лечь в основу "Пособия по щекотке невинных", но не об этом разговор.

Связал я несчастную по всем законам жанра: стреножил. Около часа отрывался на её чувствительном теле и мягких ступнях 39 размера (мой самый любимый). Такой реакции от себя она и не ожидала: дёргалась, кричала, звала даже на помощь в некоторые моменты. Когда пик был достигнут, я её развязал. Думал, что какое-то время она будет лежать недвижно. Лежала. Минуту, потом вдруг резко вскочила, напрыгнула сверху на меня, прижала коленями руки к кровати и вонзила пальцы под рёбра...

Как назло в тот момент я меньше всего хотел быть Тиклем, но вырваться из лапок охваченной местью Тикли оказалось непростой задачей, стоявшей мне много минут безудержного смеха.

0

2

Как назло в тот момент я меньше всего хотел быть Тиклем, но вырваться из лапок охваченной местью Тикли оказалось непростой задачей, стоявшей мне много минут безудержного смеха.

повезло :)

0

3

То как я её уломал на щекотку с бондажом может лечь в основу "Пособия по щекотке невинных", но не об этом разговор.

Ну, расскажи, ну пожалуйста!!  :o

0

4

Когда пик был достигнут, я её развязал. Думал, что какое-то время она будет лежать недвижно. Лежала. Минуту, потом вдруг резко вскочила, напрыгнула сверху на меня, прижала коленями руки к кровати и вонзила пальцы под рёбра...

Как назло в тот момент я меньше всего хотел быть Тиклем, но вырваться из лапок охваченной местью Тикли оказалось непростой задачей, стоявшей мне много минут безудержного смеха.

Это ж круто! Внатуре тикл-файт!  ;)

0

5

Да вот файта-то у них как раз и не получилось, насколько я поняла. Была именно МСТЯ!! :)) А чего вы хотите? Предприимчивые тикли попадаются, причем мне последнее время все чаще и чаще :))) И хорошо, если есть возможность убежать. Мне ведь еще и с мужчинами дело приходится иметь, в отличии от большинства посетителей форума. А они, что характерно, бегают быстрее меня да и сильнее физически. :)) Вот и приходится порой огребать по полной. :))

Белль, а меня вот тоже твое пособие заинтересовало. Так что - просим, просим :)))

0

6

Да уж, присоединяюсь к просьбам. Кстати, это может быть и документальный рассказ... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Нарвался