ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Новогодние ступни


Новогодние ступни

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?...albumId=2476561

http://viewmorepics.myspace.com/index.cfm?...mageID=30678985

0

2

Никогда не переваривал отдельные части тела крупным планом. Никто же не фоткает сосок или одну из ягодиц крупным планом в разных ракурсах при этом даже тела не показав.

Лучше уж вот это...
http://rapidshare.com/files/22535915/Kryst...iday_Tickle.wmv

0

3

Никто же не фоткает сосок или одну из ягодиц крупным планом в разных ракурсах при этом даже тела не показав.

Еще как фоткают...

0

4

Никто же не фоткает сосок или одну из ягодиц крупным планом в разных ракурсах при этом даже тела не показав.

Еще как фоткают...

Найди очко Памеллы Андерсон крупным планом. Тогда поверю...

0

5

Больше тебе ничего не найти?

0

6

Никто же не фоткает сосок или одну из ягодиц крупным планом в разных ракурсах при этом даже тела не показав.

Еще как фоткают...

Найди очко Памеллы Андерсон крупным планом. Тогда поверю...

Когда фоткают Памелу Андерсон, кроме очка нужно взять в кадр ещё и морду лица, что бы поверили, что это таки именно её очко.

0

7

Так идея моих высказываний что фотографии определенной части тела без хотя б одной фотки с полным ракурсом - лишены смысла.

Представьте себе конкурс - мисс попка. Как жюри будут отбирать конкурсанток по фотографии, где одни задницы?  :)

Отредактировано predator (2009-12-31 10:25:12)

0

8

Так идея моих высказываний что фотографии определенной части тела без хотя б одной фотки с полным ракурсом - полностью лишены смысла.

Мдя... ну и ладно.

0

9

Никто же не фоткает сосок или одну из ягодиц крупным планом в разных ракурсах при этом даже тела не показав.

Да?!

0

10

Представьте себе конкурс - мисс попка. Как жюри будут отбирать конкурсанток по фотографии, где одни задницы?  :)

Вопрос даже не в том кто будет победительница.
Вопрос в том, что даже если они отберут лучшую - любая из участниц может сказать, что это её.

0

11

а можно проверить легко

0

12

Вопрос даже не в том кто будет победительница.
Вопрос в том, что даже если они отберут лучшую - любая из участниц может сказать, что это её.

А пущай оригинал предъявляет! :P

0

13

Вопрос даже не в том кто будет победительница.
Вопрос в том, что даже если они отберут лучшую - любая из участниц может сказать, что это её.

А пущай оригинал предъявляет! :P

Думаешь даже таким образом легко определить?
Мало верится.

Было бы тут 10 форумчанок добровольщиц - можно было бы эксперимент устроить.

Каждая фоткается так, чтобы было всю видно, и ступнями в камеру.
А затем фотка просто ступни.

И в произвольном порядке выкладываются сначала фотки, где девушки целиком видны, а затем в произвольном порядке фотки их ступней.

А форумчане, которые не вкурсе где чья должны были бы писать свои варианты.
И увидели бы вероятность ошибки.

0

14

Было бы тут 10 форумчанок добровольщиц - можно было бы эксперимент устроить.

Раз нету добровольцев-форумчанок, сколоти летучий отряд добровольцев-форумчан для подобной проверки. Мы же чисто эксперимент устраиваем, да? :)))

0

15

Раз нету добровольцев-форумчанок, сколоти летучий отряд добровольцев-форумчан для подобной проверки. Мы же чисто эксперимент устраиваем, да? :)))

У меня 10 форумчан не удалось сколотить для киевского сруба (только 2 + я).
Так что с этим напряг. Это москвичам попроще в этом плане  ;)

Или как вариант - пущай очередная а-ля Щекотливая опять объявит конкурс (правда уже на него поведутся гораздо меньше людей) и в качестве условия конкурса пусть и запросит такие фотки.

Судя по всему, не исключено, что ты предложила бы мне устроить какой-то конкурс. Но куда ж мне браться, если народ не позарился на предлагаемые мной $10 000 ?  :rolleyes:

0

16

Ну так может быть не стоит тогда и другим советы давать по устроению подобных конкурсов? Или у нас, как в старом анекдоте: "не страна колбасы, а страна Советов"? :))))

0

17

Ну так может быть не стоит тогда и другим советы давать по устроению подобных конкурсов?

А чего ж ты мне начала "советовать" что мне сколачивать? Я то не просил совета.
А мое сообщение про 10 форумчанок - я не указывал, что надо искать и устраивать.

0

18

Так я вроде, судя по твоей "системе координат", пользу форуму приношу. И вроде как заслужила право на давание советов :)))))

0

19

Так я вроде, судя по твоей "системе координат", пользу форуму приношу. И вроде как заслужила право на давание советов :)))))

Тогда ты не заслужила право запрещать мне давать советы другим, раз позволяешь себе для меня советы раздавать  :P

0

20

Тогда ты не заслужила право запрещать мне давать советы другим, раз позволяешь себе для меня советы раздавать  :P

А вроде и не запрещала. Запрет у меня немного по-другому выглядит :)))

0

21

Запрет у меня немного по-другому выглядит :)))

А мне тот же ответ, что и ответили русские татарам на: "Русские, сдавайтесь. Нас тут целая орда".

0

22

а если по существу? Понравились фотки?

0

23

а если по существу? Понравились фотки?

Воздержусь от подробных комментариев, дабы не обижать никого.

0

24

Воздержусь от подробных комментариев, дабы не обижать никого.

TI--J, а если я попрошу тебя прокомментировать подробно? Честно, интересно мнение ценителя. :)

0

25

TI--J, а если я попрошу тебя прокомментировать подробно?

А ты мне что за это? (я думаю тебе приятно слышать свою любимую фразу)

0

26

а если по существу? Понравились фотки?

Они даже не возбуждают. Меня возбуждают женщины. А не отдельные части тела.

0

27

А ты мне что за это? (я думаю тебе приятно слышать свою любимую фразу)

А я думала, тебе приятно общаться со мной просто. Ошиблась? Или есть шанс? :rolleyes:

0

28

А я думала, тебе приятно общаться со мной просто. Ошиблась? Или есть шанс? :rolleyes:

Шанс есть всегда.
И общаться приятно.
Но когда на форуме в какой-то теме - это не общение, а обсуждение.
Общение - это в личке к примеру. А еще лучше в аське.

0

29

Но когда на форуме в какой-то теме - это не общение, а обсуждение.

Так мы можем обсудить эти фотки здесь или ты категорически не хочешь выполнить мою просьбу?

0

30

Так мы можем обсудить эти фотки здесь или ты категорически не хочешь выполнить мою просьбу?

Допустим не категорически.
Однако, факт того, что ты против меня направила принципиальность не дает внутреннему голосу желания дать сейчас утвердительный ответ.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Новогодние ступни