ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливость и строение тела


Щекотливость и строение тела

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какие тикли более щекотливы?
1. Худые.

38% - 8
2. В теле.

4% - 1
3. Да без разницы!

57% - 12
Голосов: 21

1

Вот возник тут вопросик. Какие люди больше боятся щекотки: худые или полные? И, чтобы расширить вопрос: какие методы щекотки рекомендуете применять к людям с разным строением тела? Кого проще щекотать? Кого вам щекотать интереснее или приятнее? В общем, как всегда, жду ваших ответов и комментариев к ним. :))

0

2

проверял исключительно худых, стройных девушек!! Могу с 100% уверенностью сказать, что почти все девушки боялись щекотки на ступнях!! и под коленками!! Что же касается Пышек, которые сегодня, как ни странно, в моде, я ни разу не мог их защекотать!! С точки зрения медицины( и с моей точки зрения!!) жировые отложения на теле пышных девушек лучше прикрывают так называемые, активные точки! Вполне логично, что у толстой дамы ноги очень похожи на слоновьи, очень сильно заросшие трещинами, мозолями и всякими другими бяками, препятствующими их воспреимчивости к щекотке!!!...Другая сторона медали!!!-Чем чаще и лучше ухаживать за телом( за всеми его состовляющими!!), тем оно будет нежнее, даже не смотря на жировые отложения!!! Но...всё же...СТРОЙНЫЕ, ХУДЕНЬКИЕ девушки-Это самый раз!!!

Отредактировано смехоубийца (2006-08-20 15:53:36)

0

3

Степень щекотливости от форм не зависит - это точно говорю. Процент небоящихся мал, но более-менее вровень и там и там.

Извини, смехоубийца, но твое утверждение о "слоновьих ногах" отметаю с негодованием. Ибо все зависит от того, следит девушка за собой или нет, и не в полноте дело!..
И насчет "активных точек" тоже готов поспорить, ибо лично проверено было на одной весьма пухленькой дамочке, что щекотку чувствует кожа, а не то что расположено под ней. Вообще моя манера щекотания довольно ленива и значительных усилий не предполагает :lol:

Sva: не так просто ответить и на другие твои вопросы (какой же я все-таки педант :))))). Интерес щекочения прямо проципор... *вдох* пропорционален интенсивности реакции "жертвы" (смех и т.д.), а легкость - наоборот при высокой чувствительности снижается (ибо бондажом не пользуюсь, а бороться с некоторыми стройняшками бывает потруднее, чем с девушками в теле)

Отредактировано Roaching_one (2006-08-20 16:47:56)

0

4

Я вот тоже замечала, что у полных людей скрее бывает чувствитлельна кожа. То есть действенна будет легкая, скользящая щекотка. В то время как с худыми можно и пальчиками потыкать, и пощипывать.

Ну что ж, буду и я педантом. Не все ж тебе, Роачинг (показывает язык) :))))

Проще (физически) щекотать конечно худеньких. А вот проще по эффективности? Ну это скорее вопрос индивидуальной щекотливости тикля. Люди с любым строением тела боятся щекотки. И количество жировых отложений на щекотливость никак не влияет, по-моему :)))

Приятнее мне щекотать тех, кто щекотки боится :))) И не важно, кто передо мной: Шварценегер или ходячий скелет. :)) А интереснее? Хм. Вооще-то мне больше нравится щекотать легкими прикосновениями. А на них (ну, в моей практике) больше реагировали люди в теле или (что удивительно) люди весьма накачанные. :)) Хотя бывают и исключения.

0

5

В общем-то я согласен со всеми мнениями. По своему опыту добавлю, что щекотливость к полноте относится лишь как зависимость от места процедуринга. Допустим, на подошвах чувствительность остаётся высокой независимо от веса тела, а вот, действительно, "потеребить рёбра" полного человека уже не получится, а это чаще всего гораздо более эффективнее, чем "щипание" кожи, даже очень реакционной.

0

6

В теле конечно золотая середина, ну вовсяком случае для меня хотя толстушки сильнее реагируют

0

7

лично я вообще щекотал в жизни только тоненьких изящных девчёнок, потому как я не навижу даже небольшую полноту женскаго тела, и щекотал только тек кто мне понравится, реакция убийственная..........

0

8

...Ну вот и хорошо! Каждый высказал своё мнение!! Думаю, что все согласятся, что "на вкус и цвет товарища нет!!!" Верно??...

0

9

"на вкус и цвет товарища нет!!!" Верно??...

Это уж точно, особенно мой вкус такого нет не у кого......... :D

0

10

Присоединяюсь к Sva. Все зависит от чувствительности кожи.
А насчет мест... Например, низ живота всегда чувствителен. То же и подмышки. Ступни - здесь все зависит от того, как тикль ухаживает за своими ногами. Между прочим, В. Обручев в "Земле Санникова" в описании зимней женской игры "Испытание" четко указывает на то, что "хотя у онкилонок подошвы были загрубевшие от ходьбы босиком, но испытание, однако, выдерживали немногие, тем более что женщины нарочно считали очень медленно" (цит. по: http://www.tickler.newmail.ru/lib/story37.htm )

0

11

А вот по моему опыту могу сказать, что щекотливость ступней от степени ухода за ними никак не зависит. Видела и загрубелые ступни, которые весьма боялись щекотки. И нежные пяточки, к щекотке равнодушные :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливость и строение тела