ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С широко закрытыми глазами...


С широко закрытыми глазами...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Усиливает ли повязка на глаза щекотливость тикли?
1. Да, усиливает

77% - 14
2. Нет, не усиливает.

0% - 0
3. Даже и не знаю...

22% - 4
Голосов: 18

1

Ну, или не только повязка. Рассмотрим вообще ситуацию, когда глаза у тикли чем-то прикрыты. Как вам кажется, будет ли это усиливать чувствительность к щекотке? Как обстоит дело у вас? У ваших партнеров? Или хотя бы каковы ваши предположения по этому поводу? :))

0

2

Да нет не  будет ,чувствительности это не добавляет скорее от неожиданости порой реакция сильнее

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-08-22 17:46:25)

0

3

Это добавляет СТРАХА!!!!!! Только и всего. Я в теме клипы писал такой небольшой сценарий клипа, так там даже не повязка а чёрный скоч на глазах и рот тоже заклеен скотчем, на потолке болтается тусклая лампочка половицы комнаты зловеще скрепят тикля видит только темноту и страшные звуки скрипа...........
обожаю когда жертве страшно ХАХАХА!!!!!!!!

0

4

А на мой взгляд - усиливает. Это и на практике было замечено.
Из теории - при отсутствии информации от какого-то органа чувств, организм усиливает восприятие от других, когда не видно - слух и тактильные ощущения. А вот как раз усиление тактильных ощущений и включает в себя усиление щекотливости...

0

5

Властелина, в общем, повязка на глаза - наш метод? :))

0

6

Не совсем... предпочитаю видеть глаза тикля.
Но с другой стороны я всегда за разнообразие.

0

7

Ну, ежели щекочешь ступни, а тикль еще и голову запрокидывает от смеха, то глаза все равно не увидишь. И потом многие глаза сами закрывают. :))))

0

8

Присоединяюсь к Властелине. Насчет общей теории не скажу, но на практике - в области сексуальных отношений парам, слегка заскучавшим, рекомендуют завязывать глаза - либо обоим, либо кому-то одному - как раз для обострения ощущений.
Правда, тут есть один минус - если человек обладает развитым воображением и помнит, где что находится в комнате, то он может по шумам, движениям и пр. спроецировать картинку для себя и часть впечатления пропадет. Но такие люди, как правило, редкость.

0

9

Не, сама я предпочитаю все видеть. :)) Так интереснее. :))  А в качестве тикля - тоже отказываюсь от повязки. Но там уже личные возражения и страхи в силу вступают. :))))

0

10

Усиливает, усиливает, не сомневайся! Я проверял.
А не веришь - проверь сама, на собственной шкуре :)

0

11

Эх, Урсоид, думаешь, не проверяла? :)) Потому и не люблю глаза завязывать. Себе естественно. А вот тиклям... (мечтательно закатывает глаза) :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С широко закрытыми глазами...