ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливые инструменты


Щекотливые инструменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Используете ли вы какие-нибудь предметы в процессе щекотания?
1. Да я без них из дома не выхожу!

0% - 0
2. Частенько

36% - 4
3. Да как-то редко

54% - 6
4. (смотрит на свои руки) Да у меня еще и пальцы не атрофировались

9% - 1
Голосов: 11

1

Предыстория:

Возвращаюсь вчера со встречи форумчан. На ходу лезу в свой маленький дамский "рюкзачок" в поисках мобилы. Найти что-нибудь в дамской сумочке (особенно имеющей размер и форму рюкзака) вообще сложно, а в моей - практически невозможно. Привычно начинаю перерывать все карманы и отделения. И извлекаю со дна одного из них следующие предметы:
две зубные щетки,
две кисточки разного калибра
щетку (взятую, помнится, из педикюрного набора),
(замечу в скобках - все это богато посыпано вывалившимся из коробочки тальком)
и потом уже, под всем этим нахожу припудренный тальком же телефон.
Долго тупо смотрю на вытащенные предметы, недоумевая с какой же тиклинг-сессии все это у меня в рюкзаке лежит. :)))

А теперь, многоуважаемые знатоки, вопрос:

А часто ли вы обнаруживаете в своих сумках и вещах подобные предметы? Используете ли щекотливые интструменты? Чему отдатете предпочтение? Есть ли какие-нибудь находки в этой области?

0

2

Частенько. То есть, пальцы, конечно, не атрофировались, но и инструменты, ака кисточки-пёрышки - очень даже использую.

0

3

Использую редко, в основном, когда что-то есть под рукой. А в принципе - пальцы и ногти хорошая штука! ;)

0

4

...Редкий случай!! Ну было...пару раз!!! КОгда девочке мстил!!! а так...пальцами обхожусь!!

0

5

А мне вот нравится использовать подручные средства. Не обязательно кисточки-щеточки. Ведь иногда даже травинкой можно защекотать достаточно серьезно, если делать это с умом. Как-то помню против меня самой использовали в качестве тиклинг-инструмента щелковый поясок. Сама тогда удивилась, насколько это щекотно. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливые инструменты