ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Бронзовые зеркала


Бронзовые зеркала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю в какую тему это поставить, но учитывая содержащиеся в материале снимки, решил определить в галерею. В общем, такой вот забавный материал проанонсировали на newsru.com: http://www.superstyle.ru/29jan2010/bronzovye_zerkala

"Бронзовые зеркала". Однако. Со вкусом ;)

Отредактировано I-Bell (2010-01-29 13:52:48)

0

2

Хиромантия какая-то, хотя слог красивый.

Очень многое о характере женщины может сказать большой палец на её ноге. Если он длиннее всех прочих, то, значит, его обладательница склонна к определённому доминированию


[искала-искала в своем характере эту склонность, да так и не нашла]

0

3

Что-то я в этой статье не нашла ни строчки об обладательницах большого и указательного пальца на ногах равной длины :unsure:

0

4

А еще прикольно, как от длины ногтей зависит сексуальность.
И "средняя ступня" - это какой размер? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-01-29 16:30:22)

0

5

И "средняя ступня" - это какой размер? :rolleyes:

37, мб?

0

6

Интересно, а при чем тут бронзовые зеркала?  :blink:

0

7

писал статью Леонид Володарский :) По моему небольшому опыту согласен))

0

8

Володарский - который переводчик фильмов?

0

9

писал статью Леонид Володарский :) По моему небольшому опыту согласен))

Миль пардон, как советский интеллигент, не знающий языков  :lol: интересуюсь - а какое соответствие?  :blink:

0

10

Robert
всмысле со статьей согласен))
а на счет Володарского вроде фамилия не такая распространенная вот я и думаю что за Воладарский :)

0

11

И "средняя ступня" - это какой размер? :rolleyes:

37, мб?

Блин, долго ж я думала, что такое 37 мегабайт? :D

0

12

И "средняя ступня" - это какой размер? :rolleyes:

37, мб?

Блин, долго ж я думала, что такое 37 мегабайт? :D

Специально же запятую поставила :D

0

13

Кажется, бронзовые зеркала, - это один инструментов для отправления религиозных обрядов в Древнем Вавилоне (если верить Пелевину :D).

0

14

Кажется, бронзовые зеркала, - это один инструментов для отправления религиозных обрядов в Древнем Вавилоне (если верить Пелевину :D).

Об этом писал С. Логинов в "Земных путях", и тоже как о магическом инструменте. Может, по аналогии - бронзовое зеркало = женская магия = женская загадочность... ;)))

0

15

В статье одни поверья, по делу ничего.
Ступня говорит лишь о здоровье и красоте девушки, собственно как и любая другая часть тела  :rolleyes:

Кстати мне интересно - кто сколько трет пятки пемзой?  :) В идеале здоровая ножка (которая носит здоровую обувь) не нуждается в экзекуции напильником...

Отредактировано predator (2010-01-31 14:00:55)

0

16

В идеале здоровая ножка (которая носит здоровую обувь) не нуждается в экзекуции напильником...

Согласна. Меня мастера педикюра давно отговорили от использования пемзы. Остались только скрабы. :)

0

17

В идеале здоровая ножка (которая носит здоровую обувь) не нуждается в экзекуции напильником...

Согласна. Меня мастера педикюра давно отговорили от использования пемзы. Остались только скрабы. :)

А еще я считаю обязательно нужно принимать ванну. Фанаткам душа - отдельно устраивать ванну для ног.

Отредактировано predator (2010-01-31 15:21:36)

0

18

А еще я считаю обязательно нужно принимать ванну. Фанаткам душа - отдельно устраивать ванну для ног.

Всенепременно! ;)  С ароматическими солями и маслом. А после ванны и скраба втереть масло "Джонсон Бэби", и пяточки будут... вах!))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Бронзовые зеркала