ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Еще одна статья о нас


Еще одна статья о нас

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На том форуме Amateur выложил прелюбопытную ссылочну на статью про нас. Тут ее вроде еще никто не постил.
Нельзя не отметить, что с каждым разом подобные статьи становятся более внятные и вменяемые.

В общем, спасибо Amateurу за интересную находку!

0

2

Хорошее интервью. Только мысли у коллеги какие-то... не свои. Как будто с форумов инфы надергал, да и подытожил.

0

3

Так-так, а как TI-J-я зовут? Не он ли, часом, поднял лавэ на Теме?  :lol: А если кто-то поднял из украинских, мог бы и поделиться  :D

0

4

Так-так, а как TI-J-я зовут? Не он ли, часом, поднял лавэ на Теме?  :lol: А если кто-то поднял из украинских, мог бы и поделиться  :D

Роберт, чертяка, воскресите Тиджея и я вас расцелую! :D

Отредактировано Elen (2010-04-01 22:29:37)

0

5

Так-так, а как TI-J-я зовут? Не он ли, часом, поднял лавэ на Теме?  :lol: А если кто-то поднял из украинских, мог бы и поделиться  :D

Робер, чертяка, воскресите Тиджея и я вас расцелую! :D

Я больше Дракула, нежели Франкенштейн  :D

0

6

Так-так, а как TI-J-я зовут? Не он ли, часом, поднял лавэ на Теме?  :lol: А если кто-то поднял из украинских, мог бы и поделиться  :D

Робер, чертяка, воскресите Тиджея и я вас расцелую! :D

Я больше Дракула, нежели Франкенштейн  :D

- Я по натуре не Пушкин. Я по натуре Белинский.
- Ты по натуре кадавр!
(С) братья Стругацкие

0

7

[флуд пошел, наконец-то]

0

8

нет, судя по обсуждению, ти-джей и все прочие украинцы сами не знают, иначе бы герой сам бы нашелся.

0

9

"славянское сообщество тиклеров"

Настоящие арийцы :D

0

10

Раз уж там упоминается поездка в Штаты, то вспомнилась такая тема. Может в основу статьи положен опыт этого участника?

0

11

Робер, чертяка, воскресите Тиджея и я вас расцелую! :D

Я больше Дракула, нежели Франкенштейн  :D

- Я по натуре не Пушкин. Я по натуре Белинский.
- Ты по натуре кадавр!
(С) братья Стругацкие

:lol:  :lol:  :P

Отредактировано Rom (2010-04-01 22:11:58)

0

12

Робер, чертяка, воскресите Тиджея и я вас расцелую! :D

боюсь Игорька ты теперь и 10-ю фотами сюда не заманишь :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Еще одна статья о нас