ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Сбой в системе


Сбой в системе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Камрады! Предлагаю складывать сюда случаи, когда из-за щекотки или сопутствующих (или дополняющих) ее событий что-то случалось.

Моя история:
Классе так в 4-ом, на уроке музыки учительница рассказывала про классиков, насколько помню, про Моцарта. Происходило это все в актовом зале, мы сидели на стульях в три ряда, а учительница, многозначительно поигрывая деревянной линейкой, то сидела за столом, то прохаживалась перед нами.
Сидя, как всегда, в третьем ряду, я заметил, что одна девчонка незаметно делает другой щекоточный массаж спины - "рельсы, рельсы, шпалы, шпалы..." и т.д. Я решил посмотреть, что из этого выйдет, и, глядя на учительницу, краем глаза наблюдал за ними.
Случая долго ждать не пришлось. Девочка-тикль разомлела и расслабилась, а тиклерша, решив, видимо, достойно завершить процедуру, мягко, но сильно вогнала ей пальцы под ребрышки. Как раз в этот момент учительница рассказывала о тяжелой смерти Моцарта. ;)
Дальнейшее произошло моментально. Непрочную тишину зала разорвал дикий хохот; сидящая за столом учительница резко изменилась в лице и хрястнула (другое слово сложно подобрать) линейкой по столу, желая унять шалунью, но линейка сломалась.
Надо было видеть ее красное лицо с выпученными глазами и разинутым ртом, когда она смотрела то в зал, то на обломок линейки. ;)))

0

2

5 баллов! Респект! Че, реально было? :)))

0

3

Ещё раз убедился, что щекотка вредоносна.

0

4

2 Ticklee_boy

История абсолютно реальна.

2 ДенебЪ

Вредоносность щекотки - классная тема для форума, как думаете? ;)

0

5

О, Роберт, поднимай тему. А я постараюсь к следующему разу вспомнить парочку случаев как вредной, так и полезной щекотки :))

0

6

2 ДенебЪ

Вредоносность щекотки - классная тема для форума, как думаете? ;)

Очень классная. Обсудить её один раз - и прикрыть лавочку раз и навсегда.

0

7

Да Вы, батенька, пессимист... ;) Ну все-таки, не будем отвлекаться. Так у кого что в этом плане было в жизни - и было ли? ;)

Отредактировано Robert (2006-09-14 18:04:58)

0

8

Тоже в школе был случай. Сидели с девочкой за партой и она решила проверить меня на щекотливость. Смеялся так, что меня выгнали с урока.
На следующем уроке решил отомстить. Опять выгнали меня, с формулировкой  "мешает человеку продуктивно работать".
Отомстить я ей всё же отомстил, но к теме это не относится.

0

9

Мстить женщине - поступок, недостойный мужчины.

0

10

Ага... А если женщина подставляет мужчину? Как тогда быть? Это зависит от характера. Если женщина бъет первой - то пусть потом не жалуется, когда ей ответят.

0

11

ДенебЪ, извините, забыл Вашего разрешения спросить.
По-моему, поступок недостойный мужчины - приходить сюда и постоянно гнусавить, как это делаете Вы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Сбой в системе