ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"


"Останься со мной"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Аня (заинтересованно) : И как ты себе это представляешь?

0

2

Женя (разводит руками) : Да в том-то и дело, что никак.

0

3

Аня (усмехаясь): Ну и бедная же у тебя фантазия.

0

4

Лена: Ой, чую, уже что-то придумала.

0

5

Аня (гордо выпрямившись): Ну… не без этого.

0

6

Лена: Ну, выкладывай скорее!

0

7

Женя (поддерживает): Интересно ведь!

0

8

Аня: А извращенкой называть не будете?

0

9

Лена: Ну, это смотря, что предложишь.

0

10

Аня (решившись и слегка краснея): Ну, ладно.

Аня излагает свой план. По мере того, как она говорит, у Лены и Жени все более ошарашенный вид.

Аня (смущенно): Ну, вот и все.

0

11

Женя (аж подпрыгивая от восторга): Ух ты! Великолепно!

0

12

Лена (с сомнением) : А это вообще осуществимо?

0

13

Аня: А почему нет? Ну, что, попробуем?

0

14

Женя (не раздумывая) : ДА!!!!

Отредактировано Sva (2010-10-05 15:12:13)

0

15

Лена: Как-то страшно даже.

0

16

Аня: Не бойся, Ленка, ты будешь в надежных руках. Гарантирую (легонько щекочет Ленины ребра. Женя принимается щекотать второй Ленин бок)

0

17

Лена (отбиваясь): Да уж, умеете вы убеждать. Извращенцы! (замечает с интересом поглядывающих на них Костю, который почему-то сидит за ноутом. поспешно): Но ведь… не здесь?

0

18

Аня: Конечно, не здесь. Лучше у нас, в общаге. Сегодня вечером. Как раз все разошлись куда-то, не помешают.

/Место действия переносится в общагу. Время действия – поздний вечер этого же дня/

Аня бегает по комнате, тащит отовсюду какие-то веревки, кисточки, щеточки, передвигает мебель – в общем, развивает кипучую деятельность.

Лена и Женя смущенно сидят в разных углах комнаты. Лена – за компом, делает вид, что занимается.

Аня: Ну, все. Что сидите, как засватанные? Раздевайтесь что ли, а то до утра не закончим.

0

19

Лена (в ужасе): До утра? Я столько не выдержу.

0

20

Аня (успокаивающе): Хорошо-хорошо, до первого слова… (задумывается)

0

21

Женя (стягивая с себя футболку, усмехаясь) : Останься со мной!

0

22

Лена: В смысле?

0

23

Женя: Ну, стоп-слово такое: останься со мной.

0

24

Лена (в сомнении) : А я смогу все это произнести?

0

25

Аня: Ну, ты уж постарайся.

Лена выходит из комнаты. Возвращается в коротеньких шортиках и маленьком топике, который больше открывает, чем закрывает. 

Аня: Все готовы?

0

26

Женя (радостно): Да!

0

27

Лена (с дрожью в голосе) : Да...

0

28

Аня: Тогда поехали!

Аня сажает Женю на пол, заставляет широко раздвинуть ноги. Между его ног и спиной к нему сажает лену. Между ног Лены ставит кресло. Связывает запястья Лены вместе. Правую ногу Жени привязывает к правой ноге Лены двумя широкими лентами: в области лодыжки и в области бедра. То же самое проделывает с их левыми ногами. После этого привязывает каждую пару ног к веревке, а веревки – к креслу. Сюда же привязывается  и веревка, держащая Ленины запястья.
В итоге Лена оказывается полностью связанной, может шевелить только корпусом. Женя почти полностью свободен, кроме ног, которые прочно зафиксированы.

Аня: Начали!

Отредактировано Sva (2010-10-05 16:16:36)

0

29

Женя принимается медленно и во вкусом щекотать Ленины бока, подмышки, животик – благо все находится в зоне досягаемости.

Лена прогибается, хихикает, повизгивает от щекотки, но деться никуда не может. Так длится несколько минут. Пальцы Жени все быстрее и быстрее бегают по телу Лены.

Лена заходится смехом.

0

30

Аня, сидя на кресле, с довольной улыбкой наблюдает дело своих ну, не рук, но мыслей. Видя, что Лена уже готова сдаться, Аня соскальзывает на пол и неожиданно атакует ступни увлеченного щекотанием Жени.

Женя явно забыл, что и его тоже могут пощекотать. Причем видно, что парень действительно сильно боится щекотки – он аж подскакивает на полу, откидывается назад и начинает хохотать, изо всех сил пытаясь выдернуть свои ноги, убрать их от щекочущих рук Ани.

Лена: Ой, пуф! Так его! Так ему и надо! А то совсем защекотал!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"