ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"


"Останься со мной"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Женя: Ааааа, пощады! Я больше не буду! Я потихонечку, я хахахаха…

Аня некоторое время еще щекочет Женины ступни, потом так же без предупреждения набрасывается на ступни отдохнувшей Лены. Наступает время Жени позлорадствовать, но он все еще продолжает нервно хихикать от пережитой щекотки, поэтому слова его прерываются смехом.

Женя: А вот теперь твоя очередь, Леночка! Не рой другому яму.. хаха.. Ну как, нравится?

0

32

Лена (отчаянно дергая ногами и хохоча) : Да, нравится!

0

33

Женя: Ну, раз нравится, то мы сейчас еще добавим. (начинает щекотать Ленины бока)

0

34

Лена подскакивает от неожиданности, бьется, не знает, куда деваться от двойной щекотки.

Аня принимается перескакивать с Лениной ступни на ступлю Жени и обратно. Комната наполняется смехом обоих.

Женя из последних сил продолжает щекотать Ленины подмышки и бока, до живота уже не дотягивается, так как поминутно откидывается навзничь от щекотки.

Аня дает им передышку, сама перебирается Жене за спину.

Лена (тяжело дышит): Ты чего это там опять задумала?

Вместо ответа Аня тянется вперед и начинает щекотать Ленины бока.

0

35

Женя: Браво! Здорово придумала! (просовывает руки к Лениному животу)

Лена бьется в истерике и уже готова сдаться, произнести заветное слово.

Аня, словно почувствовав Ленино состояние, начинает щекотать Женю.

Тот буквально падает на Лену, та сердито его отталкивает. Тогда Женя пытается прикрыться руками, но Анины руки снуют всюду по его телу, находя незащищенные местечки и неистово щекоча их.

Женя собирает последние силы и переходит в наступление: резко оборачивается и принимается щекотать Аню. Та падает на пол, отбивается, хохочет.

0

36

Аня: Женька, руки оторву! Прекрати сейчас же! Ну, Женечка, хахаха.

0

37

Женя (злорадно) : Так оторвешь или Женечка?

0

38

Лена (не менее злорадно) : Правильно. Хлебни и ты, Анечка, из этой чаши.

0

39

Аня ползет по полу. Женя ловит ее босую ногу, принимается щекотать. Аня уже стонет от смеха.

Аня: Ой, не могу! Мы так не договаривались!

0

40

Женя и Лена (хором) : Договаривались-договаривались!

0

41

Аня наконец уползает и падает на пол, тяжело дыша.

Аня: Ну, ладно! Я вам сейчас устрою!!!!

Аня бочком, чтобы не попасть в протянутые к ней руки Жени, перебирается к ногам связанных ребят.

Аня: Ну, теперь держитесь! То лишь присказка была. Сказка впереди.

Пальцы Ани пускаются в пляс, щекочут одновременно и Ленины, и Женины ступни. Женя с Ленной начинают бешено хохотать, дергаться, раскачиваться из стороны в сторону. Аня перескакивает к левой паре ног, щекочет ее, потом обратно на правую, забирается ребятам под коленки, щекочет колени. Бедра, спереди, сбоку, сзади, не останавливаясь ни на секунду.

0

42

Густой смех Жени и звонкий Лены сливаются, переплетаются, расходятся и снова звучат в унисон, наконец оба не выдерживают.

Лена и Женя (хором) : Останься со мной!

0

43

Аня (торжествующе): Конечно, останусь! (и лишь усиливает щекотку)

Занавес

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » "Останься со мной"