ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Дама.


Дама.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дама куда-то собралась.
Что бы Вы хотели, чтобы дама обула?
1. Красные туфли?
2. Открытые туфли?
3. Чтобы пошла босиком?

Отредактировано Шахиншах (2011-02-11 22:13:45)

0

2

Валенки на портянки

0

3

Причем не себе на ноги, а автору данной темы на голову :))))) Шах, ну придумай уже что-нибудь новое, интересное :))))

0

4

Ну нравятся человеку взрослые тетеньки. Что тут такого?

0

5

А единственная функция взрослых тетенек - это ходить босиком? Больше они ни на что непригодны? :)))

0

6

А единственная функция взрослых тетенек - это ходить босиком? Больше они ни на что непригодны? :)))

Не, Сва, они еще могут обуваться, выставлять ноги напоказ из окна, из киоска, из машины...

0

7

А единственная функция взрослых тетенек - это ходить босиком? Больше они ни на что непригодны? :)))

Я вообще-то общаюсь строго по тематике темы. О вкусах не спорят.

0

8

Я вообще-то общаюсь строго по тематике темы.

Шахиншах, ты как правило не общаешься, а задаешь вопросы. Ну хоть расскажи, зачем? Следствие что ли ведешь?  :lol:

0

9

Я вообще-то общаюсь строго по тематике темы.

Шахиншах, ты как правило не общаешься, а задаешь вопросы. Ну хоть расскажи, зачем? Следствие что ли ведешь?  :lol:

Просто интересна точка зрения других.

0

10

Красные туфли...они красивые :D

0

11

Просто интересна точка зрения других.

А какая может быть точка зрения в обществе, состоящем на 80% из футфетишистов, по вопросу: а надо ли обуваться даме? Неужто чего неожиданное услышать хочешь? Так это мы тебе сейчас быстро организуем :))))

0

12

Наслаждайтесь рассказом в картинках.

0

13

Далее.

0

14

Далее...

0

15

Далее...

0

16

Далее...

0

17

Далее...

0

18

Далее...

0

19

Далее...

0

20

Блинаааа, у когда же у меня руки дойдут раскидать темы в данном разделе форума на две группы!!!!!!!!!!!!!!!! :((((((

0

21

Блинаааа, у когда же у меня руки дойдут раскидать темы в данном разделе форума на две группы!!!!!!!!!!!!!!!! :((((((

Чем я Вам опять не угодил?

0

22

Да как бы это сказать? Мне, право, даже неудобно напоминать, но у нас тут форум, некоторым образом, щекотке посвящен :))

0

23

Очень классные картинки Шахиншак,есть еще? :)

0

24

Очень классные картинки Шахиншак,есть еще? :)

Выкладываю по мере нахождения. Зацени рубрику про Franco Saudelli. Там перевод выложен одной из картинок.

0

25

Очень классные картинки Шахиншак,есть еще? :)

Выкладываю по мере нахождения. Зацени рубрику про Franco Saudelli. Там перевод выложен одной из картинок.

На какой? :blink:

0

26

Очень классные картинки Шахиншак,есть еще? :)

Выкладываю по мере нахождения. Зацени рубрику про Franco Saudelli. Там перевод выложен одной из картинок.

На какой? :blink:

Здесь.
https://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=45

0

27

Дама.

0

28

Еще.

0

29

может я и панк, но я никак не пойму! зачем создовать такие темы?  ну вот я прикинул одну мыслишку на пьяный разум, может чувак хочет рассказ написаь и запутался в том что надеть девушке. но! Форум то о щекотки, и что бы она не одела....  к одному концу  (щекотка) хотя... Это его право. (ну это нужно првильно описать, и красиво все так поставить)   хотя?!!!!! Мне кажется я слишком вхожу в рамки! Чувак просто задал вопрос, не он в бивает себя в рамки а я! вбиваю его в рамки,  по этому я не вижу что  в этом плохова,   чувак просто задал простой вопрос! неужели так сложно ответить? вот я например не знаю, у меня свой вариант (по теме) плиже к теме,  как пела одна панк группа (Господа интернет-пиз....болы
И достопотченные критики,
Вы все без устали лясы точите,
Ну прям как политики)  :D  так что это всё хохмачки! а чувак просто задал вопрос, это я тут базарю больше всех :D    только, SVA  не прими на свой  счёта,  я о том что  я просто что то  несу полный бред, но со смыслом!   :D   ну потому что 80%  проведения на форуме я в хлам бухой :D  :D

Отредактировано DU hast (2011-01-22 02:13:09)

0

30

Да ладно, фанатеет чувак со ступней, хай фанатеет. Лишь бы в политику не лез. :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Дама.