ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Совершенно секретно!


Совершенно секретно!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Щас не времени писать рассказы, поэтому, когда будет время буду тут тебе свои мысли излагать. Одному сложно такое провернуть, поэтому мне нужен ассистент. Такой умный и хитрый, как ты Элен. Будешь моей правой рукой в секретной операции?

0

2

Теперь слушай мой план.
Поскольку Петер по понятной причине избегает встреч со мной, то именно тут мне пнадобится твоя помощь. Я даю тебе самый законспирированый контакт Петера, ты звонишь ему и назначаешь встречу в кафе. Только ни в кое случае не упоминай Тему, придумай какой-нибудь безобидный предлог. Например, о нашей последней поставке кокаина. (только не проговорись, что мы уже сбагрили его мексиканцам :lol: ).

0

3

Будешь моей правой рукой в секретной операции?

[берет под козырек]

Я даю тебе самый законспирированый контакт Петера, ты звонишь ему и назначаешь встречу в кафе. Только ни в кое случае не упоминай Тему, придумай какой-нибудь безобидный предлог. Например, о нашей последней поставке кокаина. (только не проговорись, что мы уже сбагрили его мексиканцам :lol: ).

Окей, Мэл, а как насчет подпольных кличек?

0

4

и я хочу и я хочу!!! :D

0

5

Окей, Мэл, а как насчет подпольных кличек?

Умничка, надо чтобы Петер ни о чём не догадался.
Так, меня обычно называют Чума или Чёрная Смерть. Тебе что из этого больше нравится?
А как будут звать тебя? И, кстати, во что ты сейчас одета? Обещаю не дрочить. (скрещивает пальцы за спиной) :lol:

0

6

и я хочу и я хочу!!! :D

Петера хочешь? Нет, давай всё-таки не будем его м\мом оскорблять :lol: .

0

7

и я хочу и я хочу!!! :D

Кто-нибудь выведите его из зала! Дай девчонкам спокойно договориться ;)

0

8

чета я ваще ни хрена не понял :blink:

0

9

Так, меня обычно называют Чума или Чёрная Смерть. Тебе что из этого больше нравится?

Так, отлично, я буду звать тебя просто: Че. :) )))

А как будут звать тебя?

Надо придумать что-то очень экзотическое. Иначе Петер догадается. Кстати, может мне сходить поджариться в солярии, а ему соврать, что я родом из Пакистана?

И, кстати, во что ты сейчас одета? Обещаю не дрочить.

Так я тебе и поверила! :lol:

0

10

Петер, чувак что они от тебя хотят? я никак не пойму, но любопытсво меня давит

0

11

Хе...чувачело,сам теряюсь в догадках... <_<

0

12

они от  него не чего не хотят, просто Петер привлекает к себе внимание типо он такой бедный и его все достали, то он защищает элен от мело то мело от элен, короче все запуттано, а и еще щас еще че нить ответит на это сообщение и как нить меня обзовет типо малолетка что ты понимаеш и тп

0

13

вот так Петер ты обычно отвечаеш мне, так что без обид B)

0

14

Да не дружище,я на самом деле очень бедный и несчастный...а ещё я убогий и никто меня не любит....ты прав...осталось только застрелиться... :( И привлекаю внимание к себе,я только потому,чтобы хоть кто-то со мной поговорил...

0

15

:) О ты исправляешся)
ну ладно мы же всетаки с тбой говорим B)
значит тебе нужно стать подобрее и перестать ставит смайлики-  :blink:  :angry:  <_< - это плохие смайлики

0

16

барышни,не ссорьтесь!Это недостойное вас дело.

0

17

я ничего не понимаю :huh:  зачем этот разговор? для чего тема...

0

18

чета я ваще ни хрена не понял :blink:

Вообще-то это очень секретная тема и мне не понятно, как ты попал сюда, но раз уж ты такой крутой хакер, то можешь тоже поучаствовать.
Всё очень просто — это миниролёвка, в основе которой чистый экспромт, в основном мой. Если хочешь, выбирай себе роль и вперёд. Разрешаю немного подомогаться к Элен, но сразу предупреждаю, что буду защищать её от любых посягательств.
Ну как? Ты с нами?

0

19

Так, отлично, я буду звать тебя просто: Че. :) )))

Че? Напоминает Че-гевару или Че-бурашку. Ржака! Может, придумаем мне имя покруче? Хочу быть крутым B) .

Надо придумать что-то очень экзотическое. Иначе Петер догадается. Кстати, может мне сходить поджариться в солярии, а ему соврать, что я родом из Пакистана?

Подумаю.

Так я тебе и поверила! :lol:

Ну, как хочешь... А я буду женщиной, правда круто  :lol: ? Кароч, я брюнетка (надоело быть тупой блондинкой) с голубыми глазами. На мне короткая чёрная жилетка из винила и чёрные кожанные брюки в обтяг, на ногах уродливые сапоги на кованной подошве. Кста, ты при оружии? У меня на поясе 9-ти миллиметровый глок, а на бедре кобура с ножом B) .

0

20

барышни,не ссорьтесь!Это недостойное вас дело.

Мы c Элен работаем в команде и даже не думали сcориться ;) , так что выходит, что ты оcтальных в этой теме барышнями назвал :lol: .

0

21

не,  я пас.. я за реальность

0

22

вы че тут все накурились?

0

23

не,  я пас.. я за реальность

Знаешь, что ты сейчас сделал :blink: ? Упустил шанс раскрутить Элен на вирт :ph34r: .

0

24

вы че тут все накурились?

И не зря, поверь - если хотя бы один, редко пишущий сюда камрад, пришёл в эту тему, то мы уже курили не напрасно B) .

Отредактировано Mello (2011-02-28 19:52:16)

0

25

Надо придумать что-то очень экзотическое. Иначе Петер догадается. Кстати, может мне сходить поджариться в солярии, а ему соврать, что я родом из Пакистана?

В Пакистане бабы оч некрасивые, а имена вообще страх. Может, если хочешь быть смуглой, будешь, например, итальянкой? Могла бы быть Лаурой (как у Данте) или Элеонорой, Эсмеральдой, Оливией, Сиреной (ваще класс), Кармен, Дианой.
Образ себе придумала?

0

26

Все, Мэл, я как раз из салона красоты. Я смуглая брюнетка, в глазах линзы, потому они теперь карие. Сделала одну фишку с бюстом - теперь он четвертого размера, как я всегда и мечтала. Одеваюсь в стильную обтягивающую джинсу. Для всех я буду Нора. Мое реальное имя знаешь только ты. ;) ))))

Кста, ты при оружии?

Главное мое оружие - моя женственность. :) ))))

0

27

барышни,не ссорьтесь!Это недостойное вас дело.

Мы c Элен работаем в команде и даже не думали сcориться ;) , так что выходит, что ты оcтальных в этой теме барышнями назвал :lol: .

это был триумф наблюдательности.

0

28

это был триумф наблюдательности.

ВАЛЯЮСЬ :lol: ! Просто не привык, что тут хоть у кого-то есть чувство юмора. Жму руку.

0

29

Все, Мэл, я как раз из салона красоты. Я смуглая брюнетка, в глазах линзы, потому они теперь карие. Сделала одну фишку с бюстом - теперь он четвертого размера, как я всегда и мечтала. Одеваюсь в стильную обтягивающую джинсу.

Блин, какого хера мне тогда быть женщиной :lol: ? Может, Петера на фиг...?

Для всех я буду Нора.
Мое реальное имя знаешь только ты. ;) ))))


Я вроде и не знаю :blink: .
Кста, хорошее у тя оружие, мне бы такое :rolleyes: . Скажешь, где брала?

0

30

Блин, какого хера мне тогда быть женщиной?

А что тебя смущает? :) )))))))

Может, Петера на фиг...?

Не, мы должны это сделать! Он в опасности, забыл?

Я вроде и не знаю :blink: .

Пральна! Склероз - друг суперагента! :lol:

Кста, хорошее у тя оружие, мне бы такое :rolleyes: . Скажешь, где брала?

[зловещим шепотом] Тсссс! Родаки подогнали! :ph34r:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Совершенно секретно!