ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Андреа (начало щекотливого рассказа)


Андреа (начало щекотливого рассказа)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Андреа была обычной американской девушкой, которая после школы, пошла в вооруженные силы США, на флот, чтобы заработать деньги для поступления в ВУЗ. Она обладала спортивным телосложением и очень агрессивным характером. Её каштановые волосы были шелковистыми и всегда были заплетены в косичку, её улыбка повергала в смятение представителей противоположного пола, а зубы были идеальны. После базовой подготовки, Андреа попала на авианосец и тем самым осуществила свою мечту. Но в жизни всегда есть место трудностям, 10-15 часовые занятия и физические упражнения начали потихоньку доканывать её. В один из дней она устала по настоящему, пот катился градом, возникло дикое желание снять сапоги, раздеться и полежать на солнышке, обдуваемая теплым ветром.

0

2

Андреа кое как добралась до душа и почуствовала облегчение. После, девушка спустилась в нижнюю часть корабля, чтобы прошмыгнуть в свою каюту, по дороге она увидела блондинку, лежавшую на корабле в бикине, обдуваемую двумя вентиляторами. Вот это да, подумала Андреа, я работаю в поте лица а некоторые блондинки, похоже дочка кого то из военных лежат тут себе...

0

3

Андреа вернулась в комнату, приняла ванну и захотела уснуть, но сон не шёл к ней, ненависть к богатой дочке кого то из генералов не давала покоя. Андреа вышла из комнаты, и приблизилась к палубе, осторожно, чтобы никто не заметил. Блондинки уже не было, стоит выяснить кто же эта девушка, подумала Андреа. Сделать это было очень просто, корабль все таки не боьшой город.

Отредактировано mario5 (2011-04-07 21:25:39)

0

4

Через день Андреа выяснила, что лежащая на палубе девушка дочка богатого миллионера, которая каталась на кораблях ВМС США и показывала всем свою власть. Она пила здесь самое дорогое вино, закатывала грандиозные банкеты прямо на военных судах и вела антиобщественный образ жизни. Андрева как человек справедливости решила отомстить, но подобраться к Марсии, именно так звали девушку было очень трудно. телохранители всегда следовали за ней. Они отставали только в педикюрном кабинете у китаянки Лии, поскольку здесь Марсия не хотела вмешательства охраны. Решено, надо вначале нанести визит к этой самой Лии

0

5

Лиа была мастером педикюра высочайшего класса и следовала за Марсией везде и всюду. Она знала как щекотлива была миллионерша, но никогда не позволяла даже намёка на щекотку гладких и розовых ступней блондинки. Иногда она была груба с китаянкой, заставляла целовать ножки, но Лиа хотела думать, что всё это окупалось большими деньгами от хозяйки.

0

6

Единственным уязвимым местом Лии было полное отсутствие личной жизни, на этом и хотела сыграть Андреа, когда пришла к китаянке. Она попросила сделать себе педикюр, а за разговором разорвать тонкую нить между Лией и Марсией. Но не тут то было...

Отредактировано mario5 (2011-04-29 21:19:26)

0

7

Лиа попросила убраться к черту Андрею и хотела выставить её за дверь, Андрея стала сопротивляться. В пылу борьбы в комнату незаметно вошла Марсия и тут же поняла в чем дело. Она обхватила руками талию Андреи и попыталась уложить её на лопатки. Вместе с хитрой китаянкой им удалось это сделать. Они связали бедную девушку и решили посовещаться, что же с ней делать. Марсия была уязвлена, какая то проходимка посмела прийти в салон её личного раба...

0

8

Потомственная миллионерша сняла золотые сандалии и одной ногой принялась дотрагиваться обнаженной ступней к лицу Андреи. Последняя хотела сопротивляться но была загипнотизирована ухоженной ножкой Марсии. Хотела плюнуть в неё, но не смогла, в горле всё пересохло.

0

9

"Целуй мои ступни" приказала Марсия командным тоном.

Андрейя замотала головой, она не сдалась внутренне на милость победителя. Китаянка видевшая подобное много раз решила вступиться за бедную девушку. "Не трогай её Марсия, пожалуйста."

Миллионерша злобно посмотрела на Лию. "Какого чёрта ты за неё заступаешься?"

0

10

Лия сама не знала что на неё нашло, видимо отсутствие личной жизни стало последней каплей. Китаянка набросилась на Марсию, сбив её с ног, Андрея в это время оправилась от шока и увидев уязвимую миллионершу схватила её за пятку. Рука сорвалась, но её пальцы поцарапали нежную пятку Марсии. Последняя нервно хихикнула.

0

11

В порыве ярости уже упав Марсия со всех сил треснула Андрею по голове. Но похоже на большее она была неспособна. Андрея в ярости набросилась на миллионершу желая схватить её за пятки

0

12

Китаянка и Андрея быстро сломили сопротивление Марсии, но миллионерша очень громко кричала, прежде чем ей закрыли рот ладонью. В дверь постучались. Это были матросы спецназа США, они тут же арестовали китаянку и Андрею, освободив при этом Марсию. Все складывалось как нельзя лучше для обворожительной дочки богатея.

0

13

На корабле возник скандал, поскольку слова Марсии были весомее любых плебеев с корабля, как считала таких людей миллионерша. Анлдрею с позором уволили из армии. Китаянка была выслана из страны, через дядю дипломата. Марсия попивая вино в шикарной гостинице спустя 2 месяца уже забыла про этот инцидент, но Андрея не забыла. Она выследила молодую миллионершу и имела свой план мести.

0

14

Марио пиши пожалусто по чаще и по больше ;)

0

15

а что понравились идеи? Кстати рассказ открыт для того чтобы читатели могли продолжение составлять, ввместе то веселее!

0

16

Хотите ли Вы продолжения?

0

17

Очень хочу!

0

18

На этот  раз в ногах Марсии суетилась очередная рабыня, делавшая педикюр Марсии. За два месяца молодая миллионерша немного поправилась и её тело было видно всем посетителям гостиницы, благодаря стеклянному VIP залу. Марсия спала, пока мастер педикюра делала массаж кругленьких ступней миллионерши. Андрея была рядом со своей мучительницей, но войти не смела, охрана возле дверей давала о себе знать.

0

19

Что же мне делать, как проучить злобную миллионершу? Думала Андрея.
Она была неправа, за короткий срок акции папиной компании уверенно подросли и Марсия имела миллиарды долларов. Её жизнью интересовались все, тв и грязные фотографы светских новостей, её имя не сходило с обложек модных журналов и тусовок МТВ. В одном из интервью Марсия призналась что любит смотреть как весь мир лежит у её ног, и только редкие люди догадывались что это не просто слова. Культ её ступней был в компании на первом месте по значимости, а ежегодная церемония посвящения в работники компании была связана с целованием её туфелек всеми работниками.

0

20

Марсия следила за красотой ступней зная, что сделав из этого культ любой фотограф может убить её показав какие то дефекты её ступней.

Лежа на роскошном диване и попивая вино Марсия расслабилась. Её личная телохранительница Мария, сказала что рядом ощивается какая то девушка и очень пристально смотрит на них.

- Ты её боишься? Промурчала Марсия. Я с моей охраной могу вступить в бой с кем угодно, наверно это очередная дешёвка из СМИ. Приведите её ко мне.

Услышав приказ охранники взяли в оборот Андрею и окружив со всех сторон заставили её пройти с ними.

0

21

Андрея находилась в состоянии лёгкой паники, она не ожидала что её заметят и думала о мести в другой обстановке, теперь же её участь могла быть незавидна.

- Хм кто это к нам пожаловал - промурлыкала Марсия.
Голодранка снова здесь у моих ног...

Андрея резко дёрнулась вперед пытаясь увильнуть от охранников, но их стальные мускулы не дрогнули и боль отозвалась в плече Андреи.

- Налейте ей шампанского, попросила Марсия, мы поговорим о прекрасном...

0

22

-Как ты уже успела заметить я ничего плохого не сделала с тобой, хотя могла бы сделать все что угодно. Ты должна быть благодарна мне за это". промурлыкала Марсия, пока её служанка одевала на неё туфли.

Миллионерша всатала и подошла к Андрейи, протянув ей фужер шампанского. Охранники ослабили хватку и освободили её руки, неудобно находясь в прилюдном месте что либо делать с пленницей. Андрея взяла бокал и выплеснула его содержимое в наглое лицо Марсии.

0

23

Марсия была в шоке, ведь она великодушно простила девушку за то что та попыталась но не сумела) поцарапать её идеальную пяточку. И теперь вот такое. Но миллионерша понимала что надо сдержать себя или все будут говорить о том какая она плохая, а это в будущем помешает ей стать президентом СШа (на это она рассчитывала)

0

24

Поэтому ей пришлось убрать свою гордость подальше и тихонько вызвать Андрею на дуэль у себя в спортзале. Андрея согласилась и ушла надеясь что её месть осуществиться а робость с корторой миллионерша её отпустила она приняла за чистую монету и надеялась что Марсия её боится. Если бы Марсия могла читать мысли ей было бы очень смешно, потому что у себя в спортзале без свидетелей она легко одолеет кого угодно, благо телохранители рядом)

0

25

я буду писать дальше но мне просто интересно мнения - кто же должен победить в спортзале?

0

26

И вот наступил день когда Андрея надеялась проучить Марсию, по доброте душевной она не думала о возможных подвохах. Марсия тоже серьёзно приготовилась науськав своих телохранительниц ы случае чего помочь ей справиться с бунтовщицей. Но для начала она думала про её гипноз, про роскошныфе ступни перед которыми все падали ниц. Она втайне надеялась на то что Андрея упадет к её ногам как многие и признает свое поражение без боя. Для этого у неё было припасено кольцо силы, стоящее миллионы долларов. Камушки оправленные алмазами и бриллиантами по преданию приносили человеку власть над любым земным существом и достались Марсии на аукционе Кристи. И действительно никто не мог устоять против этого секретного оружия, оно действительно работало и заставляло людей по своей воли целоватиь ноги миллионерши. Теперь оно должно бюыло сработать против гордой но бедной девушки.

0

27

Андреа без труда нашла Дворец Спорта принадлежащей миллионерше. Войдя в помещение она была принята телохранителями, проводившими её в зал. Огромный зал не был похож на место финальной битвы между добром и злом, скорее это было интимное место поклонения для тех кто прислуживал Марсии. Огромные фотографии молодой миллионерши на пляжах и покрытые золотом маты выдавали в хозяйке спортзала крайне эгоистичную личность. В зал под фаныары вошла Марсия, она была топлесс, на ногах были роскошные сандалии, а палец на ноге украшало кольцо стоимостью в несколько бюджетов африканских стран.

0

28

все на столько приторно и стериотипно что я опплевался. выглядит как-будто это писал озабоченый нищеброд который видел миллионеров только на карикатурах. не айс.
пс: пусть победит Марсия, будет хоть чтото интерестное.

0

29

Мне не близки зарубежные герои и не интересны.Пусть победит та,как хочет автор.

0

30

все на столько приторно и стериотипно что я опплевался.

Напиши лучше! :) ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Андреа (начало щекотливого рассказа)