ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Андреа (начало щекотливого рассказа)


Андреа (начало щекотливого рассказа)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

все на столько приторно и стериотипно что я опплевался.

Напиши лучше! :) ))

я тоже неумею писать поэтому и не пытаюсь

0

32

я тоже неумею писать

А Марио умеет. Просто не на твой вкус. :) )))

0

33

я тоже неумею писать поэтому и не пытаюсь

Тогда будь добр - прояви уважение к тому, кто пытается и оттачивает свой стиль. Ибо не попытавшись, никогда ничему не научишься.

0

34

На самом деле я утрирую, не надо воспринимать фантазии за чистую монету, а кто победит решу я.

Кстати я действительно не умею писать, но я учусь :unsure:

0

35

Андрее стало плохо от кольца всевластия, упав на колени она лишилась всех своих сил и была готова целовать ступни Марсии, отдать без боя поединок и быть её верной слугой всю жизнь, но тут миллионерша совершила ошибку. Увидев беспомощность соперницы она со всей силы врезала сандалией по лицу Андреи. Это привело ту в чувство и бой начался заново.

0

36

Марсия увидев что совершила ошибку рассвирипела и заехала второй ногой во лицу бедной Андреи. Мывсль о том что теперь она начнет все сначала пронеслась в её голове как шальная пуля. Андрея упала при этом захватив ногу миллионерши и вцепилась в неё руками, её пальцы обхватили колени и царапая ноги опустились к туфелькам Марсии. Но тут ещё один удар поразил бедную девушку, испуганная Марсия нанесла ещё один удар ногой по лицу. Как же она боялась соперницы, как беспокоилась за свои безупречные ступни.

0

37

Марсия набросилась на Андрею всем телом придавив её и прижав её руки руками, чтобы они не смогли её защекотать. Кольцо всевластия все таки делало своё черное дело, силы миллионерши возрастали и её слегка располневшее тело налилось властью

0

38

Силы покидали Андрею и чем сильнее она пыталась сбросить Марсию, тем меньше в ней оставалось духа сопротивления. Через несколько секунд она была готова смириться со своей участью и проиграть. Миллионерша чувствовала себя как вампир наливающийся властью своей жертвы, для полного доминирования ей не хвавтало только самого главного, чтобы жертва поцеловала её ступни и тогда энергия кольца всевластия станет сильнее, а её обладательница будет ещё сильнее богаче и властней.

0

39

Марсия с ощущением полной победы поднесла левую ступню к лицу Андреи. Телохранительницы смотрели завороженно на эту сцену. Поставив ногу на лицо проигравшей миллионерша приказала поцеловать её в ножки. Андрея сделала это находясь в полусознательном состоянии. Победительница была на седьмом небе от счастья и жестом показала своим работникам убрать с глаз долой Андрею, что и было сделано с особой тщательностью. Уединившись в офисе миллионерша начала продумывать ход президентской компании в США, теперь она была уверена в своей неуязвимости и силе. Теперь она готова была стать президентом.

0

40

Это конец!

0

41

Это конец!

Полноценный тиклинг так и не наступил.Ни с одной из сторон.Поэтому есть ощущение обманутого ожидания,ИМХО.

0

42

в следующих рассказах будет тиклинг, здесь же скорее нечто доугое задумывалось)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Андреа (начало щекотливого рассказа)