ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к бывалым..


Вопрос к бывалым..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:41:14)

0

2

ну почему же не поймёт..не волнуйся она расценит это как заигрывание....в конце щекотка ещё в древнем китае считалась  любовной игрой....и как правело ....такая форма заигрывания ......нравится ..всем девушкам...совет простой...похвастай что раньше хорошо масаж ног делал...луше..всех...но вот без практики ....ты теряеш навык...и спроси ..может ли она тебе помоч...наврятли она тебе откажет...а дальше дерзай......()))))

0

3

Она уже поняла.

0

4

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:41:00)

0

5

Ясный пень, интересно!  :blink:

0

6

Да, массаж ножек - самый лучший предлог. Если конечно хоть немного знаешь, как его делать

0

7

я, если будет позволено, поделюсь опытом.
(вот уж не думал, что отец-основатель не постесняется такие вопросы задавать. респект! :)

в общем, эта.
девушки любят всё связанное с эротикой, им нравится, когда парень занимается с ними любовью, что называется, «с выдумкой», и щекотку можно смело к числу таких фишек отнести.

но. щекотку не агрессивную, жесткую, когда девушка ржёт как лошадь (кстати, очень хочу защекотать Ксению Собчак) — а ту, что у «буржуев» называется mild tickling. лучше всего для этой цели подходят перья, большие, длинные, и пушистые. у нас даже в секс-шопах продаются, хотя я стесняюсь туда заходить.

что касается ступней — щекотать их лучше всего языком, иногда покусывая. такая щекотка очень приятна и не вызывает истерического смеха и воплей «Перестаа-а-а-ань! хи-хи-хи-хи!» и «Прекратииииии!» (хотя, если ножки очень чувствительные, то может и вызвать :)

у меня год назад была девица, категорически настроенная против секса до свадьбы (воспитанная, что поделать.) приходилось ухищрятся. и вот что я с ней однажды делал:

мы были на море тогда, и после поездки на дальний пляж вернулись ко мне в «бунгало», она прилегла отдохнуть, а я сел рядом, говорю, давай тебе сделаю приятно (тот ещё жук :)
и начал медленно-медленно водить пальцем по её животу, вокруг пупка (одета она была в шорты и топ).
потом забирался повыше, спускался к бокам, и так далее.
то медленно, то быстро, то едва касаясь-царапаясь, то скребя посильнее, то одним пальцем, то четырьмя — медленно-медленно.
через пять минут задрал её маечку чуть повыше, начинал уже подбираться к нижнему краю груди.
она хихикала, когда ей было особенно щекотно, но лежала смирно.
время от времени я спускался к ее ногам, щекотал под коленками, на икрах, внутри бедер, заползал под краешки шорт (там боялась больше всего). другой рукой спускался к ступням и щекотал их; иногда целовал, обсасывал пальчики по одному, но недолго.
в течение всего времени я постепенно расстегивал пуговки на её шортах, но не снимал их… просто расстегивал и продолжал путешествовать по ее телу.
моя подруга хихикала и возбуждалась все больше и больше, но не делала никаких попыток освободиться или убежать.
изредка я забирался в её шорты и щекотал область «ниже резинки», не покушаясь, однако, на «святые места» :)

через какое-то время, когда она во время щекотки бедер взбрыкнула особенно сильно, я попросил разрешения ее привязать (только руки), после чего, задрав маечку окончательно, вытащил из подушки перышко и стал острым концом щекотать её грудь, изредка возвращаясь к животику и бокам.

всё это продолжалось где-то минут сорок. параллельно со щекоткой груди я другой рукой начал легко массировать ей «ту самую область» (моей финальной целью было заставить-таки ее отказаться от предрассудков :) а надо сказать, что тогда она была без трусиков, так как мы только что пришли с пляжа, и ощущала всё особенно остро.

но воспитание, однако, взяло вверх. привязана она была скорее для виду (да и как привяжешь брючным ремнем к гостиничной кровати?), и в один прекрасный момент, чувствуя, что уже не может справиться с желанием, она вырвалась и повалила меня вместе с собой на пол.

кстати, тогда мы еще даже не целовались :)

в общем-то, если идти по такому пути, то главное — это добиться разрешения привязать (и привязать крепко). а для этого нужно показать, что не собираешься мучать ее щекоткой, а именно что хочешь доставить удовольствие.
мучать нужно потом, когда девица уже хорошо привязана :)
неплохо сочетать агрессивную щекотку и мягкую, а еще и ласки. и так все искусно варьировать в течении долгих-предолгих выходных :)

моя нынешняя так боится щекотки, что не разрешает себя привязывать — боится, что сойдёт с ума. поэтому приходится щекотать её так… обычно — в качестве шутливого «наказания», борьбы или выяснения «кто в доме хозяин».

0

8

(вот уж не думал, что отец-основатель не постесняется такие вопросы задавать. респект! :)

У отца-основателя несколько по-другому пишется ник.
Блин, с однофамильцами надо что-то делать:)

0

9

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:40:05)

0

10

Ты её на встречу приводи...  :rolleyes:

0

11

я купил в секс-шопе(=)) меховые наручники и подарил их ей, ну так, чтобы были=))

хм. Классное обоснование, запомню =)

0

12

Хех)) Ну да, обоснование веселое, но подойдет не для всех девушек)
Моя просто достаточно безбашенная, на сноуборде катается и все такое, так что ей наручники понравились=)

А что за встреча?

0

13

Хех)) Ну да, обоснование веселое, но подойдет не для всех девушек)
Моя просто достаточно безбашенная, на сноуборде катается и все такое, так что ей наручники понравились=)

А что за встреча?

Камрад, ты бы как-то поправил ник?:)
Негоже двум Тиклерам на форуме быть.
Может какую приставочку добавишь, а?

Встреча в среду, в разделе Встречи почитай.

0

14

Негоже двум Тиклерам на форуме быть.

А я думал, здесь все тиклеры!!! :huh:

Во блин, опять форумом ошибся! :blink:

0

15

Инкогнито, ясен пень, ошибся. Бо здесь (как я надеюсь :)))) не только тиклеры, но еще и ТИКЛИ!!!  :)))))) Куда ж мы без них, родимых. :))))))

0

16

простите мне любопытство: наручники, знаю, больно. а меховые наручники - это как?

0

17

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:41:41)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопрос к бывалым..