ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Календарь концов света


Календарь концов света

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Собственно: http://ru.fishki.net/picsw/052011/24/post/...c_sveta/001.jpg

0

2

Поясните мне, о люди - как Настродамус мог предсказать ядерную войну?????

0

3

Поясните мне, о люди - как Настродамус мог предсказать ядерную войну?????

Возможно, последующие его толкователи - "Большой Свет... все умрут... но с некоторых слезет кожа... а еще у некоторых вылезут волосы..."  :D

Вот у Л.П. Берии была лучевая болезнь, это скорее всего...

Отредактировано Robert (2011-05-24 19:47:48)

0

4

Чё,Берия кроме лысости,ещё и был весь в нарывах?

0

5

Чё,Берия кроме лысости,ещё и был весь в нарывах?

До этого не дошло, но, по свидетельствам очевидцев, он лично облазил все тогдашние ядерные полигоны - причем в бункере он сидел только в момент взрыва.

А к вопросу о симптомах - у него резко менялось настроение, от эйфории до депрессии (что является косвенным признаком), одного из конструкторов он принимал в своем кабинете лёжа на диване (что для него не было характерно)... А бритый череп мог быть и памяткой о временах Гражданской - при отсутствии возможности мыть голову достаточно регулярно и при обилии на тот момент вшей (зачастую сыпнотифозных)... сама понимаешь :)))

0

6

У меня тоже настроение резко меняется...Сейчас,правда,реже-стабильно плохое...
А Берия,говорят,ещё много и качественно имел баб.Тоже от радиации?

0

7

А Берия,говорят,ещё много и качественно имел баб.Тоже от радиации?

Врут, причем нагло. Т.н. "Список женщин Л.П. Берии" - на самом деле - "Список Н. Власика", начальника личной охраны И.В. Сталина.

0

8

А Берия,говорят,ещё много и качественно имел баб.Тоже от радиации?

Врут, причем нагло. Т.н. "Список женщин Л.П. Берии" - на самом деле - "Список Н. Власика", начальника личной охраны И.В. Сталина.

А кому из них ты свечку держал?:))))

0

9

Ребят солнце израсходовало себя только на 25% так,что жить будем еще очень долго.

0

10

Это ты еще откуда взял???

0

11

Читал статью,на солнце идёт хим реакция там столько формул и терминов но суть такова,гелий превращается в водород.Так вот гелия еще 75% осталось,может чуть меньше,так что весь бред про взрыв солнца,или наоборот,что оно погаснет-это самый настоящий чёс.

0

12

Ребят солнце израсходовало себя только на 25% так,что жить будем еще очень долго.

А ты меня успокоил! :))

0

13

Ребят солнце израсходовало себя только на 25% так,что жить будем еще очень долго.

А ты меня успокоил! :))

Ага а как этот факт успокоил нытиков,которые развели кипишь,мол солнце взёрвётся и нам хана. :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Ага а как этот факт успокоил нытиков,которые развели кипишь,мол солнце взёрвётся и нам хана. :lol:  :lol:  :lol:

Об этом судить не берусь, ибо подобных нытиков в ближайшем окружении не имею.

0

15

И слава богу)

0

16

Читал статью,на солнце идёт хим реакция там столько формул и терминов но суть такова,гелий превращается в водород.

Не химическая, а термоядерная. Не гелий в водород, а водород в гелий. Ну да это мелочи. :)

0

17

Не химическая, а термоядерная. Не гелий в водород, а водород в гелий. Ну да это мелочи. :)

"Ох, пожалуйста, не усложняйте!" :))))

0

18

[надевает очки]

Основное вещество, составляющее Солнце, - водород, на его долю приходится около 71% всей массы светила. Почти 27% принадлежит гелию, а остальные 2%- более тяжелым элементам, таким как углерод, азот, кислород и металлы. Главным "топливом" Солнца служит именно водород. Из четырех атомов водорода в результате цепочки превращений образуется один атом гелия. А из каждого грамма водорода, участвующего в реакции, выделяется 6x1011 Дж энергии! На Земле такого количества энергии хватило бы для того, чтобы нагреть от температуры 0о C до точки кипения 1000 м3 воды.

Кому тут холодно?

0

19

Читал статью,на солнце идёт хим реакция там столько формул и терминов но суть такова,гелий превращается в водород.

Не химическая, а термоядерная. Не гелий в водород, а водород в гелий. Ну да это мелочи. :)

Ну всё так)я уже позже подсмотрел что во что превращается,но редактировать уже было поздно,Вечно я путаюсь в мелочах.А термоядерная или химическая тут разница не велика. :(

0

20

Вечно я путаюсь в мелочах.

Легко путаться в мелочах, когда даже в общих чертах не представляешь себе физики процесса....

Отредактировано Snake (2011-05-25 00:03:25)

0

21

Вечно я путаюсь в мелочах.

Легко путаться в мелочах, когда даже в общих чертах не представляешь себе физики процесса....

Ну в школе я хорошо знал химию и физику,щас подзабыл.Главное, что общие черты я знаю <_<

0

22

no comments...

0

23

no comments...

Ну конечно раскритиковать легче всего.Я эту статью 6 лет назад читал,еще в школе,тяжело с ходу вспомнить,что там к чему. <_<

0

24

Особенно если тогда-то не понимал...

0

25

Особенно если тогда-то не понимал...

у меня по химии,физике,биологии 5 была.Единственный пацан в классе который самый первый сдавал все контрольные работы,я опережал даже девок ботанов.Небыло проблем никаких с этими науками.Вот снейк ты сможешь,только честно не подглядывая никуда сказать в двух словах,что такое термоядерная реакция,золотое правило механики,и почему Архимед не смог бы сдвить землю по своей гипотезе:дайте мне опору и я сдвину землю(не надо учитывать,что это космос,холодно,нет воздуха и т.д.)Я это досих пор помню. :rolleyes:

0

26

Кому тут холодно?

(тянет руку) Мне!!! :)

0

27

Снейк тебе ничего не скажет,он только обплевать других может и гордо уйти,обплёванному не ответив...

0

28

Ну конечно раскритиковать легче всего.Я эту статью 6 лет назад читал,еще в школе,тяжело с ходу вспомнить,что там к чему. <_<

А у тебя там Яндекс платный что ли? :rolleyes:

0

29

Ну конечно раскритиковать легче всего.Я эту статью 6 лет назад читал,еще в школе,тяжело с ходу вспомнить,что там к чему. <_<

А у тебя там Яндекс платный что ли? :rolleyes:

Нет,но я просто надеялся,что угадаю.Как видно не получилось,говорю же когда прочитал,и понял,что ошибся кнопки редактировать уже не было.( :(

0

30

Угадывать - это на Поле чудес. Как правило взрослые люди, рассчитывающие и на понимание окружающих, и на их уважение или уточняют забытые факты перед тем, как явить их слушателям, или не говорят о том, чего не знают. Не, бывают конечно и те, кому пох на все эти ненужные тонкости. Но в частности на данном форуме они будут вынуждены подвергаться постоянному осмеянию. Не передумал еще выдавать непроверенные факты и суждения? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Календарь концов света