ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » РОК НАД ВОГОЙ!


РОК НАД ВОГОЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

был в Самаре на фестивале "РОК НАД ВОЛГОЙ", вот интересно а ещё кто то был там?
вообще любители рока есть тут?)

0

2

Даже исполнители имеются... В моём лице...

По крайней мере "Балладу о древнерусском воине" группы Ария, всё ещё вытягиваю... Даже финал смогу... Если сильно постараюсь. )))

0

3

Была на Нашествии 10, 11)

0

4

Ну и как там?

0

5

Скорее всего, как обычно!
Но, думаю, всяко лучше, чем на грушинском фестивале алкоголиков с гитарами.

0

6

Там изумительно!)

0

7

Я из таких мероприятий вырос...

0

8

Зря, очень уж там весело)

0

9

Один раз весело, второй... А потом надоедает.
Что до "Нашествия" - у меня есть отдельные причины не ходить туда... Т.н. "русский рок" сильно изменился, и не в лучшую, увы, сторону.

0

10

Т.н. "русский рок" сильно изменился, и не в лучшую, увы, сторону.

С этим согласен.

0

11

Один раз весело, второй... А потом надоедает.

Возможно ты и прав, но на работе мне надоедает больше чем на Нашествии.
И я куда с большим удовольствием проведу недельку на фестивале, чем буду работать)

0

12

На работе мне надоедает больше чем на Нашествии.
И я куда с большим удовольствием проведу недельку на фестивале, чем буду работать)

С этим не поспоришь ;))) Возможно, есть какой-нибудь менее экстремальный способ забить на работу ;))) скажем, конный туризм?

0

13

О нет!)
Лошадей мне на работе хватает) Вне работы стараюсь о них даже не думать.
Поперек горла стоят)

0

14

О нет!)
Лошадей мне на работе хватает) Вне работы стараюсь о них даже не думать.
Поперек горла стоят)

Ну, тогда - байдарки  :D

0

15

Ну, тогда - байдарки  :D

байдайеризм!!

0

16

Один раз весело, второй... А потом надоедает.

Возможно ты и прав, но на работе мне надоедает больше чем на Нашествии.
И я куда с большим удовольствием проведу недельку на фестивале, чем буду работать)

Мне моя работа, в принципе, нравится... Не то чтобы я там торчал день и ночь, но ходить туда не противно. (в отличие от прошлой)
А в свободное время... Мне, чтоб пойти на рок-фестиваль подобного формата, нужно лет 10-15 сбросить. Здоровье-то позволяет, но разборчивый я стал пиздец какой. И к комфорту требования тоже сильно поменялись.
Впрочем, если подберется компания - кто знает...

Отредактировано Snake (2011-07-29 19:21:30)

0

17

Ой да ладно)
Уж что-что, а Нашествие очень комфортное место, в отличии от подобного рода фестов.

0

18

Чего там комфортного? :)))
Отношения между рок-фанатами НЕ ТЕ уже стали - вот что для меня основной дискомфорт...

0

19

Мы с подругой вдвоем ездим 2 года, за это время познакомились только с прекрасными, очень душевными людьми)
Как именно выглядит НЕ ТО в отношении?)Может мы чего-то недоглядели?=)

0

20

Не те так не те. Я дорожу воспоминаниями о тех временах, но и нынешние отношения мало чем отличаются, поверьте мне. Главное сломать возрастной барьер и не смотреть на младшее поколение с высоты прожитых лет.

0

21

Камрад, каждому - свое. У меня-то в чем трабл - я бывший алисоман. А с тех пор, как на "Алису" стали толпами ходить христиано-фашисты, мне стало неприятно ходить на концерты. Ну, и на остальных это как-то проецируется, наверное...

0

22

Ну Алису слушать вообще модно.
Философию Кинчева многие не понимают. Всегда модно слушать то, чего не понимаешь, так проще за умного сойти. Я обычно не удивляюсь наличию придурков на его концертах.

0

23

Это не совсем так. Просто творчеству Кинчева всегда была присуща некоторая маршевость, лозунговость. Соответствующим образом на эту лозунговость покупаются люди которые жаждут какого то действия.

Концерты Алисы ещё с незапамятных времен сопровождались погромами.  http://menestreli.ws/Minstrelsy/Pisanina/01/Angel.html

ПГМнутые готы-пенсионеры просто ещё одна публика Алисы, которая хочет лозунгов и жаждет какого то действия.

Отредактировано Akio (2011-07-31 22:29:14)

0

24

А не на этом фестевале местные перехуячили кучу народа в прошлом году??? Помню, был большой общественный резонанс....

0

25

Нет, не на этом.

0

26

Концерты Алисы ещё с незапамятных времен сопровождались погромами.

Ну, насчет погромов - это, так скажем, весьма распространенная мулька. Я ходил на множество концертов с 91-го по 2003 год, как на сольники, так и на сводные. И серьезных мородобоев было - по пальцам перечесть. Причем практически никогда алисоманы первые не начинали. Ну, тогда, по крайней мере.

ПГМнутые готы-пенсионеры просто ещё одна публика Алисы, которая хочет лозунгов и жаждет какого то действия.


Это про кого ты? не понял твоей терминологии.

0

27

[забегает в тред]

Алиса -- говнище лютое!

[убегает из треда]

0

28

[записывает в книжечку]
"Лёхе - в глаз".

0

29

Ну хоть не в жопу, чо!

0

30

Ну хоть не в жопу, чо!

А мне больше нравится ранняя Агата Кристи... :))) [напевает] "Я на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе..." Исключительно из личного опыта ;)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » РОК НАД ВОГОЙ!