ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ищу три кубика


Ищу три кубика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Деревянные (можно пластиковые, но непрозрачные и небольшие), белого, серого и жёлтого цветов, без рисунков.
У кого-нибудь есть ненужные, детские, старые? Могу выкупить.
Или, может, кто-нибудь видел, где продаются такие.
8-916-069-06-32

0

2

Долго думала, но так и не вкурила.
А тебе зачем?

0

3

Для повторения анекдота - один сломал, второй потерял? :)))

0

4

А купить - слабо? Или работать лень, а денег на всякую хуйню уже не дают?

0

5

А купить - слабо? Или работать лень, а денег на всякую хуйню уже не дают?

Дык без рисунков :))) Есть ли сейчас фабрики, делающие игры с кубиками, в пределах досягаемости? @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ На м. Белорусская есть магазин "Путь к себе", там можно взять руны и литературу по ним - если тебе надо сориентироваться по этому вопросу. Кстати, о рунах... Профи рекомендуют лично выбрать дерево (там же можно поискать, какое именно, я не помню) и вырезать из него руны.

0

6

С кубиками будет, можно сказать, игра :rolleyes:

Слав, думаешь, я ни в один магазин не обратился? С несколькими общение было, но именно таких там нет.

Антох, благодарю тебя за инфо, мне просто обычные кубики нужны.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-08-21 02:48:44)

0

7

С кубиками будет, можно сказать, игра :rolleyes:

У меня новая "фишка" в голове ;)

0

8

Слав, думаешь, я ни в один магазин не обратился? С несколькими общение было, но именно таких там нет.

Как специалист могу тебе сказать - серый кубик, да и белый тоже, ты найдешь разве что случайно и не в детских наборах. Обычные детские кубики продаются в любом детском магазине и на любом рынке в детских палатках. Стоимость не подскажу.

0

9

Можно купить обычные детские кубики и покрасить самому, обычной эмалью.

0

10

Да, я уже тоже подумал, что, например, серый цвет с точки зрения психологии для детей, скорее всего, был бы не кстати, поэтому будет нелегко найти в товарах для детей кубик такого цвета. Обращался как раз в магазины игрушек и там из требуемых нашёл только жёлтые кубики.

При самостоятельной покраске - кисточкой, я думаю, красящее вещество ляжет неровно - и будет не то. Скорее всего, надо - из баллончика или, как мне уже посоветовали, "акриловыми красками ... спонжиком поролоновым или просто кусочком поролона затамповать. Обычно получается равномерно."

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-08-22 18:09:39)

0

11

Боже, Лео, во что ты там играешь?! :rolleyes:

0

12

"Игры богов", не меньше B)

А мы вот с ребятами вчера мою настолку тестили %) прикольно было, и даже кубики в дело пошли.

Отредактировано Roaching_one (2011-08-22 18:34:27)

0

13

Чего за игра? :rolleyes:

0

14

Приключения трёх бездомных котэ среди себе подобных, разделенных на несколько "племен" :) Драки, охота, погони и тяготы голода и опасности заболеть. Всё это на картонных карточках и бросках костей.

0

15

А твоя она в каком плане? Сам придумал?

0

16

Да. Полгода где-то возился. Теперь еще столько же придется, чтобы все отладить и попытаться продать.

0

17

Меркантильная душонка!

[убегает]

0

18

Нет, просто есть хочется.

0

19

"Игры богов"...

Кстати, да, по смыслу этой фразы очень даже подходит ;) :rolleyes:

0

20

Боже, Лео, во что ты там играешь?! :rolleyes:

Сразу видно интеллигентную девушку. Я бы сформулировала так "Боже, Лео, что ты там куришь?! :rolleyes:"

0

21

Мне сегодня приснилось, что я увидел на улице типа сувенирную лавку с такими кубиками :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-09-01 10:08:00)

0

22

Именно с тремя? Во всей лавке?

0

23

И там продавцом был тот самый "незнакомец"....

0

24

Именно с тремя? Во всей лавке?

Не, там на столе пирамидой были выстроены разноцветные кубики и среди них были как раз жёлтый, но это - ладно, а главное - белый и серый.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-09-02 12:30:04)

0

25

Если начали сниться белый и серый кубики, а также зеленые белочки и летающие крокодильчики - это не к добру.

0

26

Я думаю, "кубический" сон показывает степень того, как я заморочен данной идеей ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ищу три кубика