ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Почему задерживают самолеты


Почему задерживают самолеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История реальная, свежая. (25.08.11)
В общем, сегодня моя дочь вернулась из лагеря. А отдыхала она, надо сказать, в Болгарии. Все здорово, ждем. На сайте лагеря вывесили время прибытия рейса. Ну, мы с супругой, как умные люди, проследили это по сайтам аэропортов. И видим - задерживается ее рейс. Причем хорошо так. На сорок минут примерно задержался, потом, наконец, статус сменился - взлетели.
Прибыли, само собой, тоже с с задержкой. Встретил я ее, и что-то так в разговоре у нас проскочило - мол, да еще и ваш рейс задержали. И вдруг она говорит - "А знаешь, почему?" Во как! Она еще и причину знает! Ну почему, спрашиваю.
Оказалось. случилось следующее. Уже после регистрации, в зале ожидания, стоял ящик для пожертвований. Сиротам,или еще кому - не важно. А важно то, что один мальчик, из самого младшего отряда, не нашел ничего умнее, как уронить туда свой посадочный талон! B) В итоге рейс вылетел позже на 40 минут. Хорошо еще, что чартер - регулярный бы сорвался вовремя, и привет....

Отредактировано Snake (2011-08-26 00:08:56)

0

2

Забавный мальчик ;))) Решил кого-то бесплатно на самолете покатать? :)))

0

3

Обычно народ из дьютифри не выковыряешь. Одновремено с анми вылетал самолет куда-то в Германию. Пару немцев выкликали целый час. Потом промчались, звеня пакетиками. Думала на такое только наши способны.

0

4

Прошлым летом я из за смога 11 часов в Домодедово сидел :)

0

5

А сбывает и вот так:
http://news.rambler.ru/10890021/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Почему задерживают самолеты