ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!


АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я категорически против того, чтобы эту тему переносили в Анекдоты.
Это, блять, пиздец.
Я сам не служил, как уже не раз говорил. Но курсантом был. И поэтому эта вот винтокрылая эквилибристика армейскими терминами рассмешила меня до слёз. Далее цитата.

НaчШтaба группы вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную
машинистку:
— Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
— Гoтова.
— Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует)

— ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"

— НИКТО НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ !
М: "В войсках упала воинская дисциплина"

— ФСЕ ЛЕЖАТ И ДРОЧАТ !!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

— МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛЯ, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДТКУ
ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, ЕБУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились
случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению.

— ЕБАТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"

— ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТА ВОЗОМНИЛ СИБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ
ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном
соответствии."

— ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ ВЫЕБЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

— ПИЗДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"

Отредактировано tickler (2011-09-30 18:29:37)

0

2

:D Всё верно!

0

3

Да уж, это радует :)))) Кстати, откуда дровишки-то? :)))

Отредактировано Robert (2011-09-30 20:09:57)

0

4

КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ

Отец рассказывал, что у них в части говорили "клизму с мылом". В тяжелых случаях - "Клизму с мылом и битым стеклом".

0

5

А у нас не было машинисток, поэтому приказы записывались и зачитывались буквально.

0

6

А у нас не было машинисток, поэтому приказы записывались и зачитывались буквально.

память развивает! а проницательность и тем паче...

0

7

А у нас не было машинисток, поэтому приказы записывались и зачитывались буквально.

память развивает! а проницательность и тем паче...

"Какие книги надо выпускать для советских интеллигентов?
- С чистыми страницами. Все равно они прочтут то, что хотят" ;)))

0

8

мда,скоро я буду выслушивать это от 35 летних старлеев.у которых ума не хватило дослужить дальше.через год привезу новых выражений.если повезёт и я буду служить у себя в городе.то буду выкладывать их каждые выходные.

0

9

мда,скоро я буду выслушивать это от 35 летних старлеев.у которых ума не хватило дослужить дальше.через год привезу новых выражений.если повезёт и я буду служить у себя в городе.то буду выкладывать их каждые выходные.

Надеюсь, эти 35 летние старлеи сделают из тебя настоящего мужчину.

Отредактировано tickler (2011-10-02 23:00:32)

0

10

Знаешь иногда задумываешься.они себя не смогли сделать ни кем.так чему они могут научить молодых.тех которые смогли закончить бурсу или что то подобное ладно как правило у них ума только и хватает...

даже не знаю как и сдержаться.если этот старлей с несколькими синдромами будет на меня орать.яже его на....й пошлю или выскажу чего.

0

11

Знаешь иногда задумываешься.они себя не смогли сделать ни кем.так чему они могут научить молодых.тех которые смогли закончить бурсу или что то подобное ладно как правило у них ума только и хватает...

даже не знаю как и сдержаться.если этот старлей с несколькими синдромами будет на меня орать.яже его на....й пошлю или выскажу чего.

Они даже не сами будут делать :))) Достаточно командирского намека "стае товарищей" ;))) что во-о-он из-за того [эпитет] отделение в увольнение не пойдет - все будет решено с необыкновенной быстротой.

0

12

Мне уже рассказали. как наказывают всех из за одного.мда и кормят там дерьмом.эх...целый год жизни похоронить. :(

0

13

Я грю, не год жизни похоронить, а мужчиной станешь. И хуйню нести перестанешь. Стих, бля)))

Короче, успешной тебе службы.

Отредактировано tickler (2011-10-03 13:38:52)

0

14

кормят там дерьмом

А вот это, кстати, пиздежь чистой воды.

Я КМБ в воинской части проходил.

Отлично там кормят.

Да и ЧИПОК всегда есть под боком.

Так что, как говорили наши старшие товарищи, "не сцы, Капустин, выебут - отпустят"!)))

Отредактировано tickler (2011-10-03 13:45:13)

0

15

Я за этот год заработал бы от 150 до 250 тыс. рублей. и нахертона нужна эта армия :(

0

16

Я за этот год заработал бы от 150 до 250 тыс. рублей. и нахертона нужна эта армия :(

[прижимает уши]

Это много?

Я думаю, вернувшись со службы заработаешь гораздо больше, благодаря приобретенному опыту.

0

17

[прижимает уши]

Это много?

А Феар - москвич?

0

18

Я за этот год заработал бы от 150 до 250 тыс. рублей. и нахертона нужна эта армия :(

Если ты так нереально крут, почему не откосил?

0

19

[прижимает уши]

Это много?

А Феар - москвич?

Я не знаю, камрад.

0

20

Вроде бы из под Ростова. Значит - немало, с учетом образования.

0

21

[чешет репу]

Я просто не в курсе Ростовских зарплат.

Шапочные знакомые есть в Ростове, но они на кабриках катают и в коттеджах живут!)))

Отредактировано tickler (2011-10-03 16:10:35)

0

22

У всех разные колокольни, это очевидно и так.

0

23

Это понятно.

0

24

Я с Миллерово у нас средняя з/п 8-10 тыс. я получал 15 если учемть что работал  не официально.т.к. диплом в москве на подтверждении.а теперь увольнятся надо и не факт что примут после армии.у нас тут не москва еп мест рабочих мало.все по знакомству садятся.я месяц п как падла лазил по городу ища куда жопу посадить.а гос-ву насрать на это.у нас сесть на пасобие по без работице нельзя.в центре нет денег. все мои знакомые кто успел сьебались по другим городам.если бы вы знали что значит жить в таких городах.:(

0

25

У нас это большие деньги.хотя если сесть официально и хорошо будет больше.

0

26

Может в армии какую новую профессию освоишь, водитель там, еще кто... Может, даже лучше устроишься. А так тебе еще сколько лет от военкомата скрываться, тоже не айс. Не переживай, наладится все. :)

0

27

Я с Миллерово у нас средняя з/п 8-10 тыс. я получал 15 если учемть что работал  не официально.т.к. диплом в москве на подтверждении.а теперь увольнятся надо и не факт что примут после армии.у нас тут не москва еп мест рабочих мало.все по знакомству садятся.я месяц п как падла лазил по городу ища куда жопу посадить.а гос-ву насрать на это.у нас сесть на пасобие по без работице нельзя.в центре нет денег. все мои знакомые кто успел сьебались по другим городам.если бы вы знали что значит жить в таких городах.:(

Да это понятно, что по селам и весям работу найти сложно. В курсе я, что в некоторых регионах последний хуй без соли доедают. Я в свое время поездил в командировки, да и щаз бывает мотаюсь, правда недалеко, километров 400 от Москвы.

Но тут вопрос немного в другом. Я сам не служил, кстати. Я в военном училище курсантом просто побыл.

Но такие вещи вот характер ставят и дисциплинируют на раз. Как плац зимой втроем с товарищами попидоришь лопатами, когда снег валит хлопьями, начистишь картофана сотню-другую килограммов, взлетку похуячишь в казарме шваброчкой -- станешь мечтой для любой женщины))))))

Вот, кстати, Элен верно отметила: может какую полезную специальность получишь, кстати.

0

28

Миллерово это не село бля.это город и причем является неким торговым центром т.к. находится между ростовом и луганском.через нас товары катаются постоянно.и у нас из за этого большие цены на всё.а а а ещё у нас крупнейщий ж.д. узел.через нас по всей россии катают.

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

0

29

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

Сударь, вы - ходячий парадокс, вам никто не говорил? :)))

0

30

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

Сударь, вы - ходячий парадокс, вам никто не говорил? :)))

Ну хз .задуматься не значит остаться.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!