ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Вы еще не любите кошек?


Вы еще не любите кошек?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://news.rambler.ru/11676049/

0

2

Он-просто чудо!Не за то,что упал,а за то,что есть...

0

3

Да он не то что есть! Он просто ЖРЁТЬ - 12 кг, шутка ли!

0

4

Кошар не люблю. Дикие они.

0

5

Этим и хороши.:)

0

6

Нет,они ласковые и нежные.Со мной-все,даже чужие.

0

7

Этим и хороши.:)

Что может быть интересного в общении с существом, которому ты по большому счету не нужен?

0

8

Этим и хороши.:)

Что может быть интересного в общении с существом, которому ты по большому счету не нужен?

В том то и фокус. Как хозяин - да, не нужен. А вот как друг...

0

9

Вряд ли они воспринимают нас как друзей. Скорее как источник халявной жратвы.

0

10

Отнюдь...

0

11

Доказульки?

0

12

А нужны они?:))) Дружба их не требует.:)))
(треплет лежащую рядом кошку)

0

13

[стучит по аквариуму, смотрит на подплывающих рыбок]
О, они весьма мне рады! Наверное, хотят дружить. :) )))

0

14

Я тоже рыб предпочел, с ними мороки меньше )

0

15

Моя страсть к собакам известна всем :))) А кошки... в принципе тоже хороши, но у нас собака ласковая, как кошка :))) Так что имеем двух зверей в одном флаконе :)))

0

16

у меня котик 8 кг ,сплошные мышцы,отменный аппетит,ест всё даже лягушек. когда с разбегу на плечи мало приятного но люблю.

0

17

Шикарно! :D  :D

0

18

Чего шикарно то? Говорит же человек - приятного мало. :rolleyes:

0

19

Мой всего 4 кг.Абсолютно плюшевый,совершенно не может за себя постоять.Стоит только присесть на секунду-сразу лезет обниматься.Только когда мелкая бьёт его тапком по "лицу"-нехотя даёт сдачи.

0

20

Чего шикарно то? Говорит же человек - приятного мало. :rolleyes:

так его не царапали :)

0

21

А мне нравятся кошки просто так, за их мордашки. Нельзя от всех ждать собачьей преданности. Ну и что от того, что кошка для себя живёт и никому не служит.

0

22

Что может быть интересного в общении с существом, которому ты по большому счету не нужен?

То, что - родственная душа :). Кошке никто не нужен (кроме "источника бесплатной жратвы"). Мне никто не нужен (кроме источника мурчания под боком). Гармония.

0

23

Сотрясение мозга, сотрясение мозга... А то, что Васенька ушибся, похоже, всем наплевать :).

0

24

Кто ж теперь Васеньку покормит, если сотрясение мозга?  :(

0

25

На котов у меня неимоверно чудовищная аллергия.
Через чего я их люто-бешено ненавижу.

Супруга пыталась завести кота, который послужил отличной развлекухой для пса. Потом кот был сослан к матушке на постой, где сейчас самозабвенно раздирает обои и портит обивку дивана.

То, что кот был вовремя выслан к матушке, очень хорошо. Потому что если бы эта тварь попортила мои мебеля, то вылетела бы в окно на бреющем полете еще быстрее, чем сообразила чья нога отвесила ему такой смачный пендель.

0

26

Да он не то что есть! Он просто ЖРЁТЬ - 12 кг, шутка ли!

Ага, еще наверняка кастрирован. Таких хорошо раздувает.
Издеваются над животными  :ph34r:

0

27

Кто ж теперь Васеньку покормит, если сотрясение мозга?  :(

То есть как - кто? С каких пор сотрясение мозга считается уважительной причиной не кормить Васеньку?

0

28

Был у нас кот, который перед едой постоянно исполнял "церемонию вежливости", хотя его никто этому не учил. Пока ему готовили еду, он просто изводился: мяукал, метался, путался под ногами. Казалось бы, как только ему всё приготовят, он должен наброситься на еду. Ничего подобного. Когда перед ним ставили его миску, он начинал усиленно проявлять благодарность: мурлыкал, тёрся об ноги, бросал умильные взгляды... И только спустя минуту- другую, исполнив должным образом весь церемониал, принимался за еду.

0

29

Насчет того, что кошки в нас видят только источник бесплатной кормёжки, не согласна.Для домашней кошки, не знающей трудностей бездомной жизни, должно быть привычно то, что её регулярно кормят. Она знает, что её в любом случае голодной не оставят, так что подольщаться к человеку ради еды особой необходимости нет. Но как же радовался мой кот, когда я приходила домой! Ещё бы,- целый день ведь не виделись! Когда было плохое настроение,- лез с утешениями, ложился на грудь, обнимал за плечи и усиленно мурчал. И сразу становилось легче... Наши кошки любят нас и помогают как могут. А независимость- это как раз привлекает в них. Приятно, когда тебя любит такое независимое создание.

0

30

А независимость- это как раз привлекает в них. Приятно, когда тебя любит такое независимое создание.

+100500

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Вы еще не любите кошек?