ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Уж не знаю новое ли...


Уж не знаю новое ли...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извиняюсь, если уже было. Старые топики перечитывать было влом.

http://lady.tochka.net/12619-seks-v-stile-tikling/

По словам экспертов, заядлые тиклеры наловчились использовать многие вещи, которые непосвященным кажутся вполне обычными и безобидными.
Например, непишущие ручки, щеточки для косметики, расчески и многое другое. Кроме того, в списке игрушек для секса в стиле тиклинг товары из секс-шопа: меховые хвостики и перья, наручники, щекочущие запястья, и прочее.

А я и не знал, что запястья тоже интересно щекотать %-)

http://cekc.ru/n-rubrika/enciklopediya-sek...-seksualno.html

Тиклинг-движение – сообщество открытое и демократическое. Его участники готовы принять в свои ряды любого, кто любит щекотку или хочет кого-нибудь пощекотать. Так что, если вы мечтаете о том, чтобы вас защекотали до оргазма – смело присоединяйтесь к этому «щекотливому» движению.

Смелее, товарищи и товарки! :)

http://xxl-online.ru:6081/content/%D1%89%D...D0%BC%D0%B0-683

Занимаясь тиклингом, соблюдайте технику безопасности. Каждый год тысячи людей умирают от щекотки, а это ведь довольно унизительно, если подумать. Слишком долгая и умелая щекотка может привести к спазму дыхательных мышц из-за длительного смеха. А в итоге человек может задохнуться и умереть. То же самое потом случится со следователем, который будет вести дело, а их работа и так небезопасна.

Пипец :D Тысячи безвинно защекоченных... Эти Анна и Игнат не без юмора, туповатого, но юмора )))) и рассказы из библиотеки явно читали.

Отредактировано Roaching_one (2011-11-25 10:32:39)

0

2

Первое и последнее-таки оказались жуткими "баянами". Пардон.

0

3

тикля  внезапно может начать брыкаться, сильно ударить своего «мучителя», укусить его и т. д – все это помимо своей воли.

Порадовали непроизвольные укусы. :lol:

Неплохая статейка. Спасибо, Роач. :)

0

4

Пипец :D Тысячи безвинно защекоченных... Эти Анна и Игнат не без юмора, туповатого, но юмора )))) и рассказы из библиотеки явно читали

Так зачем было писать такие рассказы?!  :angry:
Дождетесь еще, что какой-нибудь журналист примет их за реальные случаи -  :P вообще весело будет! :D

0

5

Так зачем было писать такие рассказы?!  :angry:

Как это зачем? Душа извращенца жаждет самовыражения! :P

Дождетесь еще, что какой-нибудь журналист примет их за реальные случаи -  :P вообще весело будет! :D

Точно! Наш извращенский рейтинг взлетит до небес!

0

6

Вчера кстати на встрече сидели и говорили,о том,что какие мы всё таки извращенцы...А с другой стороны,такие уж мы разве извращенцы?! Такие уж мы необычные и извращённые в своих фантазиях и пристрастиях?! Мне кажется,что у каждого есть свой "кот в мешке"...

Отредактировано peter (2011-11-25 18:15:19)

0

7

да тиклинг по моему вообще одно из самых безобидных и милых извращений))

куда как круче бывают....

0

8

А с другой стороны,такие уж мы разве извращенцы?! Такие уж мы необычные и извращённые в своих фантазиях и пристрастиях?!

Да не, мы самые обычные. Местами даже милые, да. Но...  :rolleyes:

0

9

Раньше,я даже этого боялся...боялся того,что я не такой как все,страх,может быть сравним даже,как,к примеру,с теми же пресловутыми гомиками,которые осознают свою ориентацию (я конечно же ни в коем случае не сравниваю,я имею ввиду степень неловкости из-за своей необычности)или ещё у кого-то,конечно сейчас уже не так...

0

10

Я тебя понимаю, Петь. У меня тоже самое. А что изменилось по сравнению с "раньше", как думаешь? :rolleyes:

0

11

Я думаю и повзрослели и помудрели...может даже немного обнаглели..)) Вообще интересный вопрос...Но страхи многие со временем проходят,не все,но всё же....

Отредактировано peter (2011-11-25 19:08:58)

0

12

Давай-ка я темку отдельную про страхи запощу. :)

0

13

Точно не новое, но... Вот это заинтересовало:

     Когда мы, например, прикасаемся к своим подошвам, исходящие кинестетические сигналы, посылаемые мышцам и сухожилиям пальцев, сравниваются с результирующими ощущениями, о которых «сообщают» подошвы. То обстоятельство, что прикосновение — произвольное (совершается нами), исключает внезапность, непредсказуемость, являющуюся характерной особенностью щекотки.     
     Когда имеет место произвольная тактильная стимуляция, результирующее ощущение прикосновения в известной мере ожидается нервной системой, которая и нейтрализует, или отменяет, ощущение щекотки. Когда же к нашим подошвам прикасается кто-то другой (вызывая те же самые сигналы), отсутствуют соответствующие командные сигналы для сравнения с результирующим тактильным ощущением. В соответствии с этим без ожидания тактильного ощущения те же самые входящие тактильные сигналы воспринимаются как щекотка.

Выходит, все дело в пальцах? Кто-нибудь щекотал себя перышком?:rolleyes:

А вот здесь задумалась:

Люди с шизофренией могут успешно щекотать себя

Камрады, признаюсь, я могу успешно щекотать себя в течение 1 минуты и мне щекотно до чертиков. Но бывает это только после... в постели, короче. :)))

0

14

после)).......интересный вывод напрашивается))))

0

15

Ты лучше задумайся, сколько народу шизофрениками обозвали! Думаю, не я одна такая. :) )))

0

16

Ты лучше задумайся, сколько народу шизофрениками обозвали! Думаю, не я одна такая. :) )))

Защекотать себя можно и не надо быть шизоидом.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Пресса о нашей теме и о нас » Уж не знаю новое ли...