ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О здоровье


О здоровье

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну что хочу сказать: с вредными привычками теперь придется завязать вовсе. В субботу стало плохо с сердцем, вызывали врача. Вчера случилось прединсультное состояние. До си х пор хожу, держась за стены, иначе земля уходит из под ног. На прикроватном столике -- батарея лекарств.
Берегите себя, друзья и помните, что так как вы жгли в 25, в 33 уже невозможно без последствий.

0

2

Это кому как!:))))

0

3

Блин. Ну ты выздоравливай. И... завязывай пить.) Смотри аккуратней, сердце это уже нее шутки.

0

4

Это кому как!:))))

Ты выпиваешь каждый день бутылку водки и запиваешь пивом?

0

5

что реально так пил?  сомневаюсь

0

6

Камрад, я в таком режиме прожил последние 2 недели.

0

7

Камрад, я в таком режиме прожил последние 2 недели.

Вот и результат.

0

8

Спасибо, кеп!))

0

9

Не. До кепа я не дорос морально.) Я просто посочувствовать хотел.

0

10

запой что ли?

так смертельная доза бутылка за раз вроде бы......

0

11

Ага. Он самый. Они у меня временами происходят.

Ну я ж не залпом ее. С тестем тут сидели за столом, я вообще 0,7 выкушал.

0

12

во во, вся причина не в употредлении, а в злоупотреблении)

а под отличную закуску, и в суперской компании и 0,7 без тяжёлых последствий пройдёт)

0

13

Ага. Он самый. Они у меня временами происходят.

Ну я ж не залпом ее. С тестем тут сидели за столом, я вообще 0,7 выкушал.

Хм... Я тут заметил, что во всех твоих историях и выпивке присутствует тесть, этот корень зла. А он тебя не спаивает?)

0

14

ну лучше поменьше конечно.....

0

15

ну лучше поменьше конечно.....

Подвёл итог. :D
Ну вообще ты прав. А то так и пушной зверёк нагрянет.

0

16

Дружище,выздоравливай!
Ты нам всем нужен.

Отредактировано Алекс@ндр (2011-11-29 00:47:14)

0

17

Да уж, Шеф :))) Ты держись там. Выздоравливай. А то что делать-то будем без твоего боевого задора? ;)))

0

18

Бнять, Леха!!!  Я уж думала, оженившись, ты если не остепенишься, то хоть наполовину пить прекратишь. Ау, Катюша!!! Ты там мужа к кровати привязывай что ли, раз сам в 33 все еще о себе позаботиться не может.

0

19

Леш, попробуй поколоть церебролизин. Это дорогое, но волшебное средство. Моя несостоявшаяся теща (Царство ей Небесное) колола эту штуку после инсульта в 1989 г., оправилась и прожила еще 23 года, и умерла вовсе не от инсульта.

0

20

Ага. Он самый. Они у меня временами происходят.

Ну я ж не залпом ее. С тестем тут сидели за столом, я вообще 0,7 выкушал.

Лёх,без головы-то можно и на следующий день не проснуться...ты чего,как маленький,пора уже разбираться...давай береги себя и выздоравливай!

Отредактировано peter (2011-11-29 18:37:22)

0

21

Блин. Ну ты выздоравливай. И... завязывай пить.) Смотри аккуратней, сердце это уже нее шутки.

Инсульт это не сердце.

0

22

Ау, Катюша!!! Ты там мужа к кровати привязывай что ли

[толкает Светлану в бок]

Светк, ну она ж не ф/м-щица! Вроде.

0

23

Да,какая разница,спасать человека надо....

Я не знаю,вот к примеру тоже помнится на новогодние праздники сильно перебрал,плохо было....мутило,тошнило,три дня отлёживался,есть не мог...тоже говорил себе всё пить больше не буду,потом через какое-то время,восстановился,месяца два продержался опять начал,но! От крепких напитков вообще отказался(могу себе позволить грамм 100 на свадьбе друга,при рождении ребёнка и иногда за день рождение)-пиво,вино,но опять же не до беспамятства,знаю уже что будет очень плохо....в человеке же должен быть инстинкт самосохранения...вот ребёнок не зная,что будет больно хватает смело шпильку торчащую из розетки(к примеру),потом уже поймёт,что это плохо,появится страх и больше не будет этого делать,так же и здесь...на ошибках надо учиться...

0

24

Это да. Кто-то сказал: "Организм сам подскажет тебе, чего можно, а чего нельзя".

0

25

[толкает Светлану в бок]

Светк, ну она ж не ф/м-щица! Вроде.

Мадам, вам ли не знать, что привязывают не только с целью реализации нашей Темы? Соглашусь - это трата драгоценного бондажа и времени, но - увы, это существует. :))))

0

26

Да,какая разница,спасать человека надо....

Друг мой, спасение утопающего, как говорится))

Я не знаю

Это ключевое.

0

27

Это да. Кто-то сказал: "Организм сам подскажет тебе, чего можно, а чего нельзя".

Тоже хуйня. Организму приказывает мозг. И даже если ты выблевал из себя 30 граммов водки, а мозгу хочется еще, организм пойдет и возьмет их снова!!!

0

28

Да,какая разница,спасать человека надо....

Друг мой, спасение утопающего, как говорится))

Я не знаю

Это ключевое.

В твоём положении не стоит....хотя,видимо ты взбодрился,ну что же...Лёха,мы желаем тебе только хорошего,просто я хотел напомнить,что тебе не за один день исполнилось 32 и по-крайней мере это логично если ты будешь распределять свои силы и возможности...даже в этом... ;)

0

29

...извиняюсь,33...но это не многое меняет...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О здоровье