ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...


Ватикан никак не уймется...

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Здесь есть один нюанс tongue.gif с православной точки зрения, грешны ВСЕ, кроме Иисуса Христа, Девы Марии и святых. Так что... насчет воров и педофилов - не они определяют лицо Православной Церкви. Читай жития святых, Деяния Апостолов, и, возможно... ну, ты понял

Как раз наоборот. Это прямой показатель кадровой политики церкви. А так же - кого в первую очередь привлекает служение "Христу, Деве Марии и святым".

По царю и бояре.

Тут позволю себе не согласиться - насчет "протестантство - преемник католицизма". Испанцы, завоевав Центральную и Южную Америку, признавали индейских вождей дворянами - если они крестились. А протестанты спаивали индейцев, отправляли в стойбища одеяла из детских приютов, зараженные оспой, и т.д.

Это говорит только о том, что преемник пошел дальше родителя. И всё. В остальном они в точности такие же.

И "крещение", что характерно из века в век не меняется. С ножом у горла, с аркебузой у виска.

Отредактировано Akio (2011-12-11 00:43:28)

0

182

Идите вы с своими отмазками!
Это все - вольные пересказы одной и той же сказки.

Дак против истории не попрешь :)))

0

183

Дак против истории не попрешь

Естественно... В особенности когда у христианских писателей-крестоносцев ядерное оружие, баллистические ракеты и прочие средства ОМП.

Отредактировано Akio (2011-12-11 00:42:23)

0

184

Здесь есть один нюанс tongue.gif с православной точки зрения, грешны ВСЕ, кроме Иисуса Христа, Девы Марии и святых. Так что... насчет воров и педофилов - не они определяют лицо Православной Церкви. Читай жития святых, Деяния Апостолов, и, возможно... ну, ты понял

Как раз наоборот. Это прямой показатель кадровой политики церкви. А так же - кого в первую очередь привлекает служение "Христу, Деве Марии и святым".
По царю и бояре.

Тут позволю себе не согласиться - насчет "протестантство - преемник католицизма". Испанцы, завоевав Центральную и Южную Америку, признавали индейских вождей дворянами - если они крестились. А протестанты спаивали индейцев, отправляли в стойбища одеяла из детских приютов, зараженные оспой, и т.д.

Это говорит только о том, что преемник пошел дальше родителя. И всё. В остальном они в точности такие же.

Ну, если брюки надевать под трусы, затем пить слабительное, расслаблять сфинктер и вновь надевать брюки, но уже поверх трусов  :lol: выйдет ровно то же самое, как Вы описываете  :P

С точки зрения инквизиции - безусловно :)))

0

185

Естественно... В особенности когда у христианских писателей-крестоносцев ядерное оружие, баллистические ракеты и прочие средства ОМП.

То есть, вы считаете, что все католики (да и остальные христиане) злодеи и головорезы?

0

186

Дак против истории не попрешь

Естественно... В особенности когда у христианских писателей-крестоносцев ядерное оружие, баллистические ракеты и прочие средства ОМП.

Обоснуйте :))) Что за писатели, какие произведения - а то я что-то не читал.

0

187

То есть, вы считаете, что все католики (да и остальные христиане) злодеи и головорезы?

Скажем так - все авраамистские, монотеистические религии порождают злодеев и головорезов.

Их представители крайне высокомерны, крайне озлоблены и крайне жестоки.

Обоснуйте smile.gif)) Что за писатели, какие произведения - а то я что-то не читал.

Я про то, что хронологию пишут победители. С выгодой для себя.

Отредактировано Akio (2011-12-11 00:58:05)

0

188

Их представители крайне высокомерны, крайне озлоблены и крайне жестоки.

То есть, исходя из ваших слов. Я- надменный головорез, жестокая тварь и моральный, пардон, урод?

0

189

Я- надменный головорез, жестокая тварь и моральный, пардон, урод?

Ну что вы, вы для этого слишком молоды! :lol:

0

190

Я- надменный головорез, жестокая тварь и моральный, пардон, урод?

Ну что вы, вы для этого слишком молоды! :lol:

Ок. Могу перефразировать, только на такой вопрос вряд ли кто осмелиться ответить из чувства такта.
Моя семья- надменные головорезы, жестокие твари и моральные, пардон, уроды?

0

191

Моя семья- надменные головорезы, жестокие твари и моральные, пардон, уроды?

Познакомь, потом решим. :lol:

0

192

Моя семья- надменные головорезы, жестокие твари и моральные, пардон, уроды?

Познакомь, потом решим. :lol:

Хм.) Я хочу, что бы ответил Akio.

0

193

Ты забыл топнуть ножкой. :lol:

0

194

Обоснуйте smile.gif)) Что за писатели, какие произведения - а то я что-то не читал.

Я про то, что хронологию пишут победители. С выгодой для себя.

Так это не только в этом случае. Это так всегда было, есть и будет. Смиритесь :)))

0

195

Ты забыл топнуть ножкой. :lol:

+100500

0

196

(попытался топнуть двумя ногами, но получился злобненький прыжок)

0

197

То есть, исходя из ваших слов. Я- надменный головорез, жестокая тварь и моральный, пардон, урод?

Без понятия. Я же вас не знаю и не могу судить конкретно о вас.

Из моих слов можно судить только о том, что порождают авраамические религии в мировом масштабе.

Отредактировано Akio (2011-12-11 01:14:04)

0

198

То есть, исходя из ваших слов. Я- надменный головорез, жестокая тварь и моральный, пардон, урод?

Без понятия. Я же вас не знаю и не могу судить конкретно о вас.

Но по вашим суждениям, это так. Я ведь верующий.

0

199

Но по вашим суждениям, это так. Я ведь верующий.

Но эти ваши увлечения религиями могут пройти через несколько лет. А лет то вам, как я успел понять, довольно таки мало.

Ещё раз подчеркиваю - я говорил только о том, что в мировом масштабе происходит.

Но если вы хотите конкретизировать - давайте конкретизировать.

Отредактировано Akio (2011-12-11 01:17:33)

0

200

Но по вашим суждениям, это так. Я ведь верующий.

Но эти ваши увлечения религиями могут пройти через несколько лет. А лет то вам, как я успел понять, довольно таки мало.

Ладно. А мои родители?

0

201

Я считаю что всем, кто обвиняет церковь в излишней жестокости, надо переломать все кости, вывернуть суставы и сжечь живьем на костре.
PS петросяню, сритесь далее :)
Всегда умиляли религиозные словесные баталии.

0

202

Ладно. А мои родители?

При чем тут ваши родители?

Всегда умиляли религиозные словесные баталии.

Эт я упражняюсь... Завтра на одном нациионалистическом форуме бан истекает...

Снова будут пгаваславныя, католики, поцреоты, гитлеродрочеры...  :D

Отредактировано Akio (2011-12-11 01:24:07)

0

203

Ладно. А мои родители?

При чем тут ваши родители?

Они тоже верующие. Так, что?

0

204

Но по вашим суждениям, это так. Я ведь верующий.

Но эти ваши увлечения религиями могут пройти через несколько лет. А лет то вам, как я успел понять, довольно таки мало.

Ладно. А мои родители?

  Чрево матери порождает на свет множество насильников и убийц, но это не значит, что все рожденные оные :)

0

205

ЩИТО это на аватарке?

0

206

ЩИТО это на аватарке?

Актёр из мюзикла "Кошки".))) Костюмы и грим там, слегка шокирую.

0

207

Они тоже верующие. Так, что?

Так, то, что они верят в навязанную им сказку. И ведут себя (возможно(!)) соответственно...

0

208

Они тоже верующие. Так, что?

И что? Ещё раз говорю - я сказал о том, что порождает эта религия в мировом масштабе. Вы же этого не станете отрицать?

Если вы хотите поговорить о вас о вашей вере - давайте говорить. Создавайте тему для разговора и в добрый час.

0

209

Так, то, что они верят в навязанную им сказку. И ведут себя (возможно(!)) соответственно...

Ну вот и очередная брешь в теории Akio. (Я не говорю, что он или ты это утверждаете) Мои родители, а равно как и я, нормальные и адекватные люди.

0

210

И что? Ещё раз говорю - я сказал о том, что порождает эта религия в мировом масштабе.

А что в мировом масштабе, в этом тысячелетии, церковь сделала тиранического и жестокого.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Ватикан никак не уймется...