ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О последствиях митингов


О последствиях митингов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут возникла у меня мысль: а почему бы государству - раз уж у нас рынок - не прописать в законе: хочешь организовать митинг? Нет проблем, только будь любезен внести определенную сумму денег - на оплату тем, кого из-за тебя выдернут на работу. Из расчета сверхурочной оплаты (по двойному тарифу). Полагаю, вопросы митинговой активности после этого резко сошли бы на нет ;)))

0

2

Ага. Захотел написать заявление в полицию - оплати з\п следователю :)

0

3

Н-да... Камрад king, пожалуй, прав...

0

4

только будь любезен внести определенную сумму денег - на оплату тем, кого из-за тебя выдернут на работу. Из расчета сверхурочной оплаты (по двойному тарифу). Полагаю, вопросы митинговой активности после этого резко сошли бы на нет ;)))

Эх, Роберт, меркантильная твоя душонка! :lol:
Митинги - мероприятие идейное, люди туда по душевному порыву идут, а за деньги только цветные революции делаются. :) )))

0

5

Эх, Роберт, меркантильная твоя душонка! :lol:
Митинги - мероприятие идейное, люди туда по душевному порыву идут, а за деньги только цветные революции делаются. :) )))

Меркантильная, говоришь?  :lol: А тебя не выдергивали в субботу - увеселять студентов?  :P У нас, например, было 3 пары, затем моноспектакль - пожилая женщина час читала детям о Лермонтове без микрофона в актовом зале (на входе стояли два физкультурника) :D затем - соревнования по пионерболу. Хорошо, что я не классный руководитель, и у меня было всего 4 пары - а то сидел бы, как Бобик, до 18.00.

0

6

Ага. Захотел написать заявление в полицию - оплати з\п следователю :)

Не согласен. Сюда бы подошла выставленный спасателями счет при условии, что туристы и прочие путешественники лезут в объявленные опасными места, невзирая на предупреждения МЧС.

0

7

Н-да... Камрад king, пожалуй, прав...

Так следователь и так работает, и у него своих дел хватает. А тут изволь - из-за митинга отрывайся от прочих дел, сиди "на усилении" - оно надо? :)))

0

8

А тебя не выдергивали в субботу - увеселять студентов?  :P У нас, например, было 3 пары, затем моноспектакль - пожилая женщина час читала детям о Лермонтове без микрофона в актовом зале (на входе стояли два физкультурника) :D затем - соревнования по пионерболу. Хорошо, что я не классный руководитель, и у меня было всего 4 пары - а то сидел бы, как Бобик, до 18.00.

Роберт, ты умный человек, а я - неуч и бездарь. Растолкуй мне, НАХЕРА это делается? Чо бы всех домой не отпустить (и физкультурников тоже)?

0

9

Эх, Роберт, меркантильная твоя душонка! :lol:
Митинги - мероприятие идейное, люди туда по душевному порыву идут, а за деньги только цветные революции делаются. :) )))

Меркантильная, говоришь?  :lol: А тебя не выдергивали в субботу - увеселять студентов?  :P У нас, например, было 3 пары, затем моноспектакль - пожилая женщина час читала детям о Лермонтове без микрофона в актовом зале (на входе стояли два физкультурника) :D затем - соревнования по пионерболу. Хорошо, что я не классный руководитель, и у меня было всего 4 пары - а то сидел бы, как Бобик, до 18.00.

Ну, твои сверхурочные инициатива явно не митингующих. И даже не их вина. На митинг в четверг (или пятницу) в поддержку ЕР вообще школьников свозили.

Отредактировано king (2011-12-13 00:39:27)

0

10

А тебя не выдергивали в субботу - увеселять студентов?  :P У нас, например, было 3 пары, затем моноспектакль - пожилая женщина час читала детям о Лермонтове без микрофона в актовом зале (на входе стояли два физкультурника) :D затем - соревнования по пионерболу. Хорошо, что я не классный руководитель, и у меня было всего 4 пары - а то сидел бы, как Бобик, до 18.00.

Роберт, ты умный человек, а я - неуч и бездарь. Растолкуй мне, НАХЕРА это делается? Чо бы всех домой не отпустить (и физкультурников тоже)?

Насколько понимаю, чтобы дети не лезли на митинг. Но это же херь полная! Кому надо - тот и так не пришел, как бы мы не угрожали отчислением. А которые пришли - так лучше бы сидели дома :))) Рассчитывают своим приходом выслужиться - хрен им  :lol: Выслуживаться надо головой, а не задницей  :D

0

11

Ну, твои сверхурочные инициатива явно не митингующих. И даже не их вина. На митинг в четверг (или пятницу) в поддержку ЕР вообще школьников свозили.

А из-за кого нас выдернули? По приказу Департамента вроде как 5 декабря был объявлен нерабочим днем - из-за необходимости санации помещений участков. Отрабатывать мы должны были 24 декабря. И у меня такое ощущение, что нас выдернут и 24. А все из-за кого? Из-за этих... слов цензурных нет, которым приспичило провести этот митинг!
Только не надо говорить, что эти люди честны и невинны! :lol: Они - плоть от плоти нашей власти, они и появились-то в результате ее действий. А теперь кусают руку, которая их же и кормит? Кстати, вот по этой теме: http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Кстати, насчет школьников - это всегда пожалуйста  :D Нам же работать меньше.

0

12

Ну, твои сверхурочные инициатива явно не митингующих. И даже не их вина. На митинг в четверг (или пятницу) в поддержку ЕР вообще школьников свозили.

А из-за кого нас выдернули? По приказу Департамента вроде как 5 декабря был объявлен нерабочим днем - из-за необходимости санации помещений участков. Отрабатывать мы должны были 24 декабря. И у меня такое ощущение, что нас выдернут и 24. А все из-за кого? Из-за этих... слов цензурных нет, которым приспичило провести этот митинг!
Только не надо говорить, что эти люди честны и невинны! :lol: Они - плоть от плоти нашей власти, они и появились-то в результате ее действий. А теперь кусают руку, которая их же и кормит? Кстати, вот по этой теме: http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Кстати, насчет школьников - это всегда пожалуйста  :D Нам же работать меньше.

Сам чуть не повелся на статью, пока не понял что автор стебется. Надо начинать высыпаться  :D

0

13

Прошу прощения за офф-топ. Кинг, откуда такой статус?? :)))

0

14

Так это ж классика :D

0

15

Сам поставил, все так и есть :D

0

16

Ну, твои сверхурочные инициатива явно не митингующих. И даже не их вина. На митинг в четверг (или пятницу) в поддержку ЕР вообще школьников свозили.

А из-за кого нас выдернули? По приказу Департамента вроде как 5 декабря был объявлен нерабочим днем - из-за необходимости санации помещений участков. Отрабатывать мы должны были 24 декабря. И у меня такое ощущение, что нас выдернут и 24. А все из-за кого? Из-за этих... слов цензурных нет, которым приспичило провести этот митинг!
Только не надо говорить, что эти люди честны и невинны! :lol: Они - плоть от плоти нашей власти, они и появились-то в результате ее действий. А теперь кусают руку, которая их же и кормит? Кстати, вот по этой теме: http://tuhanina.ru/2011/12/12/tverdaya-oferta/
Кстати, насчет школьников - это всегда пожалуйста  :D Нам же работать меньше.

Сам чуть не повелся на статью, пока не понял что автор стебется. Надо начинать высыпаться  :D

Может, и стебется... Однако не будешь же ты отрицать, что при СССР таких митингов не было? :)))

0

17

Вот, кстати, еще по этому поводу: хотят сделать контрольную 24 декабря. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 3878.shtml

0

18

А вот еще (осторожно, матюги): http://gans-spb.livejournal.com/69934.html

0

19

А вот еще (осторожно, матюги): http://gans-spb.livejournal.com/69934.html

Ну это просто высер очередного сетевого Рэмбо.

"В печку её!" (с)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О последствиях митингов