ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » М/Ф сцена из сериала "Трое сверху"


М/Ф сцена из сериала "Трое сверху"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С Настей Задорожной...Примечателен тем,что это российская версия популярного во всем мире сериала «Three’s a Company».Казалось бы,что здесь такого,кругом одни российские версии,но...знаменитая тематическая сцена в американском сериале,которая представлена здесь

Сцена- http://depositfiles.com/files/z5o1y0hms (8 МБ)-амер.версия,

нашла место и в российском,что бывает нечасто,насколько это хорошо получилось,судить вам....

Сцена- http://depositfiles.com/files/w75nityf5 (10 МБ)-российская версия...

P.S. А Костя всё равно болван,вы поймёте просмотрев до конца! эту сцену..))

http://shot.photo.qip.ru/small/3048Dh8.jpg

http://shot.photo.qip.ru/small/1048Dh9.jpg

Отредактировано peter (2011-12-30 11:52:14)

0

2

P.S. А Костя всё равно болван,вы поймёте просмотрев до конца! эту сцену..))

Да уж... Законченный пень!:)

0

3

а в сериале (воронины), ну это рус. версия (все любят рэймонда) там сцену щекотки ступней заменили тупа на то, что он их просто массирует

0

4

О чём и речь...то,что редко бывает,когда оставляют всё как есть и к сожалению,страдают,как правило тематические моменты((...Так же как Лалола-Маргоша(в Маргоше была заменена отличная Ф/М сцена на обычное связывание без тиклинга,очень жаль),в русской версии про няню,кстати тоже была убрана хорошая Ф/М сцена,в отличии от американского оригинала...при показе на нашем ТВ сериала- Шипы и Розы,там вообще вырезали,большую Ф/М сцену,я её как то выставлял уже здесь...также несколько,небольших сцен из Счастливы Вместе(прототип Женаты с Детьми)...правильно говоришь,в Ворониных(Все любят Рэймонда)...я уверен,ещё во многих других...

Отредактировано peter (2011-12-30 17:18:06)

0

5

мне кажется наши убирают тематические сцены из за того что актёры бояться показать настоящую реакцию! типа звёзды <_<

0

6

Мне кажется нет...многие же играют гомиков и не боятся,даже уже стало модным,разок да сыграть,а это то чё... ;) Актёры должны всё играть...чем реальней,тем лучше....

0

7

а чем, кстати, depositfiles удобнее других? Таких как megaupload.
Тем, что нужно ждать по 15 минут между скачиваниями? )

0

8

Удобен Gold статусом... ;)

0

9

Удобен Gold статусом... ;)

Ты с этого что-то имеешь? Это скорее риторический вопрос :) Иначе, думаю, не стал бы так изощряться.

0

10

Не Петер, но отвечу. Думаю, имеет удобство закачивания клипов. Или ему под нас подлаживаться, чтоб каждому скачивающему было сладко и шоколадно? Пятнадцать минут и подождать можно, на форуме вот потрещать. :))

0

11

ну не знаю, с megaupload нет проблем вообще

0

12

Потрещать и так можно :)

C megaupload у меня только одна проблема раньше возникала:  никак не мог переслать файл знакомому из штатов. Пересылаемые файлы около 100 Мб каким-то образом повреждались при пересылке, и их невозможно было открыть.

Но это было несколько лет назад.

Если голд статус, то понятно )  Только почему бы не перейти на премиум с тем же multiupload или megaupload?  Выглядит он надёжнее.

0

13

есть ещё такая штука.... ge.tt :) check this out :)

0

14

Спасибо,Свет...

Скажу так,безусловно Gold статус даёт определённые привелегии,типа скачивать быстрее и можно несколько файлов сразу,есть какая-то денежная акция за количество скаченных файлов,но я не регистрировался,да и на мегааплоад тоже помоему есть,но...возможно у кого-то как-то по-другому,но я ведь тоже регистрировался на мегааполаде и часто я не мог закачать файл,тоесть закачка начиналась и так могло по часу качаться,а потом всё сбрасывало,типа сервер временно не доступен и тоже самое периодически происходило наоборот при скачивании файла,вот...потом файлы не такие уж большие и я считаю можно немного потерпеть,а уж если совсем никак,пишите в личку я буду для вас на мегу скидывать... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » М/Ф сцена из сериала "Трое сверху"