ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии


Тематические фобии

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вокруг столько страхов, фобий и прочих боязней. Задумалась - а какие могут быть Тематические фобии? То есть фобии внутри Темы или даже у людей в Теме? Попробуем пофантазировать? :))

0

2

Кроме,что во время сессии тикля пойдет пеной в голову ничего не приходит!

0

3

тикля пойдет пеной

Саш, это как??? :blink:

0

4

Была у меня в юности фобия, что меня защекочут до такого состояния, что мне не хватит воздуха. Прошла.  :)

Отредактировано Elen (2012-02-17 14:58:00)

0

5

Ну незнаю.Припадок будет! :wacko:

0

6

Ааа... Ну, тут конечно никто не застрахован. Но вообще-то тикля должна примерно представлять свою реакцию и предупредить тебя об "особенностях". Мне так кажется. :)

0

7

Это само собой.Но ты права, от неожиданностей никто не застрахован!)

0

8

Главное, правильно отреагировать на неожиданность, дышать ровно и все такое. :)
А с фобиями надо бороться, напрягают они. :) ))

0

9

А, вот еще, раньше боялась, что тиклер нарушит какое-нибудь обещание, но от этого меня быстро "вылечили". :)

0

10

Фобия у меня только одна, чтобы нашли взаимопонимание, чтобы не было скованности, напряжения, разочарования какого-то после сессии, потому что в любых отношениях, в том числе и тематических, для меня очень важна гармония, а если ее по какой-то причине нет, то осадок очень надолго остается, пропадает всякое желание потом... :(

Причем требований у меня не так много, главное, чтобы контакт с человеком возник в первый раз, остальное все можно со временем развивать...

0

11

Относительно себя фобий никогда не было. Было даже не фобия, а скорее волнение за женщину. Ну, что бы она смогла вовремя подать сигнал "стоп". Сам-то я по неопытности могу ошибиться в оценке самочувствия женщины.

0

12

А если тикль пукнет во время сессии,
Что делать с ней дальше? -- такая вот фобия.
:red:

0

13

Команда: «Газы!» Одеть противогазы!

0

14

А если тикль пукнет во время сессии,
Что делать с ней дальше? -- такая вот фобия.
:red:

А что бы ты со своей женщиной сделал в таком случае? :)
Вон Сашка точно знает! :)))

0

15

Фобия относительно тикли - постонет-посмеется, а потом скажет: "Спасибо за массаж" :)))

0

16

Эээ.. а ты чего ждешь от нее?

0

17

А если тикль пукнет во время сессии,
Что делать с ней дальше? -- такая вот фобия.
:red:

Зажать себе нос! ;)

0

18

Пожалуй фобия - вот щекочу я тикля, а он лежит как бревно и смотрит на меня равнодушно. До сих пор полностью не изжила это.

0

19

А такое случалось хоть раз? :rolleyes:

0

20

Пожалуй фобия - вот щекочу я тикля, а он лежит как бревно и смотрит на меня равнодушно. До сих пор полностью не изжила это.

Я думаю, что это могло приснится только в страшном сне  :ph34r:
А в реале, смех стоял такой, что стены тряслись! :lol:

0

21

А такое случалось хоть раз? :rolleyes:

Нет. Но фобия - на то и фобия, чтобы не иметь логических объяснений или прямых жизненных предпосылок. :)

0

22

А в реале, смех стоял такой, что стены тряслись! :lol:

Да ладно тебе - все вели себя скромно. Да и тикли были проверенные. С такими почти не страшно. Ну почти :)))

0

23

А в реале, смех стоял такой, что стены тряслись! :lol:

Да ладно тебе - все вели себя скромно. Да и тикли были проверенные. С такими почти не страшно. Ну почти :)))

Ну это я же образно выразилась, имея в виду твои тиклерские способности. А по поводу тиклей я и не сомневаюсь, в смысле в их тихости и скромности, сама в этом не раз убеждалась... :rolleyes:

0

24

Но фобия - на то и фобия, чтобы не иметь логических объяснений или прямых жизненных предпосылок. :)

А мне кажется наоборот. Фобия рождается в травмирующей жизненной ситуации, которую иногда и вспомнить-то сложно. Вот я, например, жутко боюсь лифтов, потому что в детстве надолго в нем застряла.
И вообще, Свет, по жизни мужчины больше боятся неудач. Нам это не свойственно вроде. :) ))

0

25

А по поводу тиклей я и не сомневаюсь, в смысле в их тихости и скромности, сама в этом не раз убеждалась... :rolleyes:

Самое печальное, что они и в более интимной обстановке остаются такими же тихими и скромными. Ну истинные арийцы  - холодны и невозмутимы. Или это просто моих сильно преувеличиваемых тиклерских способностей не хватает :))))

0

26

И вообще, Свет, по жизни мужчины больше боятся неудач. Нам это не свойственно вроде. :) ))

(чешет репу) Ну может я мужчина? :))) Но вот не помню ни одной травмирующей ситуации. Были случаи, когда люди не боялись щекотки и их было невозможно расщекотать. По крайней мере с первого раза :))))

0

27

Самое печальное, что они и в более интимной обстановке остаются такими же тихими и скромными. Ну истинные арийцы  - холодны и невозмутимы. Или это просто моих сильно преувеличиваемых тиклерских способностей не хватает :))))

Я думаю, что со способностями как раз тут полный порядок, не сумневайся даже...просто тиклям, им же очень нравится, вот они и терпят, силы берегут... до следующего раза! А реакции своей некоторые стесняются, как мне объяснили, хотят выглядеть настоящими мужчинами в наших глазах, вот!  :rolleyes:

0

28

вот они и терпят, силы берегут... до следующего раза!

Всегда казалось, что терпение отнимает большое количество сил. :))

А реакции своей некоторые стесняются, как мне объяснили, хотят выглядеть настоящими мужчинами в наших глазах, вот!  :rolleyes:

Вот глупенькие! Как будто не знают, что в наших глазах (и умах) одна установка: настоящий мужчина ОБЯЗАН бояться щекотки :)))

0

29

есть фобия -_- что со временем потеряю чувствительность или перестану живо реагировать на щекотку

0

30

Да, такое случается с возрастом. Но потом она может и вернуться :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии