ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии


Тематические фобии

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Какой-то прикол. :P

0

62

Добро пожаловать в наше сообщество Людей С Невъ... бенным Чувством Юмора, сынок! :)))

0

63

Опять я выбиваюсь :(
У меня плохое чувство юмора.

0

64

Опять я выбиваюсь :(
У меня плохое чувство юмора.

Пообщаешься здесь, и будет хорошее. :))

0

65

invisible Дата July 23 2013, 07:51

У меня плохое чувство юмора.

Как-то, в не самом лучшем настроении, я при своей подруге сказала: "Да я вообще мрачная, унылая..." и ещё что-то в том же роде. Она меня спросила: "А тебе нравится быть такой?" Ну, я, естественно: "Нет". Она: "Так значит, ты не такая!" Я поражённо на неё уставилась, а потом начала хохотать. Просмеявшись, говорю: "Что, вот так всё просто?" Она мне ответила в том духе, что, если тебя что-то привлекает, это и есть твоё настоящее. Мол, да, всё просто! И я подумала, что она права.
Так и с твоим чувством юмора, я думаю)

0

66

А насчёт фобии всё просто- боюсь нарваться на "не того" человека, который злоупотребит моим доверием. Но это не только тематическая фобия:(

0

67

А насчёт фобии всё просто- боюсь нарваться на "не того" человека, который злоупотребит моим доверием.

Ну..., это да, тоже справедливо. Если отталкиваться от форума (от знакомства на форуме), то возможно лучше с человеком пообщаться подольше, возможно не один год. Даже при таком дистанционном диалоге характер, психотип человека все же просматривается.

0

68

Согласна с этим, хотя год и больше- всё же очень долгий срок :))). Вообще-то, я считаю, что неплохо разбираюсь в людях, тем не менее, опасение такое присутствует. Видимо, действительно, фобии и разум- вещи мало совместимые).

0

69

А еще я боюсь высоты. Не основная фобия по жизни, но все же. Теперь вот перечитала все вышесказанное и думаю, а фобия ли это? То есть я могу рационально объяснить, почему я боюсь высоты - потому что на высоте у меня начинают болеть ноги, просто дико ныть. С другой стороны я не могу рационально объяснить, почему это происходит. Упасть я не боюсь. Такая вот фигня. :rolleyes:

0

70

Если уж говорить о НЕтематических фобиях, у меня есть одна полностью иррациональная и идущая из раннего детства. Я боюсь больших надувных игрушек (типа тех, которые на праздниках ставят или на входе на какие-нибудь мероприятия). Один раз года в 3 - 4 испугалась, с тех пор пошло. Боюсь, что они на меня упадут о_О И хоть головой понимаю, что, даже если это произойдет, со мной ничего не случится, - все равно.

0

71

Если уж говорить о НЕтематических фобиях, у меня есть одна полностью иррациональная и идущая из раннего детства. Я боюсь больших надувных игрушек (типа тех, которые на праздниках ставят или на входе на какие-нибудь мероприятия)

А если игрушка большая, но не надувная - страх все равно остается? И как насчет актеров-аниматоров в костюмах персонажей?

0

72

А еще я боюсь высоты. Не основная фобия по жизни, но все же. Теперь вот перечитала все вышесказанное и думаю, а фобия ли это? То есть я могу рационально объяснить, почему я боюсь высоты - потому что на высоте у меня начинают болеть ноги, просто дико ныть. С другой стороны я не могу рационально объяснить, почему это происходит. Упасть я не боюсь. Такая вот фигня. :rolleyes:

Интересно. У меня тоже страх высоты, но все наоборот. Ноги не болят, но вот страх упасть зашкаливает.

0

73

Если уж говорить о НЕтематических фобиях, у меня есть одна полностью иррациональная и идущая из раннего детства. Я боюсь больших надувных игрушек (типа тех, которые на праздниках ставят или на входе на какие-нибудь мероприятия)

А если игрушка большая, но не надувная - страх все равно остается? И как насчет актеров-аниматоров в костюмах персонажей?

Нет, именно надувные.(

0

74

Нет, именно надувные.(

Тогда у меня есть версия - ты боишься, что они лопнут и напугают тебя?

0

75

Нет, именно надувные.(

Тогда у меня есть версия - ты боишься, что они лопнут и напугают тебя?

Нет. Я же написала выше, чего боюсь. Больше ничего нет.

0

76

Фобии вообще вещь странная. Например, я боюсь разбиться на самолете. Не на верталете и не на воздушном шаре, а именно самолете. Высоты при этом не боюсь, хоть с парашютом прыгай.

0

77

Например, я боюсь разбиться на самолете.

И как ты летаешь при этом?
Кстати, когда последний раз летела, турбулентность целый час была, при этом мы летели ночью, и света в салоне не было. Стремно было.

0

78

Например, я боюсь разбиться на самолете.

И как ты летаешь при этом?
Кстати, когда последний раз летела, турбулентность целый час была, при этом мы летели ночью, и света в салоне не было. Стремно было.

Стиснув зубы на несколько часов))

0

79

Странно, для мня наоборот, ощущение полета пожалуй самое лучшее. Хоть в воздухе не был уже 22 года, воспоминания самые наилучшие. :rolleyes:

0

80

А я не боюсь, моя мать зато боится, поню когда мы летели давным давноиз турции мы летели над грозой, а потом еще когда почти сели резко начали взлетать из-за тумана и час так снижались и взлетали пока не улетели из домодедово в шереметьево, тогда моя маманя не знаю как осталась жива)

0

81

когда почти сели резко начали взлетать из-за тумана и час так снижались и взлетали пока не улетели из домодедово в шереметьево

Треш вообще!

0

82

Кстати о тумане. Будучи на Валдае, периодически по утрам из номера наблюдал картину в духе "Мглы" С. Кинга: номер, балкон, берег озера - а дальше туман. Нет солнца, нет облаков... и только чайки кричат.

0

83

Хоть в воздухе не был уже 22 года, воспоминания самые наилучшие.

А я уже 38 лет не летал, с 75-го... Единственное воспоминание - как меня к иллюминатору не пустили. Тваривредителиненавижу!!! [плачет]

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические фобии