ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про школьные оценки.


Про школьные оценки.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Это наибольшая власть, которую я бы позволил преподавателям во всем мире.

Да гнать их надо!!!! Пущай вагоны разгружают. А то поди ж ты - учить детей вздумали, сатрапы! Дети у нас и без того умные, спасу нет.

Тск тск тск, ну не нааадо)
Мы же не всех погоним. Далеко не всех. Пару миллионов погоним, а остальных - оставим. Мы же добрые ребята, да?

0

92

Ой добрые-е-е... Куда ж деваться от этой доброты ;))) Лучше бы отчислять разрешили. И все было бы в порядке.

0

93

Ой добрые-е-е... Куда ж деваться от этой доброты ;))) Лучше бы отчислять разрешили. И все было бы в порядке.

Да-да!А не бегать-уговаривать каждую ж..пу,чтобы она ещё хоть до конца года поучилась и не портила показатели успеваемости.

0

94

Тск тск тск, ну не нааадо)
Мы же не всех погоним. Далеко не всех. Пару миллионов погоним, а остальных - оставим. Мы же добрые ребята, да?

У нас в стране наберется пара миллионов преподов?

0

95

Кстати тоже мысль.

0

96

Тск тск тск, ну не нааадо)
Мы же не всех погоним. Далеко не всех. Пару миллионов погоним, а остальных - оставим. Мы же добрые ребята, да?

У нас в стране наберется пара миллионов преподов?

у нас в стране каждый второй соплежуй - препод. Ну и официально поставленных тоже наберется. Можно даже без учителей физкультуры и труда.

0

97

Вот и неправда! У нас в стране все молодые п-ды и х-и на ножках-певцы и творцы.Даже те,кому медведь не только наступил,а и всё оттоптал.

0

98

у нас в стране каждый второй соплежуй - препод.

Я так смотрю, ты  - глубоко пострадавший от учителей человек? :)))))

0

99

у нас в стране каждый второй соплежуй - препод.

Я так смотрю, ты  - глубоко пострадавший от учителей человек? :)))))

Ну, тут еще не окончательно доказано, кто от кого больше пострадал, но я еще надеюсь на здравомыслие суда.

0

100

Ну, тут еще не окончательно доказано, кто от кого больше пострадал, но я еще надеюсь на здравомыслие суда.

(умиляется) Роберт, ты погляди - еще одного наивного к нам на берег выбросило :))))

0

101

певцы и творцы

Фотографы. Ты забыла про фотографов.

0

102

О, на Тикла наехал.

Роберт, друг мой, тебе эта манера никого не напоминает? ;)

0

103

Ну, тут еще не окончательно доказано, кто от кого больше пострадал, но я еще надеюсь на здравомыслие суда.

(умиляется) Роберт, ты погляди - еще одного наивного к нам на берег выбросило :))))

Ага :))) 2 Стив Аллен И на помощь юриста тоже, небось, надеешься? ;))) У-ти лапочка))) И на то, что dura lex sed lex? :lol:

0

104

О, на Тикла наехал.

Роберт, друг мой, тебе эта манера никого не напоминает? ;)

Да есть уже мысли :))) 2 Стив Аллен А у тебя, часом, аллергии на розовый и зеленый цвет нету? :)))

0

105

О, на Тикла наехал.

М7 где? Что-то я пропустил.

2 Роберт: Закон суров, и хрен бы с ним. я бы так выразился)
Нет, на розовый аллергии нет, а зеленый так вобще люблю.

0

106

Да есть уже мысли :))) 2 Стив Аллен А у тебя, часом, аллергии на розовый и зеленый цвет нету? :)))

Тош, напомни - а на зеленый почему? :))

0

107

Да есть уже мысли :))) 2 Стив Аллен А у тебя, часом, аллергии на розовый и зеленый цвет нету? :)))

Тош, напомни - а на зеленый почему? :))

А ZOG - они какого цвета?  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про школьные оценки.